Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

07.03.08 15:03 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
10.03 - Mad Caddies (США).
14.03 - презентация альбома "Куда приводят мечты" группы "Уматурман" (см. МУЗЫКА от 08.02.08).
15.03 — "АукцЫон".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
10.03 — Mr. Gumbert.
Начало в 20.00.
12.03 - "Улыбайся, стреляют!", No Brakes.
13.03 - "Звезда полынь".
Начало в 19.00.
14.03 - "Мамульки-бэнд".
Начало в 21.00.
15.03 - "Час пик".
Начало в 22.00.
16.03 - "Н.Х.".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
10.03 - презентация макси-сингла группы Animal Jazz (см. МУЗЫКА от 11.02.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: indiemusic@mail.ru (Илья Зинин), anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).
14.03 - "Серебро".
Начало в 21.00.
15.03 - Tall Paul (Великобритания).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).
16.03 - концерт группы "Эпидемия" (см. МУЗЫКА от 11.02.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: indiemusic@mail.ru (Илья Зинин), anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).

"Б-2"
12.03 - презентация альбома "Premonitions Of A Shooting Star" ("Предчувствия падающей звезды") Андрея Самсонова и дуэта вокальной импровизации Duo Zikr (см. МУЗЫКА от 26.02.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-916-667-0474, e-mail: kruglova@kushnir.ru (Даша Круглова, "Кушнир продакшн").
13.03 - "Фруктовый кефир".
Начало в 22.00.
14.03 - Константин Никольский, Леван Ломидзе (все - гитара) и Blues Cousins.
15.03 - Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
16.03 — Tintal.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
11.03 - Yosef-Kapelye.
15.03 - Сергей Калугин.
Начало в 21.00.
16.03 - "Городская суета".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
12.03 - "Children Of DOS: Microrave": 777minus111, Kola Kid, Farnheim.
Начало в 19.00.
14.03 - "Панда".
Начало в 21.00.
15.03 - "Дожыли".
16.03 — Spa.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
14.03 - юбилейный концерт, посвященный 60-летию народного артиста России, композитора Олега Иванова и 40-летию его творческой деятельности (см. МУЗЫКА от 06.03.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: vessy82@mail.ru.

"Гнездо глухаря"
10.03 - Игорь Карташев, Наталья Черных.
11.03 - "Меридиан", Надежда Лукашевич, Алексей Подшивалов, Николай Сметанин.
12.03 - Лидия Чебоксарова.
13.03 - Александр Суханов.
14.03 - "Добры молодцы - ХХI век", Галина Улетова.
15.03 - Татьяна Визбор, Юрий Визбор, Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов, Андрей Крамаренко, Юрий Рыков, Владимир Туриянский.
16.03 - Юрий Гарин, Анатолий Журавлев, Сергей Бородин, Вадим Головня, Игорь Плякин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
14.03 - Александр Юрпалов, Наташа Королева.
15.03 - "Самоцветы", "Непара".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
13.03 - Crocodile T.X.
Начало в 20.00.
14.03 — Tequilajazzz.
Начало в 21.30.
15.03 - "Funk Family 4": Роман Гринев и Funk You, KNR, Miss is Big, Urban Funk Army.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 514-0944.

ДК им. Горбунова
15.03 - концерт группы "Тайм-Аут" (см. МУЗЫКА от 29.02.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: press@dkg.ru.

"Дом"
13.03 - Murcof & Tristano (Мексика - Люксембург).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
14.03 - "Папоротник".
15.03 — "ХЗ".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

Театр "Золотое кольцо"
16.03 - концерт Сергея Пенкина с программой "Лучшие песни" (см. МУЗЫКА от 13.02.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
10.03 - "Ива Нова".
13.03 - 2H Company, "Самое большое простое число".
14-15.03 — Дельфин.
16.03 - Illicit (Голландия).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
13.03 - "Такида".
14.03 - "Паперный ТАМ".
15.03 - "Залив Кита".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
14.03 - Евгений Маргулис.
Начало в 21.30.
15.03 - Андрей Макаревич и группа Blues Cousins.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Театральный центр им. Мейерхольда
16.03 - презентация альбома "Sensense" Кирилла Комарова (см. МУЗЫКА от 15.02.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283, e-mail: mail@mediapolis.ru (Ольга Сальникова, агентство "Медиаполис").

Mezzo Forte
14.03 - "Грассмейстер".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
14.03 - Светлана Тернова, Татьяна Лихачева, Dance Factory.
15.03 - "Другие правила", "Премьер-министр", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Most
15.03 - презентация альбома Валерии "Out Of Control" (см. МУЗЫКА от 05.03.08).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9173, 8-926-111-2285, e-mail: elm@intermedia.ru (Елена Мюрсеп).

МХАТ им. Горького
14.03 - концерт Ирины Богушевской (см. МУЗЫКА от 30.11.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

Music Town
10.03 - Bossa Bravo Club.
11.03 - Hula Hoop.
12.03 - Вадим Иващенко (вокал, гитара) и Boneshakers.
Начало в 21.00.
13.03 - Clean Tone.
14.03 - Николай Арутюнов (вокал) и Funk You.
15.03 - Off Beat.
Начало в 22.00.
16.03 - Mississippi Twins.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
12.03 - "16% счастья", Monkey's Jam.
13.03 — Bzik.
14.03 — Uratsakidogi.
15.03 — Krolls.
16.03 - "Нихау".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Светлановский зал ММДМ
15.03 - концерт Дани Кляйн и группы Vaya Con Dios (см. МУЗЫКА от 20.02.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-117-9442, 8-909-688-6167, e-mail:grigorieva.n@gmail.com (Наталья Григорьева).

Tabula Rasa
10.03 — Maio.
Начало в 20.00.
11.03 - "Все стволы", "Моесердцесправа".
Начало в 19.00.
14.03 — "Маркшейдер Кунст".
15.03 - "Несчастный случай".
Начало в 23.00.
16.03 - Benuts (Германия), "Скальпель", Private Radio, "Киоск".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
12.03 - творческий вечер поэта-песенника Александра Шаганова "Парад шлягеров" (см. МУЗЫКА от 25.01.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

"Точка"
13.03 - 5diez.
Начало в 20.00.
14.03 - "Наив".
Начало в 19.00.
15.03 - концерт немецкой группы Tanzwut (см. МУЗЫКА от 28.01.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").

"Трамплин"
10.03 — Semochgi.
Начало в 19.00.
15.03 - Захар Май.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
12.03 - "Бордо".
Начало в 21.00.
14.03 - Дмитрий Четвергов (гитара).
Начало в 18.00.
15.03 - "Ундервуд".
Начало в 21.00.
16.03 - Later, "Элессар".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
13.03 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
14.03 - Андрей Козловский, Сергей Клевенский, Владимир Кожекин, Олег Ивахненко, Карина Габриэлян, Сергей Старостин.
15.03 - Наталья Дудкина, Леонид Сергеев.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
10.03 - Crazy Men Crazy.
11.03 - "Кася".
12.03 - Das Ist Band.
13.03 - Smokin' Boolldozers.
Начало в 21.00.
14.03 - "Запрещенные барабанщики".
15.03 - Петр Подгородецкий и X.O.
Начало в 23.00.
16.03 - "Голос омерики".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
13.03 - "Ромео должен умереть".
Начало в 22.00.
14.03 - Namosh (Германия).
15.03 - "Capital Bass": Slipmatt (Великобритания).
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.