Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

11.07.08 09:51 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
17.07 - "Либидо".
Начало в 19.00.
18.07 - "СерьГа".
Начало в 21.00.
19.07 - Posle Sorry.
20.07 - "Крушовице".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
16.07 - концерт британской группы Travis (см. МУЗЫКА от 12.03.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).
19.07 - концерт группы "Кипелов", посвященный 50-летию Валерия Кипелова (см. МУЗЫКА от 11.06.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

"Б-2"
16.07 - "Эдельвейс".
17.07 - Venger Collective.
Начало в 21.00.
18.07 — Мара.
19.07 — Tequilajazzz.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
15.07 - "Беллвиль".
Начало в 21.00.
18.07 - Shaki Shaki Influence.
Начало в 22.00.
19.07 - Сергей Калугин.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
16.07 - Inner Drive.
Начало в 20.00.
18.07 — BUNNY.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
14.07 - Дмитрий Вешнев, Вячеслав Орел, Сергей Карнавский, Сергей Светлов.
15.07 - Наталья Дудкина и Леонид Сергееев.
16.07 - Тимур Шаов, Сергей Костюхин, Михаил Махович.
17.07 - Вадим и Валерий Мищуки.
18.07 - Галина Улетова.
19.07 - Галина Хомчик.
20.07 — Aflamencados.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
18.07 - Алена Свиридова, Сергей Пенкин.
19.07 — Иванна, "Непара".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Дума"
18.07 - Sunny Songs.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
16.07 - Punk TV.
17.07 — Spitfire.
18.07 — "ХЗ".
19.07 — "Тараканы".
20.07 — "Каберне Денев".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
14.07 - Los Bananos.
17.07 - "Мои ракеты вверх".
Начало в 22.00.
18.07 — Tequilajazzz.
19.07 - Jazz Dance Orchestra.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

музей-усадьба "Коломенское"
19.07 - V ежегодный пикник журнала "Афиша" (см. МУЗЫКА от 14.04 и 23.05.08).
Начало в 12.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1700 (доб. 2261), 8-926-266-2024, e-mail: alitenko@afisha.ru (Анастасия Литенко).

"Концерт"
18.07 - Евгений Осин.
19.07 — "Крематорий".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
19.07 - Damn Seagulls (Финляндия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
18.07 - Полина Гриффис, Максим Лидов, "Динамит", Dance Factory.
19.07 - Светлана Тернова, Игорь Десятников, "Республика", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
14.07 - Сабина Вартанова (вокал).
15.07 - Teen Taal.
Начало в 21.00.
17.07 - Stainless Blues Band.
18.07 - Off Road.
19.07 - Blues Cousins.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
16.07 - открытие персональной фотовыставки Александра Утюпина "Королева рока", посвященной Земфире Рамазановой (см. МУЗЫКА от 08.07.08).
Начало в 15.00.
Справки по тел.: 291-9132 (клуб "Подмосковье").
18.07 — Salvador.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

магазин "Республика"
16.07 - автограф-сессия Мары, приуроченная к выходу ее новой live-пластинки "Unplugged" (см. МУЗЫКА от 30.06.08).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-926-553-1968, e-mail: androshina@kushnir.ru (Лиза Андрошина, "Кушнир продакшн").

Tabula Rasa
16.07 - "Слот".
Начало в 20.00.
17.07 - "Инфекция", Bastards Crew.
Начало в 19.00.
18.07 - "Бахыт-компот".
Начало в 23.00.
19.07 - "Яйцы Фаберже".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
18.07 - "Моральный кодекс".
Начало в 22.30.
19.07 - Uterus Insected, Lie Detector, "Девушкин сон".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
16.07 - Юрий Матвеев.
17.07 - Тимур Ведерников, Сергей Шитов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
18.07 - "Градус 100".
Начало в 21.00.
19.07 - "Этна".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
15.07 - Big City Luice.
16.07 - Das Ist Band.
17.07 — Runaways.
Начало в 21.00.
18.07 - "Приключения Электроников".
19.07 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 23.00.
20.07 - Row Cats 88.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
17.07 - "Провода".
18.07 - "Ундервуд".
19.07 - "Несчастный случай".
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.