Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

11.01.08 15:56 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
14.01 - Good Jumper, Motrawonnasleep.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-2"
15.01 - Haleo.
Начало в 21.00.
17.01 — "ГДР".
18.01 — "Город 312".
19.01 — "Крематорий".
Начало в 23.00.
20.01 - Mooncake, "Слезы смешны", "Таблетки для Монро".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
15.01 — "Первомай".
19.01 — "Пиджаки".
Начало в 21.00.
20.01 - La Plage.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Гнездо глухаря"
14.01 - Александр Таль, Наталья Черных, Станислав Коренблит, Сергей Смусенко, "Амулет".
15.01 - Тимур Шаов, Михаил Махович, Сергей Костюхин, Любовь Захарченко.
16.01 - Юрий Гарин, Almas del Fuego.
17.01 - Владимир Качан, Александр Городницкий.
18.01 - Валерий Пак, Юлий Ким.
19.01 - Ефрем Амирамов, Дмитрий Вешнев.
20.01 - Вадим Егоров, Михаил Никитин, Татьяна Морозова.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
18.01 - Алексей Глызин, "Сливки".
19.01 - Александр Панайотов, Катя Лель.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Дом"
18.01 — "Ярга".
19.01 — "Ривущие струны", "С коленями, как у птицы", Владимир Епифанцев и др.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
18.01 — "Маримба плюс".
19.01 — "Лаванда".
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Жесть"
16.01 — "Земляничная поляна".
17.01 - Василий К. и "Интеллигенты".
Начало в 21.00.
18.01 - Gagarin Brothers.
19.01 — "Монгол Шуудан".
Начало в 22.00.
20.01 — "Расстояние".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-4883

"Икра"
16.01 - White Trainers Community.
Начало в 20.00.
17.01 — Петр Налич.
18.01 — Tequilajazzz.
19.01 — "Ундервуд".
20.01 — "Мертвые дельфины".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
16.01 - "Трепанга".
17.01 - "Дождь" (Украина).
18.01 - "Паперный ТАМ".
19.01 — "Пеп-си".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

Mezzo Forte
17.01 — "Туннель".
Начало в 20.00.
18.01 — "Х.З.".
Начало в 21.00.
19.01 — "Дирижабль".
20.01 — Вадим Курылев и "Электрические партизаны".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
16.01 — "Подиум", "Подруги", Оксана Столярова.
19.01 — Светлана Тернова, Виктория, Ирина Салтыкова.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
14.01 - Brazil Jazz.
15.01 - Cigar Hall.
16.01 - Арсен Шомаков (вокал, гитара).
Начало в 21.00.
17.01 - Off Beat.
18.01 - Константин Никольский.
19.01 — Crossroadz.
Начало в 22.00.
20.01 - Jazz Fabrique.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
17.01 - "С.О.К.".
20.01 - Panda Rhei.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
17.01 — концерт памяти Виктора Цоя.
Начало в 19.00.
18.01 — "Пеп-Си".
19.01 — "Бахыт-компот".
Начало в 23.00.
20.01 — Distemper.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
18.01 - "Панк-рок-елка": "Тараканы", "Кирпичи", "Лампасы", "Приключения Электроников", "Фиги", "Флип", Lazy Bitches.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 737-7666.

FM-Club
17.01 — "Городская суета".
Начало в 20.00.
18.01 — "Оранж".
19.01 — Дмитрий Четвергов.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"16 тонн"
17.01 - "Моды".
Начало в 22.00.
18.01 - World Domination (Германия).
19.01 - "Маша и медведи".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.