Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

08.08.08 14:40 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Б-2"
13.08 — Эмин Агаларов.
14.08 - Postman Of Nobel.
Начало в 21.00.
15.08 - Zdob Si Zdub.
16.08 - Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
17.08 - дискотека 70-80-х "Назад в будущее".
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
12.08 — SunLight.
Начало в 21.00.
15.08 — Kimbata.
Начало в 22.00.
16.08 - Hula Hoop.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Гнездо глухаря"
11.08 - Михаил Егорычев, Антон Николаев, Любовь Маслова, Андрей Королев (Мурманск).
12.08 - Madre Victoria.
13.08 - Виктор Зинчук.
14.08 - Александр Суханов.
16.08 - Андрей Козловский.
17.08 - Роман Филлипов, Юрий Сошин и Георгий Ермолин, Ольга Пинигина, Игорь Симановский, Игорь Блюмин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дума"
15.08 - Pozitive Orchestra.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
14.08 - Олег Киреев и Feng Shui Jazz Theater.
15-16.08 — Billy’s Band.
17.08 — "VIA Чаппа".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
11.08 - "Тандем".
14.08 — "Гурзуф".
Начало в 22.00.
15.08 — "Паперный ТАМ".
16.08 - Beat Devils.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
15.08 - Константин Никольский.
16.08 — "Хоронько-оркестр".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
16.08 — "Четверть неба".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
15.08 - Светлана Тернова, Sex Police, "Блестящие".
16.08 - Анна Жилина, Николай Трубач.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
11.08 - Сабина Вартанова.
12.08 — Доктор Аграновский.
13.08 - Brazil Jazz.
Начало в 21.00.
14.08 - Stainless Blues Band.
15.08 - "Бахыт-компот".
16.08 - Shemyakina Band.
Начало в 22.00.
17.08 - Jazz Fabrique.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Рай"
11.08 - концерт Доктора Албана (см. МУЗЫКА от 24.07.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-860-0642 (Дмитрий Шаля).

Tabula Rasa
13.08 - Diagens, Give'em The Gun, Invisible Border, Knocks.
Начало в 19.00.
15.08 - Роб Рой.
Начало в 21.00.
16.08 - Lady`s Evening.
Начало в 23.00.
17.08 — концерт памяти Виктора Цоя.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
15.08 — "Тотал".
Начало в 22.30.
16.08 — фестиваль "Fusiоn Rоск".
17.08 — "Черный квадрат", "Карамундай", "Искусственный свет".
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 737-7666.

Парк отдыха "Тропарево"
16.08 - фестиваль "дикорастущей" музыки "Дикая мята" (см. МУЗЫКА от 03.07.08).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346, e-mail: pr@mintmusic.ru (Вилена Крушинская).

FM-Club
15.08 — Acou.
16.08 — "Дожыли".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
11.08 - "Нас нет".
13.08 - Сrazy Men Сrezy.
15.08 - "Халео".
Начало в 21.00.
16.08 - "Чегевара бэнд", Of Beat.
Начало в 23.00.
17.08 - "День победы", "Банда четырех".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
14.08 - Влад Жуков.
15.08 — "Мечтать".
16.08 — фестиваль "Indivision".
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.