Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

11.04.08 16:04 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
18.04 - концерт шведской группы Lake Of Tears (см. МУЗЫКА от 06 и 26.02.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 789-6678 (Alive Concert).
19.04 — Fleur.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
16.04 - "Ракетобиль", "Алексей СВ", "Ч.Ч.".
17.04 - B.U.N.N.Y.
Начало в 20.00.
18.04 - "Прайм-тайм".
Начало в 22.00.
19.04 — Aquaflames, "Парадокс".
20.04 - оркестр Георгия Горбова.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
18.04 - концерт британского певца и гитариста Гэри Мура (см. МУЗЫКА от 05.02.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).
19.04 - концерт американской певицы Эрики Баду (см. МУЗЫКА от 14.03.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну).
20.04 - концерт американской группы Van Der Graaf Generator (см. МУЗЫКА от 11.02.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
16.04 - "Мертвые дельфины", "Барабанда", "Матэ".
17.04 - Page 6 (Шотландия), Tintal, Fingers.
Начало в 19.00.
18.04 - "Несчастный случай".
19.04 - "Вежливый отказ".
Начало в 23.00.
20.04 - "Фантастика".
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
15.04 - "Проект хромодинамика".
19.04 - Леван Ломидзе (гитара) и Blues Cousins.
Начало в 21.00.
20.04 - "Трепанга".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
18.04 - "Без плавок".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
14.04 - Алексей Брунов, Татьяна Апрельская.
15.04 - Григорий Данской, Игорь Симановский.
16.04 - Станислав Коренблит, Тимур Шаов, Михаил Махович, Сергей Костюхин.
17.04 - Михаил Кочетков, Андрей Анпилов, Владимир Туриянский, Сергей Лысенко.
18.04 - Дмитрий Вешнев, Сергей Никитин, Татьяна Ларина, Игорь Иванушкин.
19.04 - Иван Зосин и Z.I. Band, Виктор Третьяков.
20.04 - Вадим и Валерий Мищуки.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
18.04 - Леонид Агутин, "Сливки".
19.04 - Наталья Подольская, Владимир Пресняков.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
17.04 - Павел Чехов.
Начало в 20.00.
18.04 - "Сегодня ночью".
19.04 - "Море и рельсы".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 514-0944.

ДК им. Горбунова
16.04 - концерт шведской группы Arch Enemy (см. МУЗЫКА от 03.03.08).
Начало в 20.00.
18.04 - концерт группы "Пилот" с программой "Нет вестей с небес" (см. МУЗЫКА от 12.03.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: press@dkg.ru.

"Дом"
15.04 - Аркадий Шилклопер (валторна, флюгельгорн, альпийский рог).
16.04 - Jembe Africa (Сенегал).
17.04 - Rock'O'Co.
19.04 - "Волга", "Рада и Госплан".
20.04 - Даша Ловать, Сергей Федоров, "Не те", Оtkjamband.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
18.04 - Simba Vibration.
19.04 — Rattlesnakes.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
16.04 - In A Nutshell.
Начало в 20.00.
17.04 - "Разные люди".
18.04 - Джей-Джей Йоханссон (Швеция).
19.04 — Дельфин.
20.04 - презентация нового альбома Гоши Куценко и его музыкального проекта Anatomy Of Soul (см. МУЗЫКА от 10.04.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
17.04 - "Полюса".
Начало в 22.00.
18.04 - "Пакава Ить".
19.04 - Simba Vibration.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
18.04 - Валерий Сюткин.
19.04 — "Хоронько-оркестр".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
14.11 - "Фокс-мажор".
16.11 - "Собаки Качалова".
Начало в 21.00.
17.11 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
16.04 - празднование пятилетия портала Tophit.Ru (см. МУЗЫКА от 07.04.08).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-903-186-1499, e-mail: irinal@kushnir.ru (Ирина Лыжина, "Кушнир продакшн").
17.04 - "Диамант", "Карат", "Гранат", Азия, Чограши и др.
18.04 - "Иванушки International", "Республика", Максим Лидов, Dance Factory.
19.04 - "Винтаж", Жасмин, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

КЗ "Мир"
17-18.04 - концерты группы Billy’s Band (см. МУЗЫКА от 17.03.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 624-9647 (КЗ "Мир").

Music Town
14.04 - Jazz Fabrique.
15.04 - "Старое вино в новой бутылке".
16.04 — Rattlesnakes.
Начало в 21.00.
17.04 - Карлос дел Хунко (губная гармоника, США).
18.04 - "CерьГа".
19.04 - "Браво".
Начало в 22.00.
20.04 - Bossa Bravo Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
16.04 - Cheesy People.
17.04 - "Шашки".
18.04 - Punk TV.
19.04 - "Фруктовый кефир".
20.04 - Los Bananas.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
19.04 - концерт группы "Сурганова и оркестр" (см. МУЗЫКА от 08.02.08).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").

Tabula Rasa
14.04 - Double Fault.
15.04 - "Крокодил Ганди".
Начало в 19.00.
16.04 - Dub TV.
19.04 - "Бахыт-компот".
Начало в 23.00.
20.04 - "1,5 кг отличного пюре", "Хоккей", "Супермаркет".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
20.04 - сольный концерт группы "Чай вдвоем" (см. МУЗЫКА от 07.02 и 05.03.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-673-9898 (Игорь Звягин).

"Точка"
15.04 - Parkway Drive (Австралия), War From A Harlots Mouth (Германия).
Начало в 19.00.
16.04 - фестиваль "Экология души" с участием Игоря Куприянова, групп "Мастер", "Парк Горького", "Земляне" и др.
Начало в 20.00.
18.04 - BFC, Crossroads, "Ва-банкъ", "Бони НеМ", "Мистер Твистер".
19.04 - Comatose Vigil, Mournful Gust, Frailty, Worship, Esoteric.
20.04 - "Тролль гнет ель".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
17.04 - "Маримба плюс".
Начало в 20.00.
18.04 - Matilda's Band.
Начало в 20.30.
19.04 - "Голос омерики".
Начало в 20.00.
20.04 - Moonlit Valley, Anima Helicis.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
15.04 - Сабина Вартанова (вокал).
17.04 - Actual Music Quartet RSM.
Начало в 20.00.
18.04 - "Тайм-Аут".
19.04 - "Ундервуд".
Начало в 21.00.
20.04 - No Name Band.
Начало в 19.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
17-18.04 - "Пикник".
Начало в 19.00.
19.04 - Юрий Наумов (гитара).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
15.04 - "КарлЫваныч".
16.04 - Crezy Men Crezy.
17.04 - Денис Мажуков и группа Off Beat.
Начало в 21.00.
18.04 - "Бони НеМ".
Начало в 22.00.
19.04 - Настя Полева.
Начало в 23.00.
20.04 — "Заповедник", "Группа 242", Умка.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
17.04 - "Скaльпель".
18.04 - "Мегаполис".
Начало в 21.00.
19.04 - "Bublle Grog": Dzhem, Mujuice, Escape.
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.