Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

ФЕСТИВАЛЬ СЕРГЕЯ КУРЕХИНА "SKIF" ПРОЙДЕТ В ДВЕНАДЦАТЫЙ РАЗ

16.04.08 17:52 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
ФЕСТИВАЛЬ СЕРГЕЯ КУРЕХИНА "SKIF" ПРОЙДЕТ В ДВЕНАДЦАТЫЙ РАЗ

XII Международный фестиваль Сергея Курехина "Skif" пройдет в Центре современного искусства с Санкт-Петербурге с 24 по 27 апреля. Расписание музыкальной программы фестиваля — см. ПРИЛОЖЕНИЕ
Справки и аккредитация по тел.: (812) 322-4223.


ПРИЛОЖЕНИЕ

РАСПИСАНИЕ XII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ СЕРГЕЯ КУРЕХИНА "SKIF"

24 АПРЕЛЯ
Большой зал
20.00 — "Квартет актуальной музыки РСМ" (Смоленск).
21.00 - Trigon (Молдова).
22.15 - Nils Petter Molvaer/Thomas Stronen/ Eivind Aarset (Норвегия).
Малый зал
20.00 - Илья Белоруков (СПб).
20.45 - Earworm (Беларусь).
22.00 — "Гроздья Виноградова" (Москва).
23.15 — "Модный дом Наташи Пивоваровой" (СПб).

25 АПРЕЛЯ
Большой зал
20.00 - MoHa! (Норвегия).
21.15 - FM Einheit & Caspar Brotzmann (Германия).
22.30 - ZU (Италия).
23.45 — Pierre Bastien (Франция).
1.00 - Harmonia (Германия).
2.30 - Eraldo Bernocchi (Италия).
3.30 - Funckarma (Нидерланды).
4.30 - BJ Nilsen (Швеция).
Малый зал
20.00 — "Академия странствий" (СПб).
21.00 - Atlantida (СПб).
22.00 — Port Mone (Беларусь).
23.15 — Leafcater John (Великобритания).
00.30 — "Механеры культуры" (Беларусь).
1.00 — "Н.О.М." (СПб).
2.15 - Dick el Demansiado (Нидерланды).
3.30 - Cyclofillydea (СПб).
4.30 - Digital Forks (СПб).
Чилл-аут
"Ползающие бумажки Георгия Багдасарова" (Россия/Чехия).
"Новые основания" (СПб).

26 АПРЕЛЯ
Большой зал
20.00 - Silence Kit (Москва).
21.00 - Black Engine (Италия).
22.15 - Polar Bear (Великобритания).
23.45 - DAAU (Бельгия).
1.00 - Ben Frost (Исландия).
2.15 - Jahcoozi (Германия).
3.30 - Complainer & Complainers (Польша).
4.30 - Midi Lidi (Чехия)
Малый зал
20.00 — "Бензольные мертвецы" (СПб).
20.45 — "Механеры культуры" (Беларусь).
21.30 — "Сирены" (Нижний Новгород).
22.15 — "Я слева сверху" (Москва).
23.15 - Mitch&Mitch (Польша).
00.45 - Gurzuf (Беларусь).
2.00 - Analogik (Дания).
3.15 - Nid & Sancy (Бельгия).
4.15 - Fusedmarc (Литва).
Чилл-аут
"A-5" (Россия/Германия), Project 503 (СПб), "Ползающие бумажки" Георгия Багдасарова (Россия/Чехия).