Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

22.02.08 15:58 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
25.02 - концерт шведской группы Pain Of Salvation (см. МУЗЫКА от 18.01.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-342-3180 (Елизавета Колонова, RIFF Entertainment).
28.02 - Петр Налич.
29.02-01.03 — "Сплин".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
25.02 - Ninga, "Радиоволна".
Начало в 19.00.
27.02 - "Он".
28.02 - Lazy Bithes.
Начало в 21.00.
29.02 - "Час пик", "Лирика 40".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
26.02 - концерт группы Apocalyptica (см. МУЗЫКА от 15.01.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 787-4986, 8-903-612-7952, e-mail: nsavilova@a1tv.ru (Наталья Савилова, телеканал A-One).
28.02 - Liquid Soul (США).
29.02 - концерт группы "Би-2" с программой "29" (см. МУЗЫКА от 28.01.08).
Начало в 20.00.
01.03 - "Машина времени".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
27.02 - "Карфаген пал", "Альтера", "Собачьи маски".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.
28.02 - концерт шведской группы Andromeda (см. МУЗЫКА от 18.01.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-342-3180 (Елизавета Колонова, RIFF Entertainment).
29.02 - Moscow Ragtime Band.
01.03 - "Маша и медведи".
Начало в 23.00.
02.03 - "Вася Ложкин рокындролль-бэнд", Inquisitorum.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
26.02 - "Йога".
01.03 - "Ива Нова".
Начало в 21.00.
02.03 - Yeepee (Франция), Dzierzynski Bitz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
27.02 - "Босх с тобой", "Таблетки для Монро".
28.02 — Leeuwenhoek.
29.02 — Echoes.
Начало в 21.00.
01.03 - Yeepee (Франция).
Начало в 20.00.
02.03 - Private Radio.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 959-3303.

Магазин "ВсеСОЮЗный" на Ленинском проспекте
28.02 - презентация альбома Константина Никольского "Иллюзия", изданного на виниле (см. МУЗЫКА от 15.02.08).
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 267-7780, доб. 530 (студия "Союз").

ГКД
28.02-02.03 - презентация программы "Аллилуйя любви" арт-группы "Хор Турецкого" (см. МУЗЫКА от 14.12.07 и 04.01.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: vessy82@mail.ru.

"Гнездо глухаря"
25.02 - Алексей Бардин, Алексей Зыков, Светлана Григорьева, Валерий Пак, Эдуард Гладкий, Надир Ширинский, Андрей Субботин.
26.02 - Анатолий Неман, Тимур Шаов, Михаил Махович, Сергей Костюхин.
27.02 - Михаил Семененко, Михаил Кочетков.
28.02 - Вадим и Валерий Мищуки, Зоя Ященко и "Белая гвардия".
29.02 - Валерий Пак, Леонид Сергеев, Евгений Быков, Дмитрий Земский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
29.02 - "Иванушки International", Наташа Королева.
01.03 - Игорь Десятников, Юлия Михальчик, Ирина Салтыкова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
28.02 - "Лаванда".
Начало в 20.00.
29.02 — "Маркшейдер Кунст".
01.03 - "Каберне Денев".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 514-0944.

ДК им. Горбунова
28.02 - концерт-презентация альбома Линды "Скор-Пионы" (см. МУЗЫКА от 19.02.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-565-7224, 8-963-614-3380 (Анна Ухмыленко).

"Город"
25.02 - Overtime, Raven Lord, New Folder.
29.02 - Kuprianoff Band.
Начало в 18.00.
01.03 - "Рада и терновник", Red Fish, "Минус трели".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 261-6174, 729-3628.

"Дом"
27.02 - "Крутуха".
29.02 - Allerseelen (Австрия), "Вирь", "Оцепеневшие".
01.03 - "Птица Тылобурдо".
02.03 — Elefant.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
29.02 - Pozitive Orchestra.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
25.02 - Алексей Айги и "4:33''.
Начало в 21.00.
26.02 — "Зима".
28.02 — "Умка и Броневик".
Начало в 20.00.
28.02 - празднование двухлетия клуба с участием французской группы Hushpuppies (см. МУЗЫКА от 22.01.08).
Начало в 22.30.
29.02 - Леонид Федоров, Владимир Волков.
01.03 - Caribou (Канада).
02.03 - "Паперный ТАМ".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
28.02 - 2H Company.
29.02 - King Of Bongo.
01.03 - Tres Muchachos e companeros.
Начало в 23.00.
02.03 - Анатолий Герасимов (саксофон).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
29.02 - Сергей Галанин.
01.03 — "Крематорий".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

КЗ "Космос"
29.02 - сольный концерт Алены Апиной с программой "Любимые песни" (см. МУЗЫКА от 05.02.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 234-1478 (КЗ "Космос").

ДС "Лужники"
28.02 - концерт британского певца Криса Ри (см. МУЗЫКА от 19.10.07 и 30.01.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 973-3434, e-mail: pr@tci.ru (концертное агентство TCI).

Mezzo Forte
29.02 - Захар Май.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
29.02 - Александр Панайотов, Dance Factory.
01.03 - Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

"Подмосковье"
25.02 - Moses & The Rockin` Juice.
27.02 - Dustveil, Panda Rhei.
28.02 - Los Microbios.
29.01 "Видели! Знаем".
01.03 — Salvador.
02.03 - Nola, Homepage.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
25.02 - "Линия", "3.000 миль до рая".
Начало в 19.00.
26.02 - "Аргумент 5.45", Breakwar.
27.02 - Crocodile T.X., "Шорох".
28.02 - "Акустический проект", "Стокс", "Аттракцион Воронова".
Начало в 20.00.
01.03 - Константин Никольский (вокал, гитара), Леван Ломидзе (гитара), Blues Cousins.
Начало в 23.00.
02.03 - "Пляж", "1,5 кг отличного пюре", "Мойдодыр".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
25.02 - концерт Александра Градского с программой "Золотая коллекция" (см. МУЗЫКА от 21.01.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 786-2727, 8-916-544-6042.

"Точка"
25.02 - концерт швейцарской группы Samael (см. МУЗЫКА от 04.02.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 767-7037 (агентство Spika).
27-28.02 — Stigmata.
Начало в 18.00.
29.01 - "Ива Нова", "Тролль гнет ель", "Оргия праведников", "Улица радио", "Тол Мириам".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.
01.03 - концерт групп Tristania, Enslaved и Overkill (см. МУЗЫКА от 12.12.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: mortem@list.ru.
02.03 - Sonic Syndicate (Швеция).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

FM-Club
28.02 - Иосиф Левитис и "Братия" (все - США).
29.02 - Compatriotes (Конго - Венесуэла - Кабо-Верде - Россия).
Начало в 21.00.
01.03 - Raw Cats`88, "Коралловые рифы", Alligators.
Начало в 19.00.
02.03 - "Полюбому", "Наше все".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
29.02 - фестиваль памяти Вени Дркина "ДрФест" (см. МУЗЫКА от 05.02.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-727-2417, e-mail: pr@drdom.ru (Мария Крупник).

"Швайн"
25.02 - "Вершинин-бэнд".
Начало в 22.00.
26.02 — Backstage.
27.02 - "УЕ-бэнд".
28.02 - "Седьмой город".
Начало в 21.00.
29.02 - "Мистер Твистер".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
28.02 - Инна Желанная, Safety Magic, "Маша и медведи", Eject Project.
Начало в 21.00.
29.02 - Esthetic Education (Украина).
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.