Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

01.04.08 17:32 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

2 АПРЕЛЯ, СРЕДА
22.00, развлекательный комплекс "Метелица" - презентация дебютного альбома группы Next (см. МУЗЫКА от 20.03.08).
Справки и аккредитация по тел.: 8-985-728-4781, e-mail: info@musicneo.ru.

3 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ
18.00, магазин "Союз" на Ленинском проспекте - автограф-сессия Константина Никольского, посвященная выходу коллекционного издания его альбома "Иллюзии" на виниле (см. МУЗЫКА от 20.03.08).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-526-1627, e-mail: good@audio-label.soyuz.ru (Светлана Гудеж), 8-926-587-0908, e-mail: horosheva@audio-label.soyuz.ru (Елена Хорошева).
19.00, ДС "Лужники" - концерт группы "Ария" "Герой асфальта — 20 лет" с участием Валерия Кипелова и Сергея Маврина
(см. МУЗЫКА от 17.12.07).
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").
21.00, клуб "Икра" - презентация сольной программы участника группы "Уматурман" Сергея Кристовского "Через города" (см. МУЗЫКА от 24.03.08).
Справки и аккредитация по тел.: 620-9036 (Елизавета Феофанова, компания "Вельвет мьюзик").

4 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт французской группы Nouvelle Vague (см. МУЗЫКА от 03.03.08).
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).

5 АПРЕЛЯ, СУББОТА
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт американской певицы Глории Гейнор (см. МУЗЫКА от 24.12.07).
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).
23.00, клуб "Б-2" - презентация альбома "Ethnomecanica" группы Zdob Si Zdub (см. МУЗЫКА от 19.03.08).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-526-1627, e-mail: good@audio-label.soyuz.ru (Светлана Гудеж),
8-926- 587-0908, e-mail: horosheva@audio-label.soyuz.ru
(Елена Хорошева).

6 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
21.00, клуб "Икра" - презентация совместного альбома Псоя Короленко, немецкого музыканта Даниэля Кана и израильской группы "Ой дивижн" "Первый унтернационал" (см. МУЗЫКА от 25.03.08).
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

9 АПРЕЛЯ, СРЕДА
22.00, клуб "Б-2" - концерт группы I Am Kloot в рамках фестиваля "London Calling" (см. МУЗЫКА от 18.03.08).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1091, e-mail: ulyana.saltan@gmail.com (Ульяна Салтан).

10 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00, МХАТ им. Горького - концерт Андрея Макаревича и "Оркестра креольского танго" (см. МУЗЫКА от 12.03.08).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

11 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА
19.00, МХАТ им. Горького - концерт Михаила Шуфутинского
(см. МУЗЫКА от 28.02.08).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

11-12 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА-СУББОТА
19.00, Государственный Кремлевский дворец — юбилейные концерты группы "Золотое кольцо" (см. МУЗЫКА от 05.03.08).
Справки и аккредитация по тел.: 620-7954.
21.00, клуб "Икра" - концерты британской группы Current 93
(см. МУЗЫКА от 11.02.08).
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

12 АПРЕЛЯ, СУББОТА
19.00, Московский международный Дом музыки (Театральный зал) — концерт Антона Макарского и Виктории Морозовой (см. МУЗЫКА от 17.09.07).
Справки по тел.: 730-4359 (ММДМ).