Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

29.04.2017
28.04.2017
27.04.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

04.04.08 17:27 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
11.04 - Евгений Гришковец и "Бигуди".
12.04 - H-Blockx (Германия).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
09.04 - "Можжевельник".
Начало в 21.00.
10.04 - So What?, Pink Mojo, X-Libris.
Начало в 19.00.
11.04 - Off Beat.
Начало в 20.00.
12.04 - Miss is Big.
Начало в 21.00.
13.04 - Deep Sky, "Cтокс".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
12.04 - "Аквариум".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
09.04 - концерт группы I Am Kloot в рамках фестиваля "London Calling" (см. МУЗЫКА от 18.03.08).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1091, e-mail: ulyana.saltan@gmail.com (Ульяна Салтан).
10.04 — ExNN.
Начало в 21.00.
11.04 — Найк Борзов и "Инфекция", "Ландыши".
12.04 - "Моральный кодекс".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.
13.04 - концерт группы Young Knives в рамках фестиваля "London Calling" (см. МУЗЫКА от 18.03.08).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1091, e-mail: ulyana.saltan@gmail.com (Ульяна Салтан).

"Билингва"
12.04 - "Че Гевара-бэнд".
Начало в 21.00.
13.04 - Сергей Хазанов, Андрей Сучилин, Константин Помренин, Валерий Лобанов, Лимон.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
10.04 - "Роза Дамаскина".
13.04 - "ПМЖ".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
11-12.04 - юбилейные концерты группы "Золотое кольцо" (см. МУЗЫКА от 05.03.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7954.

"Гнездо глухаря"
11.04 - Леонид Сергеев, Евгений Быков, Дмитрий Земский, Андрей Беркут, Александр Медведский.
12.04 - Владимир Оксиковский, Татьяна Визбор, Юрий Визбор-мл., Дмитрий Сухарев, Андрей Крамаренко, Юрий Рыков, Владимир Туриянский.
13.04 - Татьяна Визбор, Юрий Визбор-младший, Дмитрий Сухарев, Андрей Крамаренко, Юрий Рыков, Владимир Туриянский, Вячеслав Орел, Александр Суханов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
10.04 - презентация альбома "Blondes 126" группы "Рефлекс" (см. МУЗЫКА от 31.03.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-903-528-3611, e-mail: maren@kushnir.ru (Ксения Маренникова, "Кушнир продакшн").

Gogol
10.04 - "Goldenmask.Club": Division Of Laura Lee (Швеция).
Начало в 21.00.
11.04 - "Goldenmask.Club": Miss Li (Швеция).
Начало в 20.00.
12.04 - "Goldenmask.Club": Hoffmaestro & Chraa (Швеция).
Начало в 21.00.
13.04 - Dzierzynski Bitz, Rock Bastards, Ruki na Odeyalo, OK Girl.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
07.04 - "Детидетей".
10.04 - Андрей Дойников.
11.04 - Cut Fire Wood, ZZA, Ownsi Lense, Skie, Bertrand Lens.
12.04 - Exit Project, "Буготак", Shaking Manas, "Минус трели".
13.04 - Ruderal (Франция) и Phil Monopolka.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
11.04 - Nova Huta, Neoangin (все - Германия), Chris Imler (США).
Начало в 22.00.
12.04 - "Авокадо-бэнд".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
09.04 — Rekevin.
10.04 - Alissid Jazz.
Начало в 20.00.
11-12.04 - концерты британской группы Current 93 (см. МУЗЫКА от 11.02.08).
13.04 - Isis (США).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
07.04 - "Тандем".
Начало в 22.00.
10.04 - Jazz Dance Orchestra.
11.04 - Division Of Laura Lee (Швеция).
12.04 — "Пеп-си".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
11.04 — Линда.
12.04 — фестиваль "Beatles глазами звезд московского блюза".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
12.04 - "Монгол Шуудан".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
11.04 — "Динамит", Hi-Fi, Dance Factory.
12.04 - Светлана Тернова, Виктория, Игорь Николаев, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Московский международный Дом музыки (Театральный зал)
12.04 - концерт Антона Макарского и Виктории Морозовой (см. МУЗЫКА от 17.09.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359 (ММДМ).

МХАТ им. Горького
10.04 - концерт Андрея Макаревича и "Оркестра креольского танго" (см. МУЗЫКА от 12.03.08).
11.04 - концерт Михаила Шуфутинского (см. МУЗЫКА от 28.02.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

Music Town
08.04 - Jumping Cats.
09.04 - Вадим Иващенко (вокал, гитара).
Начало в 21.00.
10.04 - "Мистер Твистер".
11.04 - Евгений Маргулис.
12.04 - "Кукуруза".
Начало в 22.00.
13.04 - Cigar Hall.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
09.04 - Светлана Гудеж и "Гроза".
Начало в 20.00.
10.04 - "Небо здесь".
11.04 - "Мертвые дельфины".
12.04 - "Лаванда".
Начало в 21.00.
13.04 - "Мои ракеты вверх".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
07.04 - Eternal Wanderers, Inner Drive.
08.04 — Distemper.
09.04 - "День рождения "Панк газетки": Zuname, Cumshot, Itakdalee, Who Is Charly?, Did Jerry Do.
10.04 - Private Radio.
Начало в 19.00.
11.04 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 23.00.
12.04 - Raw Cats '88, Dans Ramblers, Echoes, Stone Shades, Hula Hoop.
Начало в 19.00.
13.04 - "Яйцы Фаберже".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
12.04 - "Элизиум".
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 228-2595, 8-926-829-2963 (Мария Вовикова).

"Точка"
10.04 — Deform.
Начало в 19.00.
11.04 — Дельфин.
Начало в 22.30.
12.04 - Turisas (Финляндия), Orphaned Land (Израиль), Dark Lunacy (Италия).
Начало в 18.00.
13.04 - концерт британской группы Sham69 (см. МУЗЫКА от 18.03.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").

"Трамплин"
10.04 - Gagarin Brothers.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
10.04 - Jackknife Trio Band.
11.04 — "Конец фильма".
12.04 - Антон Деров, Da-band.
Начало в 21.00.
13.04 - Anemia, Wax Angel, Miami Scissors.
Начало в 18.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
07.04 - "Бабушкины сказки".
08.04 - "Алкоголь".
09.04 - "Жаркие страны".
10.04 - "Кася".
Начало в 21.00.
11.04 - "Бахыт-Компот".
12.04 — Юта.
Начало в 23.00.
13.04 - "Стволы", "ПроLife"
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
12.04 - Delorean, Requesters (все - Испания).
Начало в 23.00.
13.04 — Sakura.
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.