Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

04.05.08 18:12 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
08.05 - Animal Jazz.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
05.05 - Up'Real, Volta.
Начало в 21.00.
06.05 - "Категория".
07.05 - "Жаркие страны".
08.05 - Dustveil, Aga Me.
Начало в 20.00.
09.05 - "Москва Манчестер".
Начало в 22.00.
10.05 - "Приключения Электроников".
Начало в 21.00.
11.05 — Catorce.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-2"
07.05 - "Лиза Мона".
Начало в 21.00.
08.05 - Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.
09.05 - презентация альбома "Для тебя" группы Quest Pistols (см. МУЗЫКА от 28.04.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-926-405-2101 (Светлана, "Кушнир продакшн").
10.05 - "Ландыши".
Начало в 20.00.
11.05 - "Многоточие".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
06.05 - Dub Division.
08.05 — Orange.
10.05 - "Калашников-бэнд".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
07.05 - Band Leave Stage, My Tapes.
08.05 - East End.
09.05 - Big Trouble.
Начало в 21.00.
10.05 - "Амстердам", Black Dream.
11.05 - 5th Avenue.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
05.05 - Тимур Шаов, Михаил Махович, Сергей Костюхин.
06.05 - Михаил Кочетков.
07.05 - Виктор Третьяков.
08.05 - Алексей Иващенко, Юрий Лорес, Виктор Луферов, Вероника Долина, Леонид Сергеев, Игорь Иртеньев.
09.05 - Надежда Лукашевич, Алексей Подшивалов, Николай Сметанин.
10.05 - "Редкая птица".
11.05 - Вероника Долина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
09.05 - Марина Хлебникова, "Рефлекс".
10.05 — "Плазма", Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
08.05 - "Фруктовый кефир".
Начало в 20.00.
09.05 - Compatriotes (Конго - Венесуэла - Кабо-Верде - Россия).
Начало в 21.00.
10.05 - Kimbata (Конго - Франция - Россия).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 514-0944.

ДК им. Горбунова
08.05 - концерт группы "Король и шут" с программой "Собрание" (см. МУЗЫКА от 27.03.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: press@dkg.ru.

"Город"
09.05 — Stogoffs.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 261-6174, 729-3628.

"Икра"
07.05 — Sakura.
Начало в 20.00.
09.05 - "Бобры".
10.05 - "Ундервуд".
11.05 - Найк Борзов; "Точка росы".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
08.05 - Radanik, New Djang.
Начало в 22.00.
09.05 - Pozitive Orchestra.
10.05 — "Два самолета".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
08.05 — "Крематорий".
09.05 — "Конец фильма".
10.05 - Евгений Маргулис.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
10.05 - Инна Желанная.
11.05 - Александр Чернецкий, Павел Михайленко, Вадим Курылев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
09.05 — Данко, "Шпильки", Жан.
10.05 - Светлана Тернова, Григорий Лепс, "М.Ч.С." Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
05.04 - Apple Jack.
06.05 — Rattlesnakes.
07.05 - Stainless Blues Band.
Начало в 21.00.
08.05 - Blues Cousins.
09.05 - Дмитрий Четвергов (гитара), Lex & Team.
10.05 - Jazz Fabrique, "Прайм-тайм".
Начало в 22.00.
11.05 - Доктор Аграновский (вокал, гитара) и "Черный хлеб".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СДК МАИ
10.05 - "Психея".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (СДК МАИ).

Tabula Rasa
05.05 - To Kill (Италия).
07.05 - Parfume, "Матэ", Gibsonz, Flatline, "Алкоголь".
Начало в 19.00.
08.05 - Найк Борзов.
10.05 - Madre Victoria.
Начало в 23.00.
11.05 - "Пляж".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
06.05 - Devil Driver (США), Rasta, Avoid.
08.05 - "Смех", "Порт 812", "1,5 кг отличного пюре".
Начало в 19.00.
09.05 — Юта.
Начало в 23.00.
10.05 - "Декабрь".
Начало в 20.00.
11.05 - "Последние танки в Париже".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

FM-Club
08.05 - "Полынья", "Корни озер".
09.05 - "Анри".
10.05 - "Акваланг", Right Hand.
Начало в 21.00.
11.05 - "Элессар".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Hard Rock Café
08.05 - презентация их нового альбома "Нас не трогай!" группы "Запрещенные барабанщики" (см. МУЗЫКА от 17 и 29.04.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-593-8346, e-mail: gerzhan@gmail.com (Анна Гержан).

ЦДХ
06.05 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
07.05 - Павел Кашин.
08.05 - "Аракс".
09.05 - Almas del Fuego.
10.05 - "Песняры".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
06.05 - Alice Light.
07.05 - Betty Boop Lovers.
Начало в 21.00.
08.05 - Pozitive Orchestra.
Начало в 23.00.
09.05 — Coal’s Musical Group.
Начало в 20.00.
10.05 - "Стволы", "ПроLive".
Начало в 23.00.
11.05 - "Пол весны".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
09.05 — Mooncake.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.