Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

21.01.2017
20.01.2017
19.01.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

15.02.08 16:14 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
22.02 - Павел Кашин.
23.02 — Джо Линн Тернер.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
23.02 - "Прайм-тайм".
Начало в 22.00.
23.02 - "Бахыт-компот".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
22.02 - концерт британской группы Red Snapper (см. МУЗЫКА от 28.01.08).
Начало в 20.00.
23.02 - концерт группы "Браво" (см. МУЗЫКА от 04 и 30.01.08).
Начало в 19.00.
24.02 - концерт финской группы Sunrise Avenue (см. МУЗЫКА от 30.01.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
21.02 - день рождения Курта Кобейна: "Насквозь", Orunge.
Начало в 20.00.
22-23.02 — "Вопли Видоплясова".
24.02 — "Ногу свело".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
19.02 - Александра Арбацкая (вокал, гитара).
22.02 - "Бахыт-компот".
Начало в 21.00.
23.02 - Seven Fridays.
24.02 — Reelroad.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
22.02 - Medium Wave.
Начало в 22.00.
23.02 - "Городская культура".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
24.02 - концерт Олега Газманова с программой "Семь футов под килем" (см. МУЗЫКА от 13.12.07 и 01.02.08).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 755-2830, e-mail: pr@gazmanov.ru (Юлия Николаева).

"Гнездо глухаря"
18.02 - Зарняна, Раиса Нур, Дмитрий Юрков, Сергей Карнавский, Владимир Оксиковский.
19.02 - Зоя Ященко и "Белая гвардия", Владимир Качан.
20.02 - Игорь Губерман, Виктор Луферов.
21.02 - Андрей Козловский, Дмитрий Певцов.
22.02 - Александр Мураев, Валя Чижик, Игорь Новиков, Галина Улетова, "Птица счастья".
23.02 - Дмитрий Вешнев, Виктор Третьяков.
24.02 - Вероника Долина, Людмила Катерисова.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
21.02 - февральский выпуск шоу Любови Воропаевой "Золотая персона", посвященный празднованию 25-летия творческой деятельности и дню рождения поэта Александра Вулыха (см. МУЗЫКА от 14.02.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: lvoropaeva@list.ru.
22.02 - "Челси", "Основной инстинкт".
23.02 - Юлия Ковальчук, Сосо Павлиашвили.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
21.02 - "Сигма.Ру".
Начало в 20.00.
22.02 — "Пеп-си".
Начало в 21.30.
23.02 - "Фруктовый кефир".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ДК им. Горбунова
20.02 - концерт группы "Агата Кристи" (см. МУЗЫКА от 17.01.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 145-9885, e-mail: press@dkg.ru (FeeLee Music Management), 786-2727, 8-916-544-6042.
24.02 - концерт группы "Пикник" (см. МУЗЫКА от 09.01.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 145-9885, e-mail: press@dkg.ru (FeeLee Music Management)

"Город"
22.02 - Ska-Jazz Review, "Скальпель", Shootki, "Киоск".
Начало в 18.00.
23.02 - Spitfire, Distemper, "Шлюз", Plush Fish, Cumshot, "Празник".
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 261-6174, 729-3628.

"Дума"
22.02 - Gadies Band.
23.02 — VFSix, Pozitiva.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
20.02 - презентация нового концертного альбома Инны Желанной "Зима" (см. МУЗЫКА от 22.01.08).
Начало в 20.00.
21.01 - "Лаванда".
22.02 - "Кирпичи".
Начало в 21.00.
23.02 — Jazzanova.
24.02 - "Бумбокс" (Украина).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
21.02 - "Середина неба".
Начало в 22.00.
22.02 — Jukebox.
23.02 - "Люк".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
22.02 - Zdob Si Zdub.
23.02 - Евгений Осин.
24.02 - Виктор Зинчук.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Московский Дворец молодежи
23.02 - концерт британской группы Jethro Tull (см. МУЗЫКА от 24.12.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 628-6052 (Алина Ключевская, GreenWave Music).

Mezzo Forte
23.02 - "Монгол Шуудан", "Разные люди".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
20.02 - Оксана Столярова, Любовь Осипова, Лана Торопова, Аннета.
21.02 - Ирина Салтыкова, Олеся Кондратова, Ксения Мартынова, Виктория Кристинина.
22.02 - Алексей Чумаков, "Динамит", Dance Factory.
23.02 — Жасмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
23.02 — "Воскресение".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"План Б"
23.02 - концерт-презентация альбома "Stereotest" группы "Бобры" (см. МУЗЫКА от 14.02.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-576-9650 (Антон).

"Подмосковье"
21.02 - Half Dub Theory.
22.02 - "Люк".
23.02 - "ГДР".
24.02 - "После 11".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Rай"
24.02 - празднование дня рождения клуба с участием Дэвида Гетты (см. МУЗЫКА от 04.02.08).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-860-0642 (Дмитрий Шаля).

СДК МАИ
23-24.02 - сольные концерты группы "Аквариум" (см. МУЗЫКА от 10.01.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 ("МАИ-тур-сервис").

Tabula Rasa
18.02 - Devona, Hemira, Jaguar Kills, "Сын Сэма".
20.02 - "Ругер".
21.02 — Zilpert.
Начало в 19.00.
22.02 - "Моральный кодекс".
Начало в 23.00.
23.02 - Runnin' Wild (Бельгия), Spootnics.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
19.02 - концерты певицы Соны (см. МУЗЫКА от 16.01.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0550/0456 (Театр Эстрады).

"Тень"
19.02 - второй четвертьфинал рок-фестиваля "На взлет!" (см. МУЗЫКА от 08.02.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-2833, 8-926-662-3146, e-mail: lorian@intermedia.ru (Анна Лориан, информационное агентство InterMedia).
23.02 - сольный концерт группы "АукцЫон", посвященный дню рождения Олега Гаркуши (см. МУЗЫКА от 09.01.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 145-9885, e-mail: press@dkg.ru (FeeLee Music Management).

"Точка"
18.02 - Despised Icon (Канада), Misery Index (США), Abominable Putridity.
19.02 - MxPx (США), "Тараканы".
Начало в 19.00.
22.02 - "Неприкасаемые".
23.02 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 22.30.
24.02 - концерт немецкой dark-wave-группы Diary Of Dreams (см. МУЗЫКА от 29.01.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666 ("Точка").

"Трамплин"
19.02 - Ульяна Ангелевская.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
21.02 - Елена Сигалова, Нина Якименко, Татьяна Озорянская, Мария Рыжова, Алиса Миллер, "О.Т.Т.А.".
Начало в 20.00.
22.02 - "Крутые парни".
23.02 — LKN.
Начало в 21.00.
24.02 - Kimbata (Конго - Франция - Россия).
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
23.02 - "Песняры".
Начало в 14.00.
24.02 - Ирина Мирошниченко, Аркадий Инин, Зиновий Высоковский, Александр Панкратов-Черный.
Начало в 15.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
18.02 - "Вершинин-бэнд".
19.02 - "Ирландское рагу".
Начало в 22.00.
20.02 — Backstage.
21.02 - Smokin` Buldozers.
Начало в 21.00.
22.02 - Леван Ломидзе (гитара), Петр Подгородецкий (гитара) и Blues Cousins.
23.02 - "Побарабану-бэнд".
Начало в 22.00.
24.02 - Beat Devils.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
20.02 - Karamazov Twins.
21.02 — Truffele.
Начало в 22.00.
22.02 - "Ундервуд".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.