Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

29.02.08 17:58 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

КЗ "Академический"
09.03 - национальный отборочный конкурс "Евровидение-2008" (см. МУЗЫКА от 19.02.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация на национальный отборочный конкурс по тел.: 221-9437 (Максим Кранин).

"Апельсин"
08.03 - Brazzaville (см. МУЗЫКА от 24.12.07).
09.08 - "Хоронько-оркестр".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
04.03 - Lunatic Scale, "Комната".
05.03 - X-Libris.
Начало в 19.00.
07.03 - Bad Example.
08.03 - "Торонто".
09.03 - Prime Time.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
05.03 - X церемония вручения наград Night Life Awards в области ночной светской жизни (см. МУЗЫКА от 20.02.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 258-6214/6215.
06.03 - Джордж Клинтон (США).
Начало в 20.00.
07.03 - Лу Бега и Labana Band (США).
Начало в 21.00.
08.03 - концерт Криса Нормана (см. МУЗЫКА от 24.12.07).
09.03 - "Ночные снайперы".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
06.03 - "Телевизор".
Начало в 21.00.
07.03 - празднование 50-летия Александра Ф.Скляра (см. МУЗЫКА от 18.02.08).
08.03 - "Танцы минус".
09.03 - "Токио".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
04.03 — Belleville.
Начало в 21.00.
08.03 - Avocado Band, Great Pretenders, Lex & Team.
Начало в 19.30.
09.03 - "Можжевельник".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
04.03 — Skylark.
Начало в 20.00.
05.03 - "Нежно".
06.03 - Double Fault.
08.03 — Subway Session.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
06.03 - концерт-съемка "Все звезды и песни для любимой" (см. МУЗЫКА от 25.01.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: vessy82@mail.ru.
07.03 - концерт итальянского композитора и дирижера Эннио Морриконе (см. МУЗЫКА от 04.02.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-849-2711; e-mail: prmorrikone@gmail.com (Елена Бухмак).
09.03 - концерт Криса Де Бурга (см. МУЗЫКА от 03.10.07).
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: pr@dalskaya.com.

"Гнездо глухаря"
03.03 - Владимир Стольный, Любовь Райх и Вячеслав Голиков, Дмитрий Вешнев, Иван Зосин, Владимир Криворучко, Геннадий Самойлов, Людмила Катерисова.
04.03 - Юрий Кукин.
06.03 - Лилия Муромцева, группа "Редкая птица".
07.03 - Виктор Третьяков.
08.03 - Александр Дольский.
09.03 - Вероника Долина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
07.03 - Александр Панайотов, Дмитрий Маликов.
08.03 - "А-Студио", Александр Буйнов.
09.03 - Александр Песков, Сосо Павлиашвили.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
06.03 - "Земляничная поляна".
Начало в 20.00.
07.03 — Spitfire.
Начало в 21.30.
08.03 - Феликс Лахути и Funky Land, Big Black Boots, Venger Collective, "Станция "Мир", C.L.O.N.E.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 514-0944.

"Город"
09.03 - "Cyber Queen": Bes (Дания), Loopus In Fabula (Италия), Slater (Чехия), Родька, Yeti, Zitron, Trollwood, Unitone, Popper Hnool, Serjjiro, Kapbuk, Pantomiman, H2O, Psy K.Rool, Sarasvaty & Izumi, Special.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 261-6174, 729-3628.

"Дом"
05.03 - "Крутуха".
06.03 - Сергей Старостин (вокал, духовые) и "Марио".
07.03 - Noise Of Time.
08.03 - "НОМ".
09.03 — Koda.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
07.03 - "Колибри".
08.03 - Сэм Сирокко (степ).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
05.03 - Silence Kit, Mooncake.
Начало в 20.00.
06.03 - White Trainers Community.
07.03 - Алена Свиридова.
Начало в 21.00.
08.03 — Хелависа.
Начало в 20.00.
09.03 - Михаил Боярский.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

КЗ им. П.И.Чайковского
08.03 - концерт Александра Серова с программой "Я без ума тебя люблю" (см. МУЗЫКА от 15.01.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 699-3487, 650-5090 (КЗЧ).

"Китайский летчик Джао Да"
06.03 - B.U.N.N.Y.
Начало в 22.00.
07.03 - Инна Желанная.
08.03 — SunSay.
09.03 - Карл Хламкин и "Огнеопасно-оркестр".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
07.03 - Константин Никольский.
08.03 — Flеur.
Начало в 21.30.
09.03 — "Конец фильма".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-4839.

ДС "Лужники"
09.03 - концерт арт-группы "Хор Турецкого" (см. МУЗЫКА от 13.02.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках").

Mezzo Forte
07.03 - Павел Кашин.
Начало в 21.00.
08.03 — "Умка и Броневик".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
07.03 - "Республика", Александр Буйнов, Dance Factory.
08.03 - "Динамит", "Челси", "Иванушки International", Дмитрий Маликов.
09.03 - Светлана Тернова, "МЧС", Nevergreen.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

СК "Олимпийский"
07.03 - торжественная церемония вручения ежегодной музыкальной премии в области рок-н-ролла "Чартова дюжина. Топ-13" (см. МУЗЫКА от 13.11 и 28.12.07).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 786-2727, e-mail: info@13top.ru.

"Подмосковье"
05.03 - Даша Велико, Truffele, "Комитет".
06.03 - "Слайды", Milana, Joga.
Начало в 20.00.
07.03 - "Лаванда".
08.03 — Jukebox.
09.03 — Sunsay.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Светлановский зал ММДМ
08.03 - концерт Александра Малинина с программой "Романсы для любимой" (см. МУЗЫКА от 05.02.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

СДК МАИ
08.03 - праздничный концерт группы "Психея" с программой "Киберакустика" (см. МУЗЫКА от 15.02.08).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").

Tabula Rasa
03.03 - Sound Divers.
05.03 - Дмитрий Четвергов и Trinity.
Начало в 19.00.
08.03 - "Браво".
Начало в 23.00.
09.03 - "Маракату".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
06.03 - концерт Сергея Захарова (см. МУЗЫКА от 05.02.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

"Точка"
04.03 - концерт американской группы Anti-Flag (см. МУЗЫКА от 11.02.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.
08.03 - "Ленинград".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
07.03 - Dans Ramblers.
Начало в 20.00.
08.03 - Тимур Ведерников.
Начало в 20.30.
09.03 — Sambateria.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
05.03 — KLM.
07.03 - "Пиджаки".
08.03 - "Бордо".
Начало в 21.00.
09.03 - Red Guns, "Ржунимагу", Freeman Way.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
07.03 - "Грассмейстер".
08.03 - "Синяя птица".
09.03 - "Самоцветы".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
05.03 - "Равновесие".
07.03 - "Борщ".
Начало в 21.00.
09.03 - Джин тоник".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

Театр "Школа современной пьесы"
03.03 - презентация нового альбома проекта "Нечетный воин" (см. МУЗЫКА от 19.02.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-709-8545 (Ксения), 505-0209 (Ольга), e-mail: ks-pr@yandex.ru.

"16 тонн"
06.03 - "Море и рельсы".
Начало в 22.00.
07.03 — Мара.
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.