Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

08.02.08 17:20 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
14.02 - Мара
16.02 — Дельфин.
17.02 - презентация двойного DVD "Солнцестояние" группы "Оргия праведников" (см. МУЗЫКА от 29.01.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
12.02 - "Островский-бэнд", "Полоса".
Начало в 19.30.
13.02 - Busters Crew, Lazy Bitches
14.02 - "Вельд".
Начало в 20.00.
15.02 - "Беверли-Хиллз".
Начало в 22.00.
16.02 - "Пепел", "Прайм-тайм".
Начало в 20.00.
17.02 - "Хоккей", "Тени свободы", "Флип", Summer Days.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
13.02 - вечеринка журнала Yes! "Твой фильм о любви" с участием Влада Топалова, Леры Массквы, Алексы, групп "Токио", "Бандэрос" и др. (см. МУЗЫКА от 05.02.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-557-3643 (Юлия Арсеньева).
15.02 - концерт американской группы Fun Lovin’ Criminals (см. МУЗЫКА от 21.12.07).
16.02 - концерт итальянской группы Gabin (см. МУЗЫКА от 21.12.07).
Начало в 20.00.
Справки по e-mail: b1club@bk.ru.

"Б-2"
13.02 - "Умка и Броневик".
14.02 - "Море и рельсы".
Начало в 21.00.
15.02 - Валерий Сюткин.
Начало в 23.30.
16.02 - Найк Борзов.
Начало в 23.00.
17.02 - Silence Kit, Skafandr.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Библиотека"
15.02 - III фестиваль "Бархатное подполье" с участием групп "Колибри", "Оберманекен" и "Прощай, молодость!" (см. МУЗЫКА от 10.01.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 975-2197, e-mail: maestro75@mail.ru (Владимир Преображенский).

"Билингва"
16.02 - Shira Etana (Норвегия), "Наеховичи".
Начало в 21.00.
17.02 - "Нежно".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
14.02 - Subway Session.
Начало в 20.00.
16.02 — Rattlesnakes.
Начало в 22.00.
17.02 - Strange Daze.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
16.02 - концерт Эдиты Пьехи (см. МУЗЫКА от 21.12.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pressa@gkd.ru.

"Гнездо глухаря"
11.02 - Дмитрий Вешнев, Андрей Беркут, Александр Медведский, Егор Албычев, Александр Кудашов, Ксения Федулова, Алексей Лысиков, Веста Солянина, Лариса Мещанинова.
12.02 - "Манюня и Ураган", Сергей Матвеенко, Татьяна Дрыгина, Наталья Черных, Любовь Захарченко, Станислав Коренблит.
13.02 - Almas Del Fuego, Дмитрий Юрков.
14.02 - Галина Хомчик, Константин Тарасов, Дмитрий Богданов, Елена Фролова, Любовь Захарченко.
15.02 - Владимир Щукин, Юлий Ким.
16.02 - Z.I. Band, Татьяна Визбор, Юрий Визбор-мл., Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов, Андрей Крамаренко, Юрий Рыков, Владимир Туриянский.
17.02 - Вячеслав Малежик, Сергей Лысенко, Василий Дикарев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
14.02 - "Ассорти", Григорий Лепс.
15.02 - "Тутси", "Гости из будущего".
16.02 - "Шао-бао", Любовь Успенская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
14.02 — Totr.
Начало в 20.00.
16.02 - "Ландыши".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

ДК им. Горбунова
14.02 - сольный концерт Юлии Савичевой (см. МУЗЫКА от 16.01.08).
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: press@dkg.ru.

"Дом"
15.02 - Лукерья Андреевна, Дмитрий Яковлевич, Игорь Лисов.
16.02 - Павел Карманов.
17.02 - Thing (Норвегия - Швеция).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
15.02 - "Авокадо-бэнд".
16.02 - "26 Герц".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
13.02 - "Комната".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").
14.02 - фестиваль "Cardiowave" с участием сольных проектов солисток группы Fleur (см. МУЗЫКА от 22.01.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-910-458-7354, e-mail: indiemusic@mail.ru (Илья Зинин).
15.02 - Петр Налич.
Начало в 21.00.
16.02 - Децл, Marselle, "Баста", F.Y.P.M., Батишта, 47, Mezza Morta, Груз, ST, MC Чек.
Начало в 19.00.
17.02 - Гоша Куценко и Anatomy Of Soul.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
14.02 - Madre Victoria.
15.02 - "Север-Комбо".
16.02 - Miss is Big.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
15.02 — "Хоронько-оркестр".
Начало в 21.30.
16.02 - Валерий Сюткин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
15.02 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
15.02 - "Основной инстинкт", Григорий Лепс, Dance Factory.
16.02 - Женя Тополь, Юлия Валеева, "Гости из будущего", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

КЗ "Мир"
14.02 - презентация новой программы "Хоронько-оркестра" (см. МУЗЫКА от 24.01.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-910-439-4156, e-mail: safonova_ta@mail.ru (Татьяна Сафонова, агентство "АртМания").

МХАТ им. Горького
14-15.02 - концерт группы "ЧайФ" с программой "Зимняя акустика" (см. МУЗЫКА от 13.12.07 и 14.01.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

"Подмосковье"
13.02 - "Смальта", Miami Scissors.
14.02 — Rekevin.
15.02 - Chattanooga Ska Orchestra.
16.02 - "Мертвые дельфины".
Начало в 21.00.
17.02 - "Общежитие".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
15.02 - "Кукрыниксы".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (СДК МАИ).

Tabula Rasa
13.02 - "Матэ", "Грань", "Подарки", "Без комментариев", "Поиск сети".
Начало в 19.00.
14.02 - Дмитрий Четвергов.
Начало в 20.00.
15.02 - "Ундервуд".
16.02 - "Бахыт-компот".
Начало в 23.00.
17.02 - "Бригадный подряд".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
13-14.02 - концерты памяти Анны Герман (см. МУЗЫКА от 16.01.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0550/0456 (Театр Эстрады).

"Тень"
15.02 - сольный концерт группы "Ляпис Трубецкой", приуроченный к выходу DVD (см. МУЗЫКА от 09.01.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 145-9885, e-mail: press@dkg.ru (FeeLee Music Management).
17.02 - концерт голландской группы Within Temptation (см. МУЗЫКА от 30.01.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-906-759-7378, 8-915-497-0747.

"Точка"
14.02 — Maio.
Начало в 19.00.
15.02 - "Моральный кодекс".
Начало в 22.30.
16.02 - "Элизиум".
17.02 — "Последние танки в Париже".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
13.02 - Chicago Bulls, Boogie Chillen.
14.02 - "Пиджаки".
Начало в 20.30.
16.02 - "Тут как тут".
Начало в 20.00.
17.02 - "Солнце Лауры", "Шестая палата".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
13.02 — Bohemians.
Начало в 19.00.
14.02 - "Псевдоним", "Команда осень".
Начало в 20.00.
15.02 - Double Whisky, Rhythm Mates, "Эволюция".
Начало в 18.00.
16.02 - Антон Горбунов (бас).
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

исторический комплекс "Царицыно"
14.02 - благотворительный вечер "The Love Ball", организованный благотворительным фондом топ-модели Натальи Водяновой "Обнаженные сердца", с участием группы Razorlight, Кортни Лав и Дэвида Боуи (см. МУЗЫКА от 21.01.08).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: ta@eventica.co.uk.

ЦДХ
16.02 - Drumbassadors (Голландия).
17.02 - Виктор Зинчук.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
11.02 - "Ирландское рагу".
Начало в 22.00.
12.02 - "Пин-бол".
13.02 - Das Ist Band.
Начало в 21.00.
14.02 - "Кася".
Начало в 20.00.
15.02 - "Приключения Электроников".
16.02 - "Тайм-Аут".
Начало в 22.00.
17.02 - Rockin` Dad.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн "
12.02 - презентация дебютного видеоклипа "Друзьям!" группы "Депеша" (см. МУЗЫКА от 04.02.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-916-623-8649, e-mail: sukhanova@kushnir.ru (Наталья Суханова, "Кушнир продакшн").
14.02 - Everything Is Made In China.
Начало в 22.00.
15.02 — Sakura.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.