Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

08.05.08 15:57 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
14.05 - презентация альбома "Сочетания" группы "Муха" (см. МУЗЫКА от 05.05.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-917-573-7937, e-mail: RenataG@e-cdland.ru, dorianr@mail.ru (Рената Гарифуллина, CD Land).
15.05 - Алина Орлова (Литва).
17.05 - Die Arzte (Германия).
18.05 - Orient X-Press.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
13.05 - "Край".
14.05 - Bad Gibbons.
15.05 — Cumshot.
16.05 - "Лирика 40".
Начало в 20.00.
17.05 - "Час пик".
Начало в 22.00.
18.05 - "Гарри".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
14.05 - концерт бельгийской группы Deus (см. МУЗЫКА от 28.02.08).
Справки и аккредитация по e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну).

"Б-2"
13.05 - "Стокс", Deep Sky.
Начало в 20.00.
15.05 — Сэт.
Начало в 21.00.
16.05 - "Мегаполис".
17.05 - Найк Борзов.
Начало в 23.00.
18.05 - фестиваль "Свинговый бум": "Пижоны", "Тимур и его команда", Avokado Band, "Бинго", Blues Party Orchestra.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
13.05 - "Близз".
16.05 - "Гурзуф".
17.05 - "Бахыт-компот".
18.05 - "Башня Rowan".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
13.05 - Foggy Dew.
Начало в 21.00.
14.05 - Good Time.
Начало в 20.00.
15.05 - Konkrete Sound.
Начало в 18.00.
16.05 - Medium Wave.
Начало в 22.00.
18.05 - "Звезда полынь".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
17.05 - концерт Джо Кокера (см. МУЗЫКА от 03 и 17.04.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7954.

"Гнездо глухаря"
12.05 - Игорь Карташев, Наталья Черных.
13.05 - Май Порецкий, Залиф Биксалин, Ольга Дарина, Кирилл Майоров.
14.05 - Александр Городницкий.
15.05 - Андрей Козловский.
16.05 - Татьяна Визбор, Юрий и Варвара Визборы, Дмитрий Богданов, Дмитрий Сухарев, Андрей Крамаренко, Владимир Туриянский.
17.05 - Александр Дольский.
18.05 - Зоя Ященко.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
16.05 - Петр Подгородецкий, Любовь Успенская.
17.05 — Бока, Ираклий Пирцхалава.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
15.05 - "Гурзуф".
Начало в 20.00.
16.05 - Tres Muchachos e Companeros.
17.05 — "Пеп-си".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 514-0944.

"Графит"
15.05 - презентация дебютного альбома группы "Бордо" "Ты-я" (см. МУЗЫКА от 25.04.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-962-973-4931, e-mail: slr83@yandex.ru (Лилия Скопинцева).

ДК им. Горбунова
16.05 - концерт группы "Чиж и Ко" с программой "The Best" (см. МУЗЫКА от 18.04.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: press@dkg.ru.

"Дом"
17.05 - Вячеслав Гайворонский (труба), Владимир Волков (контрабас), Андрей Кондаков (фортепиано).
18.05 - "Ночной проспект", Spies Boys.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Икра"
14.05 - "Альянс".
15.05 - "Hip-Hop FM Party": Груз, Djedi Хобот, Ek-Playaz, "Дэфолиант", "Крестная семья".
16-17.05 - Billy's Band.
Начало в 20.00.
18.05 — "Умка и Броневик".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
12.05 - Юрий Костенко (кларнет, саксофон).
15.05 - "Середина неба".
Начало в 22.00.
16.05 - "С.О.К.".
17.05 - "И друг мой грузовик".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
16.05 - Сергей Галанин.
17.05 — "Хоронько-оркестр".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
17.05 - "Бахыт-компот".
18.05 - "Оргия праведников".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
16.05 — Виктория, "Ассорти", Dance Factory.
17.05 - Полина Гриффит, Алексей Чумаков, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Театр "Московская оперетта"
18.05 - концерт французской певицы Ализе (см. МУЗЫКА от 28.03 и 09.04.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 975-8286, 8-903-177-5625, e-mail: pro@sector.su (Маргарита).

Music Town
12.05 - трио Евгения Баранова.
13.05 - C-Jam Club Jazz Orchestra.
14.05 - Scolder BluesMusic.
Начало в 21.00.
15.05 - Вадим Иващенко (вокал, гитара) и Boneshakers.
16.05 - "Крематорий".
17.05 - Андрей Макаревич, Алексей Белов.
Начало в 22.00.
18.05 - Dr. Nick.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

Tabula Rasa
14.05 - Tracy Gang Pussy (Франция), Bettie Ford (Германия), "Все стволы", Lazy Bitches.
15.05 — Zilpert.
Начало в 19.00.
16.05 — "Пеп-си".
Начало в 23.00.
17.05 - "Маракату".
Начало в 22.00.
18.05 - Private Radio.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
15.05 - генеральная репетиция новой концертной программы группы "Пилигрим" (см. МУЗЫКА от 25.04.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-2833, 8-926-263-3258, e-mail: lomova_n @mail.ru (Наталья Седых).

"Точка"
12.05 - Suicide Silence, Bury Your Dead (все — США), Autoskan, One Shot For All.
13.05 - Vanila Sky (Италия).
Начало в 19.00.
16.05 — "Ляпис Трубецкой".
Начало в 22.30.
17.05 - Satyricon (Норвегия).
Начало в 20.00.
18.05 — Maio.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

FM-Club
13.05 - Тимур Ведерников.
Начало в 19.00.
15.05 - Ritz, So What?
16.05 - "Моды".
Начало в 21.00.
17.05 - "Мирт", "Сухие", "Игуана".
Начало в 19.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
16.05 - Леонид Федоров и Дмитрий Озерский.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
12.05 - "Гетто".
13.05 - "Добрые дела".
14.05 - Das Ist Band.
15.05 - Emily & the Strangers, Bloody Butterflies.
Начало в 21.00.
16.05 - "Тинтал".
Начало в 23.00.
17.05 — "Бони НеМ".
Начало в 22.00.
18.05 - "Новый свет", "Ено".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
15.05 — Ambidextrous.
16.05 — Дельфин.
Начало в 21.00.
17.05 - Goose (Великобритания — Бельгия).
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.