Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

21.03.08 15:02 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
28.03 - Жан-Жак Мильто (губная гармоника), Эрик Ленини (фортепиано, все - Франция)
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.
29.03 - концерт британской группы Tiger Lillies (см. МУЗЫКА от 06.02 и 19.03.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-962-946-7685 (Виктория, компания Bad Taste).
30.03 — Krec.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: arika22@mail.ru.

Art Garbage/"Запасник"
24.03 - "Фронт".
Начало в 20.00.
28.03 - "Час пик".
29.03 - "Прайм-тайм".
Начало в 22.00.
30.03 - Havana Club.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
27.03 - пресс-конференция и шоу Виктории Пьер-Мари "Леди Блюз" (см. МУЗЫКА от 18.03.08).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-742-1446, e-mail viklob@gmail.com (Виктор Лобинцов).
28.03 - Василий Шумов и "Центр".
Начало в 21.00.
29.03 - Infected Mushroom (Израиль).
Начало в 24.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
27.03 - Алексей Хворостян.
Начало в 21.00.
28-29.03 - "Бумбокс".
Начало в 23.00.
30.03 — "Оргия праведников".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
25.03 - "Лампа Ladino".
29.03 - Feverdream (Голландия), Analog Sound.
Начало в 21.00.
30.03 - "Наеховичи".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
25.03 — Meldis.
Начало в 21.00.
26.03 - "Серце", "Бен Ганн".
Начало в 20.00.
27.03 - Dot Dash, Helter Scelter.
28.03 - Medium Wave.
Начало в 21.00.
30.03 - 45 EH.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
28.03 - "Юбилейный вернисаж" Ильи Резника, посвященный 70-летию поэта-песенника (см. МУЗЫКА от 06.03.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: vessy82@mail.ru.

"Гнездо глухаря"
24.03 - Тимур Шаов, Михаил Махович (мандолина), Сергей Костюхин.
25.03 - Олег Медведев.
26.03 - Андрей Анпилов, Владимир Васильев, Тимур Ведерников, Татьяна Визбор, Наталья Дудкина, Алексей Иващенко, Михаил Кочетков, Андрей Козловский, Сергей Матвеенко, Ксения Полтева, Леонид Сергеев, Виктор Третьяков, Наталья Черных, Борис Кинер и Михаил Цитриняк, Татьяна Дрыгина.
27.03 - Виктор Шендерович.
28.03 - Анатолий Трушкин и Михаил Кочетков.
29.03 - Almas Del Fuego.
30.03 - Александр Дольский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
27.03 - презентация дебютного альбома Антона Зацепина "Тобой одной" в рамках шоу Любови Воропаевой "Золотая персона" (см. МУЗЫКА от 19.03.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-686-2741, e-mail: lvoropaeva@list.ru.
28.03 - Стас Пьеха, Иванна.
29.03 - "Чай вдвоем".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
27.03 - "Goldenmask.Club": Prototypes (Франция).
Начало в 22.00.
28.03 - "Goldenmask.Club": Rhesus (Франция).
Начало в 19.00.
29.03 - "Goldenmask.Club": R.Wan (Франция).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ДК им. Горбунова
28.03 - концерт-презентация альбома Линды "Скор-Пионы" (см. МУЗЫКА от 19.02.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-565-7224, 8-963-614-3380 (Анна Ухмыленко).

"Город"
29.03 - "Биопсихоз".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 261-6174, 729-3628.

"Дом"
27.03 - вечер амбиента, психоделической и нео-фолк-музыки с участием проектов Poostosh и "Волга" (см. МУЗЫКА от 04.03.08).
28.03 - Antlers Mulm, Llovespell (все - Германия).
29.03 - "Uno, Dos, Tres": Eugenia, Tormenta, Al Borde.
30.03 - "Вежливый отказ".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
28.03 - "Кавабата".
29.03 - "Маримба плюс".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
26.03 — "Умка и Броневик".
27.03 - "News From Helsinki": Boomhauer, Damn Seagull, The Winyls (все - Финляндия).
28.03 - "Ночные снайперы".
29.03 - презентация романа лидера группы "Мегаполис" и руководителя лейбла "Снегири" Олега Нестерова "Юбка" (см. МУЗЫКА от 08.02.08).
Начало в 20.00.
30.03 - Барбара Моргенштерн (Германия).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
28.03 - "Уголок Дурова".
29.03 - "Гурзуф".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
28.03 - Владимир Кузьмин.
29.03 — "Моральный кодекс".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
28.03 - "Собаки Качалова".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
28.03 - Светлана Тернова, Игорь Десятников, "Блестящие", Dance Factory.
29.03 - Алена Иванцова, Николай Трубач, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
25.03 — Rattlesnakes.
26.03 — Blackmailers.
Начало в 21.00.
27.03 - Stainless Blues Band.
28.03 — Magic.
29.03 — "Ва-банкъ".
Начало в 22.00.
30.03 - Jazz Fabrique.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

Opera
26.03 - презентация дебютного альбома Жени Отрадной "Давай сбежим" (см. МУЗЫКА от 26.02 и 20.03.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-895-999-9335, e-mail: nellyflash@mail.ru (Нелли Беганова).

"Подмосковье"
27.03 - "Трепанга".
28.03 — Netslov.
29.03 - Miss Is Big.
Начало в 21.00.
30.03 - "В бегах", "Тени свободы".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
28-29.03 - концерты группы "ЧайФ" (см. МУЗЫКА от 26.02.08).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").

Tabula Rasa
24.03 - "Клод и Юстас", "Мэмфис", "Через луну".
25.03 - Himsa, A Life Once Lost (все - США), Noelani, Meaning Beside.
26.03 - Scotch, Lunatic Scale, Katrina.
27.03 - Drugly Cats.
Начало в 19.00.
28.03 — Мара.
29.03 — Юта.
Начало в 23.00.
30.03 - "Флип".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
30.03 - концерт группы "Божья коровка" (см. МУЗЫКА от 05.03.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-926-353-3861 (Яна Тудвасева, "Кушнир продакшн").

"Точка"
24.03 - Stuck Mojo (США), "Рыбийжыр", Gastellо.
Начало в 19.00.
28.03 - "Кирпичи".
Начало в 22.30.
29.03 - Jane Air.
Начало в 20.00.
30.03 - "Moscow Ska All Stars Fest": Male Factors, "Яйцы Фаберже", Necondition, Havana Club, 7-Sky.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 737-7666.

FM-Club
28.03 - "СерьГа".
29.03 - "Маша и медведи".
Начало в 21.00.
30.03 - "Анти".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
29.03 - "Цветы".
30.03 - Владимир Девятов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
26.03 — Backstage.
27.03 - Dans Ramblers.
Начало в 21.00.
28.03 - "Мистер Твистер".
Начало в 23.00.
29.03 - Петр Подгородецкий (клавишные), Леван Ломидзе (гитара), Blues Cousins.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
27.03 - Rave Ticket Sellers.
Начало в 22.00.
28.03 — Tequillajazzz.
29.03 - Kim&Buran.
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.