Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

28.03.08 16:00 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

29 МАРТА, СУББОТА
20.00, клуб "Апельсин" - концерт британской группы Tiger Lillies (см. МУЗЫКА от 06.02 и 19.03.08).
Справки и аккредитация по тел.: 8-962-946-7685 (Виктория, компания Bad Taste).
20.00, клуб "Икра" - презентация романа "Юбка" лидера группы "Мегаполис" и руководителя лейбла "Снегири" Олега Нестерова (см. МУЗЫКА от 08.02.08).
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").
20.00, СДК МАИ — концерт группы "ЧайФ" (см. МУЗЫКА от 26.02.08).
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").

30 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, Театр Эстрады — концерт группы "Божья коровка" (см. МУЗЫКА от 05.03.08).
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-926-353-3861 (Яна Тудвасева, "Кушнир продакшн").

1 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК
19.00, СК "Олимпийский" - концерт Земфиры (см. МУЗЫКА от 01.02 и 17.03.08).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-012-3966, e-mail: alinawiz@mail.ru (Алина Ключевская).
19.00, Театр Эстрады - презентация дебютного альбома "23" аккордеониста Петра Дранги (см. МУЗЫКА от 26.03.08).
Аккредитация по тел.: 8-903-619-6600 (Анна Исаева).

2 АПРЕЛЯ, СРЕДА
22.00, развлекательный комплекс "Метелица" - презентация дебютного альбома группы Next (см. МУЗЫКА от 20.03.08).
Справки и аккредитация по тел.: 8-985-728-4781, e-mail: info@musicneo.ru.

3 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ
18.00, магазин "Союз" на Ленинском проспекте - автограф-сессия Константина Никольского, посвященная выходу коллекционного издания его альбома "Иллюзии" на виниле (см. МУЗЫКА от 20.03.08).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-526-1627, e-mail: good@audio-label.soyuz.ru (Светлана Гудеж), 8-926- 587-0908, e-mail: horosheva@audio-label.soyuz.ru (Елена Хорошева).
19.00, ДС "Лужники" - концерт группы "Ария" "Герой асфальта — 20 лет" с участием Валерия Кипелова и Сергея Маврина (см. МУЗЫКА от 17.12.07).
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").
21.00, клуб "Икра" - презентация сольной программы участника группы "Уматурман" Сергея Кристовского "Через города" (см. МУЗЫКА от 24.03.08).
Справки и аккредитация по тел.: 620-9036 (Елизавета Феофанова, компания "Вельвет мьюзик").

4 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт французской группы Nouvelle Vague (см. МУЗЫКА от 03.03.08).
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).

5 АПРЕЛЯ, СУББОТА
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт американской певицы Глории Гейнор (см. МУЗЫКА от 24.12.07).
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).
23.00, клуб "Б-2" - презентация альбома "Ethnomecanica" группы Zdob Si Zdub (см. МУЗЫКА от 19.03.08).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-526-1627, e-mail: good@audio-label.soyuz.ru (Светлана Гудеж), 8-926- 587-0908, e-mail: horosheva@audio-label.soyuz.ru (Елена Хорошева).

6 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
21.00, клуб "Икра" - презентация совместного альбома Псоя Короленко, немецкого музыканта Даниэля Кана и израильской группы "Ой дивижн" "Первый унтернационал" (см. МУЗЫКА от 25.03.08).
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").