Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

17.08.2017
16.08.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

29.08.08 14:14 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
05.09 — "СерьГа".
06.09 — "Аризона".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
02.09 - концерт Патти Смит (см. МУЗЫКА от 30.04.08).
03.09 - "King Krimson Festival" (см. МУЗЫКА от 22.07.08).
Начало в 20.00.
06.09 - концерт Гарика Сукачева (см. МУЗЫКА от 01.08.08).
Начало в 20.30.
07.09 - концерт Снупа Догга (см. МУЗЫКА от 22.07.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

"Б-2"
04.09 - фестиваль "Московский бит".
Начало в 20.00.
05.09 - Константин Никольский и Blues Cousins.
06.09 - Виктория Пьер-Мари.
Начало в 23.00.
07.09 - "поZитива".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
02.09 - "Бельвилль".
Начало в 21.00.
05.09 - "Можжевельник".
Начало в 22.00.
06.09 - King Of Bongo.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
05.09 — вечеринка "Queen Party".
Начало в 20.00.
06.09 — "Недостает".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
01.09 - Алина Симонова, Виктор Верхотурцев, Владимир Щукин, Светлана Русская и Олег Барамыков, Михаил Калинкин, Александра Каменщикова.
02.09 - Александр Сагайдачный, Раиса Нур, группа "Фрай", группа "Гран Фанс", Сергей Красоткин.
03.09 - дуэт "Мастер Гриша".
04.09 - "Редкая птица".
05.09 - день рождения Александра Косенкова.
06.09 - Сергей Матвеенко, Маруся Митяева, Дмитрий Юрков, Андрей Крамаренко, Сергей Светлов.
07.09 - Дмитрий Вешнев, Татьяна Дрыгина, Ксения Федулова и Алексей Лысиков, Василий Акимов, Ксения Полтева.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
05.09 - Влад Сташевский, Наталья Примa.
06.09 - Ольга Кормухина, Hi-Fi.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
05.09 - "Ландыши".
06.09 - Les Touffes Kretiennes (Франция).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
01.09 — фестиваль "Net Audio Moscow": K.D.Expression, Mujuice, Monokle, Ambidextrous, "Тайга", "Волга".
04.09 — "Хуун Хуур Ту" (Тува).
07.09 - Troum (Германия), Reutoff.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
05.09 - Борис Бударин.
06.09 — Михална.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
03.09 — "Знаки".
04.09 - B.U.N.N.Y.
Начало в 21.00.
05.09 - Dr.Lector.
06.09 - "Румынский оркестр".
Начало в 22.00.
07.09 - Митя Максимачев, "Б.С.О.".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-4883.

"Икра"
03.09 — "Умка и Броневик".
Начало в 21.00.
04.09 — фестиваль "Индюшата".
Начало в 19.00.
05.09 - Krec & Check.
Начало в 21.00.
06.09 — "Триада".
Начало в 20.00.
07.09 — "И друг мой грузовик".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
01.09 - Los Barabanos.
04.09 - Los Microbios.
Начало в 22.00.
05.09 - King Of Bongo.
06.09 — Krolls.
07.09 - Les Touffes Kretiennes (Франция).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
05.09 — "Мегаполис".
06.09 — Константин Никольский.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Парк "Лефортово"
06.09 - V Московский международный фестиваль блюза (см. МУЗЫКА от 08.08.08).
Начало в 12.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 795-9173/9171 (Анастасия Гоголь, Екатерина Закревская, информационное агентство InterMedia).

Mezzo Forte
05.09 - Василий К., Кирилл Комаров.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
05.09 — Виктория, "М.Ч.С.", "Блестящие", Dance Factory.
06.09 - Вадим Казаченко, Ирина Салтыкова, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
04.09 - Red Elvises.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
01.09 — концерт памяти Геннадия Бачинского: "Механические пианины".
06.09 - Crocodile TX.
07.09 - Алексей Никонов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
05.09 - Eternal Erection (Финляндия).
Начало в 19.00.
06.09 - "Приключения Электроников", "Мамульки-бэнд".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
04.09 - "Последние танки в Париже".
Начало в 19.00.
05.09 - "Кукрыниксы".
Начало в 22.30.
06.09 - "Седьмая раса".
Начало в 20.00.
07.09 - "Оригами".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
04.09 - Михаил Башаков.
Начало в 20.00.
05.09 - Захар Май.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
04.09 - "Джин-тоник".
05.09 - "Маша и медведи".
06.09 - Eternal Erection (Финляндия).
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
04.09 - Павел Кашин.
07.09 - Soledad Orquesta, Viva Tango!
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
03.09 - Crezi Men Crazy.
04.09 - Echoes, Big Trouble.
Начало в 21.00.
05.09 - "Бони НеМ"
06.09 - Захар Май.
Начало в 23.00.
07.09 - "Голос Омерики".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
04.09 - "Скальпель".
05.09 - "Сегодня ночью".
06.09 — Дельфин.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.