Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

25.01.08 16:34 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
28-29.01 - шоу в честь сорокалетия группы Led Zeppelin (см. МУЗЫКА от 20.12.07).
Начало в 19.00.
01.02 — " Маша и медведи".
02.02 - Billy's Band.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

"Б-1 Максимум"
31.01 - "Jazz Hall": Эрик Мариенталь (саксофон), Чак Лоуб (гитара), Джимми Хаслип (бас), Уильям Кеннеди (ударные), Джефф Лорбер (гитара, клавишные, все - США), Сергей Чипенко (пианино) и "Транс Атлантик".
Начало в 20.00.
01.02 — "Вопли Видоплясова".
Начало в 21.00.
02.02 - концерт группы "Звери" (см. МУЗЫКА от 22.01.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
29.01 - Haleo (Куба).
Начало в 21.00.
01.02 - "Несчастный случай".
02.02 - "Моральный кодекс".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
29.01 - Петр Акимов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
29.01 - Александр Анистратов (волынка).
30.01 - "Фронт".
Начало в 21.00.
31.01 — Cumshot.
Начало в 20.00.
01.02 - "Грассмейстер".
Начало в 21.00.
02.02 - Dottie Danger.
Начало в 18.00.
03.02 — Shootki.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
01.02 - концерт французской группы Gipsy Kings (см. МУЗЫКА от 04.12.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-906-062-3725, e-mail: konsta@kushnir.ru, elpostre@gmail.com (Юлия Константинова).
02.02 - празднование пятилетия проекта авторской песни "Наших песен удивительная жизнь" (см. МУЗЫКА от 16.01.08).
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: pressa@gkd.ru.

"Гнездо глухаря"
28.01 - Евгений Бреловский.
29.01 - Юлия Юртова, Роман Карцев.
30.01 - Леонид Сергеев, Евгений Быков, Дмитрий Земский, Любовь Райх, Сергей Меритуков, Алексей Розов.
31.01 - Александр Дольский, Наталья Черных.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
30.01 - социальная акция "Москва-2010 — правильный выбор!" (см. МУЗЫКА от 23.01.08).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 311-8175, 8-915-120-4376, e-mail: natusya-senina@yandex.ru (Наталья Сенина).
31.01 — январский выпуск шоу Любови Воропаевой "Золотая персона", посвященный 30-летию семьи композитора Александра Журбина и поэтессы Ирины Гинзбург (см. МУЗЫКА от 23.01.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-686-2741, e-mail: lvoropaeva@list.ru (продюсерский центр Любови Воропаевой).
01.02 - Сергей Пенкин, Виктория Дайнеко.
02.02 - "Плазма", Стас Пьеха.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
31.01 — Uratsakidogi.
Начало в 20.00.
01.02 - "Сегодня ночью".
02.02 - Exit Project.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 514-0944.

"Город"
01.02 - Геннадий Матвеев, "Дети лабиринта", "Приключения Электроников".
Начало в 19.00.
02.02 — фестиваль "Steppin’ Session: Techmosperic 3".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 261-6174, 729-3628.

"Дом"
02.02 - фестиваль "NBK": Fornax, Terror 404, Seclorance, Ownsi Lense, Sy9, Werk 8/4, For Faith, Deltamorphon.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
01.02 - "Пижоны".
02.02 - "Соледад".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
30.01 - "Сансара".
Начало в 20.00.
31.01 - 2H Company.
01.02 - "Уматурман".
02.02 - "Красное дерево".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
31.01 - Gordo Rei.
01.02 - "Воск".
02.02 - "Гурзуф" (Белоруссия).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
01.02 — "Конец фильма".
02.02 — "Маша и медведи".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

КЗ "Космос"
01-02.02 - церемония вручения премий "Звуковая дорожка" газеты "Московский комсомолец" (см. МУЗЫКА от 15.01.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-916-678-2607, e-mail: vdm19557@gmail.com.

Mezzo Forte
01.02 - Виктор Зинчук.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
30.01 - "Ангелы Севера", Олеся Кондратова, Оксана Столярова, "Лига драйв".
31.01 - Светлана Тернова, Светлана Разина, Шер Остон, "М.Ч.С.".
01.02 — Наталья Прима, Сосо Павлиашвили, Dance Factory.
02.02 — Виктория, Борис Моисеев, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
28.01 — Rattlesnakes.
29.01 - Dirty Dozen.
30.01 - Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
31.01 - Дмитрий Четвергов (гитара).
01.02 - Sapgir Band.
02.02 - "Неприкасаемые".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
30.01 - Moses & The Rockin' Juice.
02.02 - "Лаванда".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
28.01 - "Тень смеха", Puttin' On The Beatles Style, Kiwamaru, 45 EH.
29.01 - Changes, Invisible Border, Ken Park, Feeding the Fire, Me to Me.
30.01 - "Ирландия", Cotton, Spa.
Начало в 19.00.
31.01 - Los Templos.
Начало в 20.00.
01.02 - "Тайм-Аут".
Начало в 23.00.
03.02 - Moskovskaya (Германия).
Начало в 19.00.

"Точка"
01.02 - Владимир Кузьмин.
02.02 - "Танцы минус".
Начало в 22.30.
03.02 - Bring Me The Horizon (Великобритания), Autoscan, Reanima.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
31.01 - Алла Юганова и "Девушкин сон".
02.02 - Захар Май.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
30.01 - "Слоны".
31.01 - "По-любому", "Ржунимагу".
01.02 - "Коралловые рифы".
02.02 - "Маримба плюс".
Начало в 21.00.
03.02 - "Нежно", "Остальное наличными".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
03.02 - Юлий Ким, Сергей Никитин, Александр Городницкий.
Начало в 17.30.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
28.01 — "Вершинин-бэнд".
Начало в 22.00.
29.01 - Greyhound Blues Band.
30.01 - "Радио 03".
31.01 - Dans Ramblers.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
30.01 - "Моды".
31.01 - Miami Scissors.
Начало в 22.00.
01.02 - Найк Борзов.
02.02 — Mujuice.
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.