Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

16.05.08 14:57 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
20.05 - концерт ямайской группы Skatalites (см. МУЗЫКА от 14.04.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).
22.05 — Krec.
23-24.05 - Brainstorm (Латвия).
25.05 - концерт датской группы Royal Hunt (см. МУЗЫКА от 30.01.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
20.05 — Adams.
21.05 - "Медведь и компания".
Начало в 19.00.
22.05 - "Платина".
Начало в 21.00.
23.05 - "Художник".
24.05 - Анна Пингина, "Минус трели", "Начало века", "Торонто".
Начало в 19.30.
25.05 - "Нефть".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
22.05 - концерт американской певицы Лайзы Миннелли (см. МУЗЫКА от 25.03.08).
Начало в 20.00.
23.05 - концерт экс-солистки группы Moloko Ройшн Мерфи (см. МУЗЫКА от 18 и 19.03.08).
24.05 — Мара.
Начало в 21.00.
25.05 - заключительный концерт тура "Зов крови" группы "Мельница" (см. МУЗЫКА от 01.04.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
21.05 - "Городская суета".
Начало в 19.00.
22.05 - фестиваль "Навигация": F.P.G, "Мойдодыр", "Море!", "Бен Ганн", "Гараж".
Начало в 20.00.
23.05 - Павел Воля и "Мультиинструменталисты".
24.05 — Дельфин.
Начало в 23.00.
25.05 - Idan Raichel Project (Израиль).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
20.05 - Анатолий Герасимов (саксофон).
23.05 - Tres Muchachos e companeros.
24.05 - "Наеховичи".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
22.05 - "Роза Дамаскена".
Начало в 21.00.
23.05 - "Белфаст".
Начало в 22.00.
24.05 - "Лаванда".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
22.05 - концерт итальянского певца Дзуккеро (см. МУЗЫКА от 20.02.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7954.

"Гнездо глухаря"
19.05 - Олег Рождественский, Дмитрий Вешнев, Константин Головин, Владимир Глотов.
20.05 - Галина Хомчик.
22.05 - Леонид Сергеев.
23.05 - Вадим и Валерий Мищуки.
24.05 - Александр Суханов.
25.05 - Александр Виницкий (гитара) и Георгий Осмоловский (скрипка).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
23.05 - "Экс-ББ", Иванна, Сосо Павлиашвили.
24.05 — Ираклий Пирцхалава, "Иванушки International".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
22.05 - концерт американского певца и аккордеониста Джейсона Уэбли (см. МУЗЫКА от 23.04.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: prbadtaste@gmail.com.
23.05 — "Stop the Silence": Paper Chase (США), Mona de Bo, Hot Zex, Silence Kit, Kosmos.com.
Начало в 17.00.
24.05 - Инна Желанная.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 514-0944.

ДК им. Горбунова
23.05 - финальный концерт тура группы "Наив" с программой "20 лет рока" (см. МУЗЫКА от 18.04.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: press@dkg.ru.
24.05 - совместный концерт немецких рок-коллективов Panik и Killerpilze (см. МУЗЫКА от 30.04.08).
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: pr@dalskaya.com.

"Дом"
21.05 - Сергей Старостин (вокал, кларнет), Александр Сакуров (саксофон), Игорь Иванушкин (контрабас).
22.05 - Василий Иванов, Валентин Афанасьев, "Проект тридэ".
23.05 - Kapotte Muziek, Zebra, Freiband (все — Нидерланды).
24.05 - Motherfathers, Inquizitorum, "Ривущие струны".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Икра"
21.05 - Delerium (Канада).
22.05 - Yogo Yogo.
Начало в 20.00.
23.05 - "Уматурман".
Начало в 21.00.
24.05 - W.K.?
Начало в 20.00.
25.05 - Broken Social Scene (Канада).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
19.05 - Los Barabanos.
22.05 - Batchelor Ska Party (США).
Начало в 22.00.
23.05 — Netslov.
24.05 - "Фруктовый кефир".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
23.05 - Константин Никольский.
24.05 — "Кирпичи".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
20.05 - "Крестные братья".
22.05 - "Зверобой".
Начало в 20.00.
23.05 - "Собаки Качалова".
Начало в 21.00.
24.05 - "Василий К. и интеллигенты".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
22.05 - "Диамант", Азия, "Даймонд", "Чограши", Марина Стрельникова, Сандра Кароль и др.
23.05 - Светлана Тернова, "Штар", "Ассорти", Dance Factory.
24.05 - "Винтаж", Татьяна Лихачева, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

КЗ "Мир"
22-23.05 - концерты группы "Белый орел" с программой "Как упоительны в России вечера" (см. МУЗЫКА от 08.04.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 624-9647 (КЗ "Мир").

Music Town
19.05 - Jazz Fabrique.
21.05 - Avocado Band.
Начало в 21.00.
22.05 - Blues Party Orchestra.
23.05 - Николай Арутюнов (вокал) и Funky Soul.
24.05 — Crossroadz.
Начало в 22.00.
25.05 - Bossa Bravo Club.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
21.05 - концерт группы Backstreet Boys (см. МУЗЫКА от 28.03 и 02.04.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-9116 (Сергей Старцев).
24.05 - концерт американской группы Kiss (см. МУЗЫКА от 13.02.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 229-0171 (SAV Entertainment).

СДК МАИ
23.05 — Amatory.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (СДК МАИ).

Tabula Rasa
19.05 - Eva, Nonna Mordukova, Equal Minds Theory, Shibo.
20.05 — Marakesh.
Начало в 19.00.
22.05 - Drugly Cats.
Начало в 20.00.
24.05 - "Мертвые дельфины".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
25.05 - "Мухобойка", "Барокко-флэш", "Батарея", Sponge-Bob, "11 весел", Unseeing Eye.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 228-2595, 8-926-829-2963 (Мария Вовикова).

"Точка"
21.05 - "Будем жить!": "Тараканы", "Пилот", "Приключения Электроников", "Элизиум", "Кирпичи", "Созвездие", "Декабрь", "Кукрыниксы", "Лампасы".
Начало в 19.00.
23.05 - "Несчастный случай".
Начало в 22.30.
24.05 - Deine Lakaien, De/Vision (все — Германия), Purple Fog Side.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
22.05 - C-Jam Club Jazz Orchestra.
23.05 - "Мистер Твистер".
Начало в 20.30.
24.05 - B.U.N.N.Y.
Начало в 20.00.
25.05 - Boogie Chillen.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
22.05 - "Нежно".
23.05 - "Радио джем", "Альянс".
Начало в 21.00.
25.05 — Amai.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
20.05 - квартет Ивана Смирнова.
21-22.05 — Fleur.
23.05 - "Адриан и Александр".
24.05 - "Паперный ТАМ".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
20.05 - "Фидель".
21.05 - "Ирландское рагу".
Начало в 21.00.
23.05 - "Бахыт-компот".
24.05 - "Мистер Твистер".
Начало в 23.00.
25.05 - Row Cats '88.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
22.05 - Dustveil, Where are You Liam.
Начало в 21.00.
23.05 - "Inwave Bootleg": Tittsworth (США).
Начало в 22.00.
24.05 — "Маркшейдер Кунст".
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.