Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

18.01.08 15:03 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
24.01 — "Аквариум".
25.01 — "Чиж и Ко".
26.01 — Юта.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
22.01 - "Кедры-выдры", "Юга".
Начало в 20.00.
23.01 - "После Sorry", "Твин Пикс", "О.Н.И.".
Начало в 19.00.
24.01 - "Арт-бит".
25.01 - Вис Виталис, "Пони".
Начало в 20.00.
26.01 - "Бахыт-компот".
Начало в 22.00.
27.01 - Havana Club.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
25.01 - концерт Сюзи Куатро (см. МУЗЫКА от 24.12.07).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).
27.01 - концерт шведской дет-метал-группы In Flames (см. МУЗЫКА от 07.11.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 767-7037 (Вера Дмитриева, pr-менеджер Spika Concert).

"Б-2"
22.01 - "Ключевая", "Марьяж декорации", "Диск Луны", "Ванила джем", "Вьюга", "Недра", "Небослов", "Набережная - Британь".
Начало в 19.00.
24.01 - "Шашки".
Начало в 20.00.
25.01 - "Ундервуд".
26.01 - "Братья Грим".
Начало в 23.00.
27.01 - "Скальпель".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
22.01 - Николай Моисеенко (саксофон, Россия - США) и Sun Light.
26.01 - "Корабль".
Начало в 21.00.
27.01 - Berlin, Summer Days.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 623-9660.

Gazgallery
25.01 - II церемония вручения премии Russian Dance Music Awards (см. МУЗЫКА от 10.01.08).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-246-5908 (Елена Сыроватченко), 8-926-693-3336 (Андрей Фетискин), e-mail: rdmapress@gmail.com.

"Гнездо глухаря"
21.01 - Андрей Королев.
22.01 - Михаил Калинкин.
23.01 - Галина Хомчик, Константин Тарасов, Дмитрий Юрков.
24.01 - Анатолий Трушкин, Андрей Козловский, Михаил Кочетков.
25.01 - Виктор Третьяков, Андрей Беркут, Александр Медведский.
26.01 - Елена Казанцева, Вадим и Валерий Мищуки.
27.01 - Александр Михайлов, Владимир Васильев (Украина).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
25.01 - Анастасия Стоцкая, Борис Моисеев.
26.01 - Ирина Салтыкова, Иванна, Hi-Fi.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
25.01 - Алексей Айги и "4:33''.
26.01 - "Точка росы".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
22.01 - Квартет Уильяма Паркера (США).
23.01 - "Крутуха".
25.01 - Kammarhert (Швеция), Northaunt, Svartsinn (все - Норвегия).
26.01 - "Бурдон" (Украина), Musica Radicum.
27.01 - Attrition (Великобритания), Purple Fog Side.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
26.01 — Jukebox.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
23.01 — "Умка и Броневик".
Начало в 20.00.
24.01 - "Мои ракеты вверх".
25-26.01 — Sunsay.
27.01 - Киммо Похьонен (Финляндия).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 505-5351 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
24.01 - Jazz Dance Orchestra.
25.01 - "Фруктовый кефир".
26.01 — Krolls.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
25.01 - Владимир Кузьмин.
26.01 — "Чиж и Ко".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Метелица"
25.01 - Татьяна Лихачева, Татьяна Овсиенко.
26.01 — VIP, "Динамит".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
21.01 - Kate Band.
22.01 - Доктор Аграновский (вокал, гитара).
23.01 - Вадим Иващенко (вокал, гитара) и Boneshakers.
Начало в 21.00.
24.01 - Евгений Маргулис.
25.01 - Blues Cousins.
26.01 — Сubamania.
Начало в 22.00.
27.01 - Анастасия Глазкова (вокал).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
23.01 — Zuname.
24.01 - Stand-Up Show: Moscow Central.
25.01 - "Каберне Денев".
Начало в 21.00.
27.01 - Agame, Soudis.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
26.01 - концерт группы "Ночные снайперы" с программой "Бумеранг" (см. МУЗЫКА от 10.01.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr@cdk.ru ("МАИ-тур-сервис").

Tabula Rasa
23.01 — "Плацкарт", "Все стволы", "Тени свободы", "Созвездие", "Каждый день".
24.01 — "Море и рельсы".
Начало в 19.00.
25.01 — "Приключения Электроников".
Начало в 23.00.
27.01 - Unseeing Eye, Malina Trip.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
24.01 — Deform.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

FM-Club
24.01 - "Полюбому".
25.01 - Compatriotes (Конго - Венесуэла - Кабо-Верде - Россия).
26.01 — Echoes.
27.01 - "Полынья".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

ЦДХ
25.01 - "Зимовье зверей".
26.01 - Павел Кашин.
27.01 - вечер песен Евгения Мартынова "Яблони в цвету" (см. МУЗЫКА от 03.01.08).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 230-1782, 238-1955 (Центральный Дом художника).

"Швайн"
21.01 - "Вершинин-бэнд".
Начало в 22.00.
22.01 - "Ирландское рагу".
23.01 - "Псевдоним".
24.01 - Big Trouble.
Начало в 21.00.
25.01 - Захар Май.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
24.01 — Rekevin.
25.01 — "Трактор боулинг".
Начало в 21.00.
26.01 - "Моральный кодекс".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.