Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

05.03.08 17:36 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

6 МАРТА, ЧЕТВЕРГ
17.00, гостиница "Балчуг-Кемпински" (зал "Ярославль") - пресс-конференция, посвященная концерту итальянского композитора и дирижера Эннио Морриконе (см. МУЗЫКА от 03.03.08).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-849-2711, e-mail: prmorrikone@gmail.com (Елена Бухмак).
19.00, Государственный Кремлевский дворец - концерт-съемка "Все звезды и песни для любимой" (см. МУЗЫКА от 25.01.08).
Справки и аккредитация по e-mail: vessy82@mail.ru.
19.00, Театр Эстрады — концерт Сергея Захарова с программой "Как давно мы не встречались" (см. МУЗЫКА от 05.02.08).
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

7 МАРТА, ПЯТНИЦА
18.00, СК "Олимпийский" - торжественная церемония вручения ежегодной музыкальной премии в области рок-н-ролла "Чартова дюжина. Топ-13" (см. МУЗЫКА от 13.11 и 28.12.07).
Справки по тел.: 786-2727, e-mail: info@13top.ru.
19.00, Государственный Кремлевский дворец - концерт итальянского композитора и дирижера Эннио Морриконе (см. МУЗЫКА от 04.02.08).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-849-2711; e-mail: prmorrikone@gmail.com (Елена Бухмак).
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт немецкого артиста Лу Беги и его группы Labana Band (см. МУЗЫКА от 27.02.08).
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).
23.00, клуб "Б-2" - празднование 50-летия Александра Ф.Скляра (см. МУЗЫКА от 18.02.08).
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

8 МАРТА, СУББОТА
15.00, Московский Дом книги на Новом Арбате — презентация книги Максима Семеляка "Музыка для мужика" с участием Сергея Шнурова (см. МУЗЫКА от 29.02.08).
Вход свободный.
19.00, КЗ им. П.И.Чайковского — концерт Александра Серова с программой "Я без ума тебя люблю" (см. МУЗЫКА от 15.01.08).
Справки по тел.: 699-3487, 650-5090 (КЗЧ).
19.00, Светлановский зал ММДМ - концерт Александра Малинина с программой "Романсы для любимой" (см. МУЗЫКА от 05.02.08).
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт Криса Нормана (см. МУЗЫКА от 24.12.07).
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).
20.00, клуб "Апельсин" - концерт группы Brazzaville (см. МУЗЫКА от 24.12.07).
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.
20.00, СДК МАИ - праздничный концерт группы "Психея" с программой "Киберакустика" (см. МУЗЫКА от 15.02.08).
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").

9 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00, ДС "Лужники" - концерт арт-группы "Хор Турецкого" (см. МУЗЫКА от 13.02.08).
Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках").
19.00, Государственный Кремлевский дворец — концерт Криса Де Бурга (см. МУЗЫКА от 03.10.07).
Справки по e-mail: pr@dalskaya.com.
19.00, КЗ "Академический" - национальный отборочный конкурс "Евровидение-2008" (см. МУЗЫКА от 19.02.08).
Справки и аккредитация на национальный отборочный конкурс по тел.: 221-9437 (Максим Кранин).

10 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - презентация макси-сингла группы Animal Jazz (см. МУЗЫКА от 11.02.08).
Справки и аккредитация по e-mail: indiemusic@mail.ru (Илья Зинин), anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).

12 МАРТА, СРЕДА
19.00, Театр Эстрады - творческий вечер поэта-песенника Александра Шаганова "Парад шлягеров" (см. МУЗЫКА от 25.01.08).
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).
21.00, клуб "Б-2" - презентация альбома "Premonitions Of A Shooting Star" ("Предчувствия падающей звезды") Андрея Самсонова и дуэта вокальной импровизации Duo Zikr (см. МУЗЫКА от 26.02.08).
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-916-667-0474, e-mail: kruglova@kushnir.ru (Даша Круглова, "Кушнир продакшн").

13 МАРТА, ЧЕТВЕРГ
19.00, МХАТ им. Горького — концерт Пелагеи с программой "Сибирский драйв" (см. МУЗЫКА от 30.11.07).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").
22.00, клуб "16 тонн" - презентация дебютного альбома группы "Ромео должен умереть" (см. МУЗЫКА от 04.03.08).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-105-3344, e-mail: anton.neverov@ibcs-world.com (Антон Неверов).

14 МАРТА, ПЯТНИЦА
19.00, МХАТ им. Горького — концерт Ирины Богушевской (см. МУЗЫКА от 30.11.07).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").
20.00, клуб "Апельсин" - презентация альбома "Куда приводят мечты" группы "Уматурман" (см. МУЗЫКА от 08.02.08).
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

15 МАРТА, СУББОТА
19.00, Светлановский зал ММДМ - концерт Дани Кляйн и группы Vaya Con Dios (см. МУЗЫКА от 20.02.08).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-117-9442, 8-909-688-6167, e-mail:grigorieva.n@gmail.com (Наталья Григорьева).
19.00, ДК им. Горбунова — концерт группы "Тайм-Аут" (см. МУЗЫКА от 29.02.08).
Справки и аккредитация по e-mail: press@dkg.ru.
20.00, клуб "Точка" - концерт немецкой группы Tanzwut (см. МУЗЫКА от 28.01.08).
Справки и аккредитация по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").