Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

14.03.08 14:51 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
19.03 - концерт американского исполнителя Ричи Котцена (см. МУЗЫКА от 26.02.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).
21.03 - концерт немецкой группы Die Krupps (см. МУЗЫКА от 28.01.08).
22.03 - "Пикник".
23.03 — "7 раса".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
18.03 - Сергей Бокарев.
21.03 - Scotland Yard, "Анимация".
Начало в 19.00.
22.03 - "Тинтал".
Начало в 21.00.
23.03 - "Пляж", "Дергать".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
18.03 - концерт американской группы Down (см. МУЗЫКА от 22.01.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").
20.03 - концерт Чака Берри (см. МУЗЫКА от 24.12.07).
21.03 - концерт группы "Океан Эльзы" (см. МУЗЫКА от 04.03.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
20.03 - "Можжевельник", Holymonday, "Позитива".
Начало в 19.00.
21.03 - "Калинов мост".
Начало в 23.00.
22.03 — Esh.
Начало в 21.00.
23.03 - Лу, Akado, "Пир во время чумы", Dee Waste.
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
18.03 - Робин Рембо (Великобритания).
22.03 - "Адаптация".
Начало в 21.00.
23.03 - "Воск".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
18.03 - Si Mhor.
19.03 — Cumshot.
23.03 — Shootki.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
17.03 - Андрей Беркут и Александр Медведский, Стас Свинцов, Вячеслав Кочнев, Елена Фролова, Дмитрий Котов, Владимир Оксиковский, Сергей Карнавский, Дмитрий Юрков, Сергей Лысенко, Василий Дикарев и Дмитрий Нестеров.
18.03 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия".
19.03 - Вадим и Валерий Мищуки.
20.03 - Виктор Третьяков.
21.03 - Ефрем Амирамов.
22.03 - Галина Хомчик.
23.03 - Александр Городницкий.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
21.03 - Александр Иванов и "Рондо, Катя Лель.
22.03 - Николай Трубач, Жасмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
20.03 - Los Microbios.
Начало в 20.00.
21.03 - Ska Jazz Review.
22.03 - "Пакава Ить".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 514-0944.

ДК им. Горбунова
21.03 - концерт группы "Тараканы" (см. МУЗЫКА от 29.02.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: press@dkg.ru.

"Город"
21.03 - "Оргия праведников".
22.03 - "Черный обелиск", Mechanical Poet.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 261-6174, 729-3628.

"Дом"
18.03 - Доминик Блум (клавишные, Швейцария), Владимир Волков (контрабас), Александр Машин (ударные).
20.03 - Алексей Айги и "4:33".
21.03 - Sonore (Германия - Швеция - США).
22.03 - Swod (Германия), Bardoseneticcube, "Гипноз"
23.03 - Ruins Alone (Япония).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
21.03 - Soledad Orquesta.
22.03 - Swing Couture.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
19.03 - презентация альбома "Йнако" экс-участника группы "Пилот" Макса Йорика (см. МУЗЫКА от 11.02.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: indiemusic@mail.ru (Илья Зинин), anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).
20.03 - Messerchups.
21.03 - "Ундервуд".
22.03 - презентация альбома "Аминь.ru" бывшего участника группы "Пятница" Сергея Бабкина (см. МУЗЫКА от 19.02.08).
23.03 - Kimbata (Конго - Франция - Россия).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
20.03 - "Контрабанда".
Начало в 22.00.
21.03 - Safety Magic.
22.03 - "Эдипов комплекс".
Начало в 23.00.
23.03 - "Корабль".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
21.03 - Максим Леонидов.
22.03 - Найк Борзов.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
18.03 - презентация альбома Стаса Пьехи "Иначе" (см. МУЗЫКА от 12.03.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-985-729-9467 (Татьяна Иванова).

ДС "Лужники"
20.03 - празднование семилетия группы Amatory (см. МУЗЫКА от 19.02.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").

Mezzo Forte
21.03 - Subway Session.
22.03 - "Монгол Шуудан", "Электрические партизаны".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
21.03 - Светлана Тернова, Стас Пьеха, "Тутси", Dance Factory.
22.03 - Михаил Задорин, "Непара", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

МХАТ им. Горького
20.03 - сольный концерт группы Fleur (см. МУЗЫКА от 11.02.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: indiemusic@mail.ru (Илья Зинин), anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).
21.03 - концерт Владимира Кузьмина с программой "Сегодня и вчера, блюз-баллады-рок-н-ролл" (см. МУЗЫКА от 12.02.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").

Music Town
17.03 - Dirty Dog.
18.03 - Modern Blues Band.
19.03 - "Старое вино в новой бутылке".
Начало в 21.00.
20.03 - Blues Cousins.
21.03 - "Моральный кодекс", Lex & Team.
22.03 - "Прайм-тайм", Off Road.
Начало в 22.00.
23.03 - Доктор Аграновский (вокал, гитара).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
22.03 - концерт певицы Максим (см. МУЗЫКА от 03.01.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 787-5671 (Татьяна Логинова).
23.03 - концерт американской певицы Рианны (см. МУЗЫКА от 01.02.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 973-3434, e-mail: pr@tci.ru (концертное агентство TCI).

"Подмосковье"
19.03 — Burns.
20.03 - Los Bananos, Bajinda Behind The Enemy Lines.
21.03 - Crocodile TX.
22.03 - "Ландыши".
23.03 - Алексей Никонов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
22.03 - концерт группы "Король и шут" с программой "Старое и новое, часть 3" (см. МУЗЫКА от 12.03.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").

Tabula Rasa
17.03 - Mamay, Nancial, Main Switch, Last One, "Навахо", Morigan.
Начало в 19.00.
18.03 — Atakama.
Начало в 20.00.
21.03 - "Ногу свело".
Начало в 23.00.
23.03 - Unsubs, Mass Murder, Best Enemy.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
20.03 - творческий вечер лидера группы "Чиж и Ко" Сергея Чигракова (см. МУЗЫКА от 10.01.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 ("МАИ-тур-сервис").

"Точка"
20.03 - Korpiklaani (Финляндия).
21.03 - "День святого Патрика": Paddy O'Brien (губная гармоника), Daithi Sproule (гитара), Patrick Ourceau (скрипка, все - Ирландия), "Тол Мириам", Later, Slua Si, "Полынья", "Сильфы", Musica Radicum, "Бурдон", "Белфаст", "Тролль гнет ель".
Начало в 20.00.
22.03 - Елена Погребижская.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
18.03 - Дмитрий Луганский (скрипка).
Начало в 19.30.
19.03 - Boogie Chillen.
20.03 - Lex & Team.
22.03 — Юта.
Начало в 20.30.
23.03 - Soledad Orquesta.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
19.03 - Brevis Fusion Group.
Начало в 21.00.
20.03 - "Оранж".
Начало в 20.00.
21.03 - "Приключения электроников".
22.03 - Александр Лаэртский (вокал, гитара).
Начало в 21.00.
23.03 — Bohemians.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
19.03 - концерт Эдуарда Хиля (см. МУЗЫКА от 06.03.08).
20.03 - Елена Камбурова.
21.03 - квартет Ивана Смирнова.
22.03 - "Песняры".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
17.03 - "Ирландское рагу".
19.03 — Echoes.
20.03 - Big Trouble.
Начало в 21.00.
21.03 - "Кукуруза".
22.03 - Захар Май.
Начало в 23.00.
23.03 - "Вельд".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
19.03 - презентация сингла группы Punk TV "Sunderground" (см. МУЗЫКА от 12.03.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-556-4481, e-mail: korneevasasha@gmail.com (Александра Корнеева).
20.03 - Dasaev (Бельгия).
Начало в 22.00.
21.03 - Eight Legs (Великобритания), Миша Дельвиг (Россия - Ирландия).
Начало в 21.00.
22.03 - Slipmatt (Великобритания).
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.