Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

04.01.08 14:07 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
07.01 -"Аризона".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
11.01 - фестиваль "Winter Elvis Day".
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
07.01 - "Цветы".
Начало в 23.00.
08.01 - Haleo (Куба).
09.01 — Barneo.
10.01 — Salvador.
Начало в 21.00.
11.01 — Линда.
12.01 — Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
13.01 - "Корабль".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
09.01 - "Поцелуй партизанки". Еврейская танцевальная музыка.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
07.01 - Medium Wave.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
07.01 - Любовь Захарченко, Андрей Козловский, Борис Кинер, Михаил Цитриняк, Наталья Черных, Ксения Полтева, Роман Филиппов.
08.01 - Юрий Кукин.
09.01 - Лидия Чебоксарова, Дмитрий Земский, Евгений Быков.
10.01 - Татьяна Визбор, Юрий Визбор-мл., Дмитрий Богданов, Юрий Рыков, Владимир Туриянский, Андрей Крамаренко.
11.01 - Вероника Долина.
12.01 - Александр Суханов.
13.01 - "Поющие сердца".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
07.01 - Димитриус Спанеас (США).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
11.01 — "26 герц".
Начало в 21.30.
13.01 - Everything Is Made In China.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
07.01 — Пелагея.
08.01 - Silence Kit.
10.01 — "Сурганова и оркестр".
11.01 — "Запрещенные барабанщики".
12.01 — Мара.
13.01 — Coal.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 505-5351 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
07.01 - Pozitive Orchestra.
08.01 - "Буготак".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
11.01 - Сергей Галанин.
12.01 - Максим Леонидов.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
09.01 — "Полигон".
Начало в 20.00.
11.01 — "Адо".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Music Town
07.01 - Jazz Fabrique.
08.01 - Big Fly.
09.01 - Сабина Вартанова (вокал).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
07.01 - "После 11".
Начало в 20.00.
08.01 - Алексей Никонов.
Начало в 22.00.
10.01 — "Мертвые дельфины".
11.01 - Юрий Матвеев.
12.01 — Uratsakidogi.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
07.01 - "Небо здесь".
Начало в 23.00.
08.01 — Maio.
Начало в 20.00.
09.01 - Unseeing Eyes.
10.01 - Блондинка Ксю.
Начало в 19.00.
11.01 - Гоша Куценко и Anatomy Of Soul.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
07.01 - Ольга Арефьева и "Ковчег".
Начало в 20.00.
11.01 — "Крематорий".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

ЦДХ
07.01 - "Русская песня".
08.01 - "Цветы".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
10.01 - "Вершинин-бэнд".
Начало в 21.00.
11.01 - Big Trouble.
12.01 - Иван Иванов.
13.01 - Stone Shades.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
10.01 - Jazzlobster.
Начало в 22.00.
11.01 — Sunlight.
12.01 - Alissid Jazz.
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.