Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

28.03.2017
27.03.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

21.12.07 16:00 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Б-1 Максимум"
30.12 - концерт-презентация альбома "Соль" группы "Сурганова и оркестр" (см. МУЗЫКА от 10.09.07).
Начало в 20.00.
Справки по e-mail: b1club@bk.ru.

"Б-2"
27.12 — Uratsakidogi.
Начало в 21.00.
28.12 - "Видели! Знаем", "Точка росы".
29.12 - Анатолий Счастьев и Grand Machos.
Начало в 23.00.
30.12 - "Седьмая раса".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Вермель"
25.12 — Mervent.
26.12 - "Лирика 40".
Начало в 21.00.
29.12 - Deutsch Nepal (Швеция).
Начало в 19.00.
30.12 - "Белфаст".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
25.12 - "Ночь перед Рождеством": Дмитрий Вилькомирский, Андрей Козловский, Ксения Полтева, Наталья Черных, Роман Филиппов, "Ле Сорелле", "Вольница".
26.12 - Виктор Третьяков.
27.12 - Леонид Сергеев.
28.12 - Дмитрий Вешнев.
29.12 - Наталья Черных.
30.12 - Александр Дольский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
29.12 - Наталья Прима, Стас Пьеха, "Унесенные ветром".
30.12 - Лада Дэнс.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Дом"
25-26.12 - ансамбль ударных Марка Пекарского и его гости.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Икра"
31.12 — "С.О.К.".
Начало в 20.00.
27.12 - "Мои любимые игры".
28.12 - "Колибри".
29.12 - "Лаванда".
30.12 - Theodor Bastard и "Собаки табака".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 505-5351 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
27.12 - Exit Project.
28.12 - "Пакава Ить".
30.12 - Карл Хламкин и "Огнеопасно-оркестр".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
24.12 — "Технология".
25.12 — "Крематорий".
26.12 - Blues Cousins.
27.12 — "7Б".
28.12 — "Конец фильма".
29.12 - Виктор Зинчук.
30.12 - Сергей Галанин.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
26.12 - "АН-3".
30.12 - Александр Чернецкий, Макс Ильин, Валерий Скородед.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
27.12 — "Другие правила", Наталья Прима.
28.12 - Алексей Воробьев, Игорь Николаев, Dance Factory.
30.12 - Любовь Осипова, "Ангелы Севера", Виктория Гранд, Дарья Ухова, Анна Марти.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
24-25.12 - Lex & Team.
26.12 - Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
27-28.12 - Lex & Team.
29.12 — Toronto, "Мистер Твистер".
Начало в 22.00.
30.12 - Lex & Team.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
29.12 - "Скальпель".
30.12 - "Шашки".
31.12 - Jukebox Trio.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
28.12 — вечеринка "Viva, New Year!".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (СДК МАИ).

Tabula Rasa
28.12 - Subway Session.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
24.12 — Distemper.
Начало в 19.00.
26.12 - "В.П.Р. & Фестиваль всего на свете".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 228-2595, 8-926-829-2963 (Мария Вовикова).

"Точка"
30.12 — Magik Brite, DBS & Tonecandle.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

ЦДХ
26.12 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
27.12 - Квартет Ивана Смирнова.
Начало в 19.30.
28.12 - Ольга Арефьева и "Ковчег".
29.12 - Леонид Федоров, Владимир Волков.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
25.12 - "Радио 03".
26.12 - Yellow Snow.
27.12 - Dans Ramblers.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
27.12 - "Сибирь".
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.