Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

05.09.08 13:43 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
12.09 — "Акварель".
13.09 — "Атом".
Начало в 21.00.
14.09 - Satori Ray, Stemvelta, Topspin, Trees.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
08.09 - совместное выступление немецких команд Helloween и Gamma Ray (см. МУЗЫКА от 02.07.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).
12.09 - сольный концерт группы "Моральный кодекс" (см. МУЗЫКА от 22.08.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").

"Б-2"
11.09 - презентация альбома "Turbo Mairik" группы "Дети Пикассо" (см. МУЗЫКА от 21.08.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1091 (Ульяна Салтан).
12.09 - "Несчастный случай".
13.09 - "Бобры".
Начало в 23.00.
14.09 — Bohemians.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
09.09 — Yoki.
13.09 - "Гурзуф".
Начало в 21.00.
14.09 - "Серебряная свадьба".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
13.09 — "Точка росы".
14.09 — "Сильфы".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
08.09 - Наталья Туриянская, Наталья Черных, Наталья Приезжева, Алексей Сидоров, Максим Поздняков.
09.09 - Тимур Шаов, Сергей Костюхин, Михаил Махович.
10.09 - Виктор Третьяков.
11.09 - Михаил Кочетков и Татьяна Дрыгина.
12.09 - вечер фламенко "Almas Del Fuego".
13.09 - Зоя Ященко.
14.09 - Вероника Долина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
12.09 - "Шпильки", "Иванушки International", Иваннa.
13.09 - Марина Девятова, Борис Моисеев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
11.09 - Руслана Борзова, Milana.
Начало в 20.30.
12.09 - "Телевизор".
13.09 - Люк Лейгфилд (Великобритания).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Город"
13.09 - Moray Eel, Zerber, Ambehr.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 261-6174, 729-3628.

"Дом"
08.09 - "Крузенштерн и пароход" (Израиль).
09.09 - Free Fall (США — Норвегия).
10.09 - Алексей Айги и "4:33".
12.09 - Прем Джошуа (ситар, саксофон, флейты, вокал) и Pushkar Band (все — Германия).
13.09 - "Net Audio Moscow": K.D.Expression, Mujuice, Monokle, Ambidextrous, "Тайга", "Волга".
14.09 - Moon Far Away.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
13.09 - "День рождения клуба "Дума": Kosyakova Bаnd.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

Екатерининский парк
13.09 - вечеринка в честь 10-летия журнала Yes! (см. МУЗЫКА от 03.09.08).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 699-9200, 8-926-121-8069, e-mail: publicity@cbagency.ru (Зарина Снижевская), 699-9200, 8-916-954-0129, e-mail: media@cbagency.ru (Ольга Некрасова).

"Жесть"
07.09 - "Большой стереофонический оркестр".
09.09 - White Owl.
10.09 - "Псевдоним".
11.09 - "Анри".
Начало в 21.00.
12.09 - "Монгол Шуудан".
13.09 - "Яйцы Фаберже".
Начало в 22.00.
14.09 - "Orient X-Press — Земляне".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

"Икра"
10.09 - Татьяна Зыкина.
11.09 - Almost Famous (Бельгия).
12.09 - Cheese People.
13.09 — Лигалайз.
Начало в 21.00.
14.09 - "Выход", "Апокалипсиха", Vespercellos.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
08.09 - Валерий Грошев (перкуссия).
10.09 - Lushus (Нидерланды).
11.09 — Rekevin.
Начало в 22.00.
12.09 - Safety Magic.
13.09 - "Ива Нова".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
12.09 - Владимир Кузьмин.
13.09 - Александр Ф.Скляр.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
11.09 - Михаил Башаков, Вадим Курылев.
Начало в 20.00.
12.09 - Захар Май.
Начало в 21.00.
13.09 - Виктор Зинчук.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
10.09 - Евгения Басова, Юлия Борисова, Денис Лаврин, Злата Божен, Вячеслав Федоров, Лариса Алборова.
12.09 - Владимир Кузьмин, Полина Гриффис, Dance Factory.
13.09 - Татьяна Лихачева, "Челси", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

КЗ "Мир"
11-12.09 - сольные концерты певицы Максим (см. МУЗЫКА от 07.08.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 624-9647 (КЗ "Мир").

Театр "Московская оперетта"
09.09 - пресс-презентация мюзикла "Монте-Кристо" (см. МУЗЫКА от 31.07 и 01.09.07).
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-623-8649, 660-9680, 692-6117, e-mail: sukhanova@alexanderduma.ru (Наталья Суханова), 8-926-372-1302, 660-9680, 692-6117, e-mail: ludmila@alexanderduma.ru (Людмила Суслова).

Music Town
08.09 - Алексей Блохин, Денис Мажуков (все — рояль).
09.09 - Soul Mate.
10.09 - Вадим Иващенко (гитара).
Начало в 21.00.
11.09 - Blues Cousins.
12.09 - Sapgir Band.
13.09 — Crossroadz.
14.09 - Dr. Nick.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
12.09 - концерт Хуанеса (см. МУЗЫКА от 03.09.08).
Начало в 19.00.

Телецентр "Останкино"
09.09 - презентация проекта НТВ "Суперстар-2008: команда мечты" (см. МУЗЫКА от 03.09.08).
Начало в 11.30.
Справки и аккредитация по тел.: (495) 725-5111, 8-903-130-3734 (Евгения Курилова), (495) 725-5138, 8-903-743-0413 (Диана Старобинская).

"Подмосковье"
11.09 — Decomposers.
13.09 - Miss Is Big.
14.09 — Burns.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
13.09 - концерт Сергея Маврина с юбилейной программой "10 лет в музыкальной Вселенной" (см. МУЗЫКА от 22.07.08).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").

Tabula Rasa
09.09 - "Сын Сэма", Wacko, Junky Speech, Milky Trip, What the Fuck?!
10.09 - All Shall Perish (США), Human Device.
11.09 - "Пляж", Bzik.
Начало в 19.00.
14.09 - Private Radio.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
10-11.09 - презентация новой программы Игоря Наджиева "В русском сердце" (см. МУЗЫКА от 11.07.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

"Тень"
13.09 - концерт группы In Extremo (см. МУЗЫКА от 30.07.08).
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: andrey@jcsound.ru (Андрей Максимкин).

"Точка"
11.09 - Deform.
Начало в 20.00.
12.09 — Fleur.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 737-7666.
13.09 - концерт немецкой группы Mad Sin (см. МУЗЫКА от 02.07.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).
14.09 — Distemper.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
11.09 - "Собаки.ru".
12.09 - Dans Ramblers.
Начало в 20.00.
13.09 - "Бахыт-компот".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
12.09 - Виктор Зинчук.
13.09 - Найк Борзов.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
12.09 - "Станция Мир".
Начало в 19.00.
13.09 - Леван Ломидзе (гитара) и Blues Cousins.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
11.09 - "Седьмой город".
Начало в 21.00.
12.09 - "Грассмейстер".
13.09 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 23.00.
14.09 — CosmoCats.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
11.09 - "Фруктовый кефир".
Начало в 21.00.
12.09 - "NuVogue 2008": Juliette Katz, Sans Elle (все — Франция), Venger Collective, Non Cadenza (Великобритания), Jean.
Начало в 20.00.
13.09 — Spitfire.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.