Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

28.03.08 16:47 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
04.04 - Найк Борзов.
05.04 - "НОМ".
06.04 - "Торба-на-Круче".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
01.04 - "Новая модель", "Амаи", "Лира".
Начало в 19.00.
02.04 - "Завтра весна".
Начало в 20.00.
03.04 - "Улыбайся, стреляют!", Wahdafunkz?!
Начало в 19.00.
04.04 - In Funk We Trust, "Камасутра", Day Dreamers.
Начало в 20.00.
05.04 - "Торонто".
Начало в 22.00.
06.04 - "Мойдодыр".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
03.04 - Дэвид Мюррей (саксофон) и Black Saint Quartet (все - США).
04.04 - концерт французской группы Nouvelle Vague (см. МУЗЫКА от 03.03.08).
05.04 - концерт американской певицы Глории Гейнор (см. МУЗЫКА от 24.12.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
01.04 - "Манго-Манго", "Разгружать вагоны", "Шашки".
03.04 - "Скальпель".
Начало в 21.00.
04.04 - Esthetic Education.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.
05.04 - презентация альбома "Ethnomecanica" группы Zdob Si Zdub (см. МУЗЫКА от 19.03.08).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-526-1627, e-mail: good@audio-label.soyuz.ru (Светлана Гудеж), 8-926- 587-0908, e-mail: horosheva@audio-label.soyuz.ru (Елена Хорошева).
06.04 — "Умка и Броневик", "Харитонов-трио".
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
01.04 - "Ржунимагу".
04.04 - "Паперный ТАМ".
05.01 - Василий К.
Начало в 21.00.
06.04 - "Вася Ложкин рокындролль-бэнд".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
01.04 - "Парапланы".
02.04 - "40 градусов", "Сдвиг", Llor'n'Core.
03.04 - "Бензобак", Spa, Free Line's.
04.04 - Laundry, "Таблетки для Монро".
06.04 - "Голос омерики".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
31.03 - Наталья Черных, Виктор Луферов, Вадим Головня, Станислав Коренблит, Владимир Васильев, Галина и Борис Вайханские.
01.04 — Заряна.
02.04 - Дмитрий Вешнев, Алексей Чверткин, Иван Зосин, "Гран фанс", Z.I. Band.
03.04 - Маруся Митяева, Раиса Нур, Лариса Брохман, Борис Кинер, Михаил Цитриняк.
04.04 - Ульяна Ангелевская, Виктор Зинчук.
05.04 - Павел Фахртдинов, Ксения Полева, Алина Симонова, Роман Филиппов.
06.04 - Вероника Долина, Анатолий Неман.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
03.04 - "Goldenmask.Club": "Маримба плюс".
04.03 - "Goldenmask.Club": Billy's Band.
05.04 - "Goldenmask.Club": Optimystica Orchestra, Simba Vibration.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
04.04 - Стив Кершоу (бас, Великобритания), Питер Сверд (ударные, Швеция), Леонид Винцкевич (фортепиано), Николай Винцкевич (саксофон).
05.04 - Scatology (Германия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
04.04 - "26 герц".
05.04 - Z-Star (вокал, Великобритания).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
02.04 - "Back to CBGB": Lazy Bitches, "Барто", Thunderbirds, "Ривущие струны", Cavestompers, Powlers.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").
03.04 - презентация сольной программы участника группы "Уматурман" Сергея Кристовского "Через города" (см. МУЗЫКА от 24.03.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-9036 (Елизавета Феофанова, компания "Вельвет мьюзик").
04.04 - Z-Star (Великобритания).
Начало в 21.00.
05.04 - "Триада".
Начало в 20.00.
05.04 - - презентация совместного альбома Псоя Короленко, немецкого музыканта Даниэля Кана и израильской группы "Ой дивижн" "Первый унтернационал" (см. МУЗЫКА от 25.03.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
03.04 - "Проспект Славы".
Начало в 22.00.
04.04 - Madre Victoria.
05.04 - "Оркестр Че".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
04.04 - Максим Леонидов.
05.04 - Сергей Галанин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

КЗ "Космос"
04.04 - сольный концерт Лолиты Милявской (см. МУЗЫКА от 05.03.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 234-1478 (КЗ "Космос").

ДС "Лужники"
03.04 - концерт группы "Ария" "Герой асфальта — 20 лет" с участием Валерия Кипелова и Сергея Маврина (см. МУЗЫКА от 17.12.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").

Mezzo Forte
05.04 - "Разные люди".
Начало в 20.00.
06.04 - Михаил Башаков.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
02.03 - презентация дебютного альбома группы Next (см. МУЗЫКА от 20.03.08).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-985-728-4781, e-mail: info@musicneo.ru.
03.04 - Дима Билан, Антон Зацепин, Алексей Иванов, Никита Малинин, "Динамит".
04.04 - Влад Сташевский, Татьяна Овсиенко, Dance Factory.
05.04 - Наталья Прима, Владимир Кузьмин, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
01.04 - Apple Jack.
02.04 - Beverly Hills.
Начало в 21.00.
03.04 - Scolder Blues.
04.04 - Дмитрий Четвергов (гитара).
05.04 - "Сапгир-бэнд".
Начало в 22.00.
06.04 - Dr. Nick.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
01.04 - концерт Земфиры (см. МУЗЫКА от 01.02 и 17.03.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-012-3966, e-mail: alinawiz@mail.ru (Алина Ключевская).

"Подмосковье"
02.04 - "Воск".
Начало в 21.00.
03.04 - "Эф5".
Начало в 20.00.
04.04 — Salvador.
05.04 - Bro Sound.
06.04 - Moses & The Rockin' Juice.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
04-05.04 - "Сплин".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (СДК МАИ).

Tabula Rasa
01.04 - "Праздник", "Шлюз".
02.04 - "Крошка.ру".
03.04 - "Линия".
Начало в 19.00.
04.04 - "Моральный кодекс".
Начало в 23.00.
06.04 - Idoru (Венгрия), Feeding the Fire, Invisible Border, Trick Shots.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
03.04 — Pheromones.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 228-2595, 8-926-829-2963 (Мария Вовикова).

"Точка"
31.03 - Vanilla Sky (Италия).
Начало в 19.00.
04.04 - "Приключения Электроников".
Начало в 22.00.
05.04 - Hocico (Мексика), Grendel (Нидерланды).
06.04 - "Оригами".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
02.04 - Boogie Chillen.
03.04 -"КДД".
04.04 — Alligators.
Начало в 20.30.
06.04 - "Меридиан", Alfarero.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
04.04 — Елка.
Начало в 21.00.
05.04 - "Полынья".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
01.04 - Тимур Шаов.
Начало в 19.00.
02.04 - Сергей Белоголовцев.
Начало в 20.00.
03.04 - Марина Капуро.
04.04 - "Станция Мир".
06.04 - Ольга Арефьева и "Ковчег".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"16 тонн"
03.04 — Joga.
Начало в 21.00.
04.04 - W.K.?
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.