Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

23.03.2017
22.03.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

18.04.08 14:30 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
25.04 - концерт-презентация альбома "Амстердам" группы "Крематорий" (см. МУЗЫКА от 02.04.08).
26.04 - No Use For A Name (США).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
25.04 - "Атом".
26.04 - "Прайм-тайм".
Начало в 22.00.
27.04 - Benzobak, Erotika, Extrovert, "Артмания".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
22.04 - концерт немецкой индастриал-группы Einsturzende Neubauten (см. МУЗЫКА от 24.12.07).
Начало в 19.00.
25.04 - концерт Пола Анки (см. МУЗЫКА от 11.03.08).
26.04 - "Ногу свело".
Начало в 21.00.
27.04 - God Is An Astronaut (Ирландия), Mooncake.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
23.04 - фестиваль "Немой восторг": Messer Chups, "Пакава Ить".
Начало в 19.00.
24.04 - "Календарь", Tintal, "Бергтора".
Начало в 20.00.
25.04 - "Квартал".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.
26.04 - концерт группы Rakes в рамках фестиваля "London Calling" (см. МУЗЫКА от 18.03.08).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1091, e-mail: ulyana.saltan@gmail.com (Ульяна Салтан).
27.04 - Chattanooga Ska Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
22.04 - "Безумный Пьеро".
26.04 - "Колибри".
Начало в 21.00.
27.04 - "Бриз Неброско".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
22.04 - "Мервент".
Начало в 21.00.
24.04 - Sun Foreva.
Начало в 20.00.
25.04 - "Без плавок".
26.04 - "Городская культура".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
26.04 - концерт немецкой группы Scorpions (см. МУЗЫКА от 23 и 31.01.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 973-3434, e-mail: pr@tci.ru (концертное агентство TCI).
27.04 - концерт немецкой синти-поп-группы Alphaville (см. МУЗЫКА от 28.02.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну).

"Гнездо глухаря"
21.04 - Жанна и Олег Рождественские, Дмитрий Вешнев, Сергей Смусенко, Владимир Мирза.
22.04 - Вероника Долина, "Редкая птица".
23.04 - Владимир Криворучко, Александр Дольский.
24.04 - Валерий Пак, Галина Хомчик.
25.04 - Галина Утесова и "Поющие сердца", Зоя Ященко и "Белая гвардия".
26.04 - Игорь Блюмин, Геннадий Самойлов, Любовь Райх, Сергей Меритуков, Александр Сагайдачный, Алена Сулименко, Анатолий Неман, Андрей Беркут, Александр Медведский, Александр Городницкий, Владимир Качан.
27.04 - Веста Солянина, Almas Del Fuego.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
24.04 — шоу Любови Воропаевой "Золотая персона".
25.04 — Стас Пьеха, "Непара".
26.04 - Мистер Икс, Алексей Чумаков, "Рефлекс".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
24.04 - Butowsky Band.
Начало в 20.00.
25.04 - "Паперный ТАМ".
26.04 - "Вася Ложкин рокындроль-бэнд".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
23.04 - Аргенис Салазар (вокал, Испания), "Три о", "Сакс мафия".
24.04 - Mimetic (Франция), Reutoff.
25.04 - Nils Petter Molvaer Trio (Норвегия).
26.04 - "Поэтроника": Analog Concept, Idiorythmik, Diona, F.R.U.I.T.S., Lazy Fish Eps, Loki Clock, Piezo, Sawsaw, Vega Stereo, Алексей Борисов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
25.04 - "Лаванда".
26.04 — Tequilajazzz.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
23.04 - концерт финской группы Poets Of The Fall (см. МУЗЫКА от 10.04.08).
Начало в 20.00.
24.04 - Галун, 2H Company, "Елочные игрушки".
25-26.04 — "Вопли Видоплясова".
27.04 — Salvador.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
24.04 - "Маримба плюс".
Начало в 22.00.
25.04 - Analogic (Дания).
26.04 - Miss Is Big.
Начало в 23.00.
27.04 - "Окси-рокс".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
25-26.04 — "Ляпис Трубецкой".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
23.04 — "Умка и Броневик".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
25.04 - Светлана Тернова, Юлия Началова, Dance Factory.
26.04 - Алексей Золотов, Алексей Гоман, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

гостиница "Метрополь"
26.04 - вручение ордена Петра Великого директору Дома актера Маргарите Эскиной (см. МУЗЫКА от 10.04.08).
Справки и аккредитация по тел.: 436-0091, e-mail: id-xxi@mail.ru (издательский дом "XXI век").

ММДМ
26.04 - первый российский концерт Лори Андерсон и ее проекта Homeland (см. МУЗЫКА от 11.03.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-310-9501 (Анастасия Ефанова, Feelee Promotion).

Московский Дом кино
24.04 - V церемония вручения национальной музыкальной премии "КиноВатсон" (см. МУЗЫКА от 09.04.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-646-0218, 778-4853/8966, e-mail: Alina_d86@mail.ru (Алина Моисеева, pr-менеджер).

МХАТ им. Горького
23-25.04 - сольные концерты Григория Лепса (см. МУЗЫКА от 03.03.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

Music Town
21.04 - Hula Hoop.
22.04 - Gordo Rei Latino.
23.04 - Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
24.04 - Stainless Blues Band.
25.04 - Виктор Зинчук.
26.04 - Николай Арутюнов и Funky Soul.
Начало в 22.00.
27.04 - Brazil Jazz.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
27.04 - концерт Марка Нопфлера (см. МУЗЫКА от 16.08.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 229-0171 доб. 107, 8-909-944-9944 (Евгения Ильичева, SAV Entertainment).

"Подмосковье"
23.04 — Laundry.
24.04 - Private Radio.
Начало в 21.00.
25.04 - "Гудимов" (Украина).
Начало в 20.30.
26.04 - "После 11".
Начало в 21.00.
27.04 - Double Fault, Cumshot.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
23.04 - Zuname.
24.04 — "Дорога Водана".
Начало в 19.00.
25.04 — Tintal.
26.04 - Елена Погребижская.
Начало в 21.00.
27.04 — "Комната".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Ресторан "Тинькофф"
23.04 - концерт группы Touch&Go (см. МУЗЫКА от 07.04.08).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-575-9080, e-mail: Snegolya@mail.ru, tishinskas@tinkoff.ru (Снеголя Тишинскас).

"Точка"
23.04 - "Слот".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.
24.04 - концерт шведской группы Dark Tranquillity (см. МУЗЫКА от 26.03.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 767-7037, e-mail: pr_spika@mail.ru (Вера Дмитриева, Spika Concert Agency).
25.04 — юбилей Reggay.ru.
Начало в 18.00.
26.04 - Suicidal Romance (Эстония), Doppelganger, DBS.
27.04 - Mesh, One Two (все — Великобритания).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
23.04 - Boogie Chillen.
24.04 - "КДД", "Бинго".
Начало в 20.30.
25.04 - "Белфаст".
Начало в 21.00.
26.04 - "Тут как тут".
Начало в 20.00.
27.04 - Absolutes.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
24.04 - Joga.
25.04 - Александр Ф.Скляр.
26.04 - "Мертвые дельфины".
Начало в 21.00.
27.04 - Даша Велико.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
22.04 - "Кантикум".
23.04 — Echoes.
24.04 - Stone Shades.
Начало в 21.00.
25.04 - "Мистер Твистер".
26.04 - "Мамульки Бэнд".
Начало в 23.00.
27.04 - "Голос Омерики".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

Ресторан Shatush
24.04 - презентация нового альбома проекта Vengerov&Fedoroff "Sex без Porno" (см. МУЗЫКА от 16.04.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-915-9500, 225-3287, e-mail: pr@vfmusic.ru (Тимур Федосов, pr-менеджер ПЦ Vengerov & Fedoroff).

"16 тонн"
22.04 - презентация третьего альбома певицы Елки "Этот великолепный мир" (см. МУЗЫКА от 15.04.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-158-3119 (Лиза Феофанова).
24.04 - "Итакдалее".
Начало в 21.00.
25.04 - Thieves Like Us (Франция — США).
Начало в 22.00.
26.04 — Miusha.
Начало в 21.00.
27.04 - Jahcoozi (Германия).
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.