Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016
05.12.2016

АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

04.07.08 10:59 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

Новая сцена ГАБТа
07.07 — балет "Спартак" Арама Хачатуряна.
11-12.07 — опера "Любовный напиток" Гаэтано Доницетти. Спектакль Михайловского театра оперы и балета.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 692-0818 (пресс-служба ГАБТа).

Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
12.07 — опера "Мадам Баттерфляй" Джакомо Пуччини.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 650-4900, e-mail: igorbunova@stanmus.ru (Ирина Горбунова, пресс-секретарь).

"Московская оперетта"
08.07 - оперетта "Марица" Имре Кальмана.
09.07 - оперетта "Моя прекрасная леди" Фредерика Лоу.
10.07 - оперетта "Фиалка Монмартра" Имре Кальмана.
Справки по тел.: 692-5680 ("Московская оперетта").
11.07 - оперетта "Летучая мышь" Иоганна Штрауса.
Начало в 19.00.
12.07 - оперетта "Парижская жизнь" Жака Оффенбаха.
13.07 - оперетта "Веселая вдова" Ференца Легара.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 692-5680 ("Московская оперетта").

Римско-католический кафедральный собор Непорочного зачатия пресвятой Девы Марии
09.07 — концерт Марии Власовой (аккордеон) и Константина Волостнова (орган). В программе — сочинения И.С.Баха, В.А.Моцарта, Сезара Франка, Астора Пьяццоллы.
Начало в 19.30.
12.07 — концерт Фабриса Питруа (орган, Франция). В программе — сочинения И.С.Баха, Сезара Франка, Шарля-Мари Видора, Оливье Мессиана.
13.07 — открытие фестиваля "Корни и крона" с участием Алексея Семенова (орган), Ольги Гречко (сопрано), Аси Соршневой (скрипка). В программе — сочинения И.С.Баха, Роберта Шумана, Ференца Листа.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 252-4051 (Туяра Унарова).

Музей-усадьба "Останкино".
10.07 - концерт Олега Худякова (флейта), Юрия Мартынова (клавесин) в рамках фестиваля "Шереметевские сезоны в Останкине". В программе — сочинения И.С.Баха, И.Х.Баха, Антонио Вивальди, Доменико Скарлатти.
Начало в 19.00.
12.07 - концерт "Храм Аполлона или музыкальный круг графа Шереметева" с участием ансамбля "Солисты Барокко" в рамках фестиваля "Шереметевские сезоны в Останкине".
13.07 - концерт "Храм Аполлона или музыкальный круг графа Шереметева" с участием ансамбля "Солисты Барокко" в рамках фестиваля "Шереметевские сезоны в Останкине".
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 683-4645.

Forte
07-08.07 — концерт группы Esh.
10.07 — концерт Алексея Козлова (саксофон) и группы "Арсенал".
12.07 — концерт Андрея Давидяна (вокал) и группы Sound Cake.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Jazz Town
07.07 — концерт группы M-Face.
08.07 — концерт группы Романа Мирошниченко.
09.07 — концерт группы A`Cappella Expresss.
10.07 — концерт Валерия Пономарева (труба, Россия—США), Ивана Фармаковского (фортепиано), Макара Новикова (бас), Александра Машина (барабаны).
12.07 — концерт Игоря Бриля (рояль), Александра Бриля (саксофон), Дмитрия Бриля (саксофон).
13.07 — концерт Сергея Манукяна (вокал).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 912-9830, 912-5726.

Cool Train Club в "Б-2"
07, 11-12.07 - программа "Jazz Piano".
Начало в 20.00.
11.07 — концерт Михаила "Петровича" Соколова и Hot Rod Band.
12.07 — концерт Ансамбля Сергея Манукяна (вокал, клавиши, перкуссия).
Начало в 23.00.
13.07 — концерт Анастасии Глазковой с программой "Доступный джем".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.