Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША 9-22 ИЮНЯ

07.06.08 17:25 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША 9-22 ИЮНЯ

Art Garbage/"Запасник"
10.06 - Krusovice, Medbend.
Начало в 20.30.
13.06 — Tintal.
14.06 - Леван Ломидзе (гитара).
15.06 - Илья Орлов.
Начало в 21.00.
17.06 - Ponny Clouds.
Начало в 17.00.
18.06 - Cry Machine.
Начало в 20.00.
19.06 - "Бумеранг".
Начало в 19.00.
20.06 - "Ундервуд".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
11.06 — "Океан Эльзы".
12.06 - концерт британских групп Charlatans и Dirty Pretty Things (см. МУЗЫКА от 24.04.08).
Начало в 21.00.
15.06 — "Stars Fucktory": Stigmata, Origami, Korea, "Слот".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).
17.06 - концерт американской группы 3 Doors Down
(см. МУЗЫКА от 15.05.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 787-4986, e-mail: promo@a1tv.ru (A-One).
18-19.06 - концерт фронтмена американской группы System Of A Down Сержа Танкяна (см. МУЗЫКА от 19.02.08).
Начало в 20.00.
22.06 - хип-хоп фестиваль "Splash!".
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница"), 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
09.06 — Haleo.
11.06 - Ирина Богушевская.
Начало в 21.00.
12.06 - "Танцы минус".
13.06 - концерт певца Йоава (см. МУЗЫКА от 20.05.08).
14.06 — Елка.
Начало в 23.00.
15.06 - "Муха".
Начало в 20.00.
18.06 - "Эдельвейс".
Начало в 21.00.
19.06 - De Porto, Joga, X-Libris.
Начало в 19.30.
20.06 - "Крематорий".
21.06 - "Маша и медведи".
Начало в 23.00.
22.06 - день рождения Виктора Цоя: "Муза" и "Мои друзья".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1091, e-mail: pr@b2club.ru (Ульяна Салтан).

"Билингва"
17.06 - Лев Рубинштейн и Юрий Погиба.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
10.06 — Meldis.
11.06 - "Городская культура", Types.
Начало в 21.00.
15.06 - Juice Big City.
Начало в 20.00.
19.06 — Leeuwenhoek.
Начало в 21.00.
20.06 - "Пони".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Выставочный комплекс "Винзавод"
20.06 - международный музыкальный фестиваль "Stereoleto" с участием групп Stereolab, Go! Team и Torpedo Boys
(см. МУЗЫКА от 19.03.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 915-4656, 8-925-544-7036, e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну).

ГКД
17.06 - концерт Хулио Иглесиаса (см. МУЗЫКА от 04.05.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7954, e-mail: 6207954@mail.ru (Анастасия).

Golden Palace
13.06 — "Рондо", Катя Лель.
14.06 - Ольга Кормухина, Ирина Дубцова, Алексей Глызин.
20.06 - Николай Трубач, Наташа Королева.
21.06 - Анастасия Стоцкая, Hi-Fi.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
11.06 - "Запрещенные барабанщики".
12.06 — "Маркшейдер Кунст".
13.06 - Punk TV.
Начало в 21.00.
18.06 - Найк Борзов и "Инфекция".
Начало в 19.00.
19.06 - C.L.O.N.E.
Начало в 20.00.
20.06 - "Сегодня ночью".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ДК им. Горбунова
20.06 - концерт группы Lacrimosa (см. МУЗЫКА от 29.02.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: press@dkg.ru.

"Дом"
11.06 - Safety Magic.
19.06 - "Общежитие".
20.06 - Алексей Борисов, Курт Лидварт, Алексей Прохоров, Станислав Крейчи, Idiorhythmik, Red Soma.
21.06 — "Хлам", Artamonova, PalSecam, CDR and Zolotu.
22.06 - Jembe Africa (Сенегал).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
19.06 - Agua Flames.
Начало в 19.00.
20.06 — Михална.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
11.06 - Гоша Куценко и Anatomy of Soul.
Начало в 20.00.
12.06 - "Кирпичи".
Начало в 21.00.
13.06 — Дино (MC47).
14.06 - Ассаи, Marsel.
Начало в 20.00.
15.06 - "Мои любимые игры".
Начало в 21.00.
18.06 - Tri State Corner (Германия - Польша - Греция).
Начало в 20.00.
19.06 — Netslov.
20-21.06 - "Аквариум".
22.06 — Shootki.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
11.06 - "Залив кита".
12.06 — Gurzuf.
13.06 — Krolls.
14.06 - "Люк".
Начало в 23.00.
15.06 - Billy's Band.
16.06 - Екатерина Карауш-Нестерова (саксофон).
19.06 - B.U.N.N.Y.
Начало в 22.00.
20.06 - Сергей Бабкин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
11.06 - Сергей Галанин.
12.06 - Богдан Титомир.
13.06 — Дельфин.
14.06 - Владимир Кузьмин.
20.06 - Zdob si Zdub.
21.06 - Виктория Пьер Мари, Blues Cousins.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

ДС "Лужники"
12.06 - концерт британской группы Uriah Heep (см. МУЗЫКА
от 06.05.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова, концертное агентство Promo End).

Mezzo Forte
13.06 - "Монгол Шуудан", "Э.С.Т.".
Начало в 20.30.
14.06 - Александр Лаэртский.
Начало в 20.00.
19.06 - Михаил Башаков.
Начало в 19.30.
20.06 — "ХЗ".
Начало в 21.00.
22.06 — Aze.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
13.06 - Влад Топалов, "Основной инстинкт", Dance Factory.
14.06 - Светлана Тернова, "А-Студио", Sex Police, Dance Factory.
20.06 - Светлана Тернова, "Динамит", Nevegreen.
21.06 - Наталья Прима, Стас Пьеха, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
09.06 - Доктор Аграновский (вокал, гитара).
10.06 - Raw Cats '88.
11.06 - Вадим Иващенко (вокал, гитара).
Начало в 21.00.
12.06 - Catfish Blues.
13.06 - Евгений Маргулис.
14.06 — Cubamania.
Начало в 22.00.
15.06 - Jazz Fabrique.
16.06 - Cабина Вартанова (вокал).
18.06 - Stainless Blues Band.
Начало в 21.00.
19.06 - Z-Star (Великобритания).
20.06 — Crossroadz.
21.06 - Сергей Манукян, Prime Time.
Начало в 22.00.
22.06 - Bossa Brava Club.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
14.06 - рок-фестиваль "Максидром-2008" с участием Ленни Кравица (см. МУЗЫКА от 05.03.08).
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 232-1636 доб. 1236 (Татьяна Ковалева, "Русская медиа-группа").
16.06 - концерт Кайли Миноуг в рамках европейского тура "Kylie X 2008" (см. МУЗЫКА от 20.12.07 и 04.06.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-909-944-9944, 229-0171 доб. 107 (Евгения Ильичева).

СДК МАИ
14.06 - SMDB (Франция).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (СДК МАИ).

Tabula Rasa
10.06 - Chainsaw Bloody Strike, Neverending War, Murder Will Out, One Shot For All, Taking Uour Last Chance.
Начало в 19.00.
11.06 - "Круглый год".
Начало в 23.00.
13.06 - Subway Session, Rob Roy, Hep Set.
Начало в 20.00.
15.06 - U-Ra.
17.06 - "Кеды".
Начало в 19.00.
18.06 — Deform.
Начало в 18.30.
19.06 — "Знаки".
Начало в 19.00.
20.06 - Найк Борзов.
Начало в 23.00.
21.06 — "Лаванда".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
19.06 - юбилейный концерт композитора и певца Александра Морозова "Аплодисменты, аплодисменты…" (см. МУЗЫКА от 03.06.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-905-578-5130
(Вера Чурсина).

"Тень"
22.06 — "Нормы морали".
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 228-2595, 8-926-829-2963 (Мария Вовикова).

"Техника молодежи"
17.06 - презентация сборника "7Б/7 лет" группы "7Б"
(см. МУЗЫКА от 22.05 и 02.06.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-115-5034 (Наталья), 8-906-761-0404 (Александра), 8-926-624-9526 (Ирина), 8-926-113-0008 (Иван).

"Точка"
11.06 - "Тайм-аут".
Начало в 22.30.
12.06 - Найк Борзов, "Маша и медведи".
Начало в 22.00.
13.06 - Tonecandle, Pray, Lacklustre.
Начало в 19.00.
14.06 - Dillinger Escape Plan (США).
Начало в 20.00.
15.06 - Distemper, "Тараканы!", "Все стволы", "Некомплект".
Начало в 18.00.
17.06 - Billy Talent (Канада).
Начало в 20.00.
18.06 - Testament (США), Grenouer, Manic Depression.
21.06 - Lacrimosa (Швейцария).
22.06 - Male Factors, "Яйцы Фaберже".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
11.06 - La Noche Flamenca.
Начало в 19.30.
13.06 - Тимур Мангол.
Начало в 21.00.
15.06 — Thebsideband.
18.06 - "Зеркало", "Тройной бурбон".
Начало в 19.30.
20.06 - "Разные люди".
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
15.06 — Михална.
Начало в 20.00.
20.06 - "Квартал".
21.06 - Александр Лаэртский.
Начало в 21.00.
22.06 — "Среда обитания".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
14-15.06 - церемония вручения премии "Степной волк"
(см. МУЗЫКА от 08 и 14.05.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 238-9090, 8-916-252-9041, e-mail: art@cha.ru (Лада Артемова), 238-9090, 8-916-376-9215, e-mail: ryabuhina@cha.ru (Татьяна Рябухина).
17.06 - "Несчастный случай".
19.06 - Виктор Зинчук.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
10.06 - "Шквал".
Начало в 21.00.
11.06 - "Мистер Твистер".
Начало в 23.00.
12.06 -"Мультфильмы ".
Начало в 20.00.
13.06 — Юта.
Начало в 23.00.
14.06 - Аскер Седой, Оксана Орлова.
Начало в 22.00.
15.06 - "Вавилон".
Начало в 20.00.
17.06 - "Веретено".
18.06 - Drunken Sailors Band, "Витамин Б".
19.06 - Pozitive Orchestra.
Начало в 21.00.
20.06 - "Бахыт-компот".
Начало в 23.00.
21.06 - Петр Подгородецкий, Денис Мажуков.
Начало в 19.00.
22.06 - Row Cats’88.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

Сад "Эрмитаж"
19.06 - концерт группы "ЧайФ" (см. МУЗЫКА от 08.05.08).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").

"16 тонн"
11.06 - презентация нового продюсерского проекта Леонида Бурлакова — группы "Лука" (см. МУЗЫКА от 03.06.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-158-1885, e-mail: i_v_melehova@mail.ru( Ирина Мелехова).
12.06 - Buraka Som Sistema (Португалия).
Начало в 21.00.
13.06 - N-Type (Великобритания), Tes la Rok (Финляндия), Schmove, Glacial.
Начало в 23.00.
14.06 - "Inwave 1234": Matzak (Франция), Mota, Spell, B-Voice, Helga, Катя Рыба.
Начало в 22.00.
19.06 - On-The-Go.
21.06 - Z-Star (Великобритания), All Jazz Stars Band.
Начало в 21.00.
22.06 - Tokyo Sex Destruction (Испания).
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.