Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

22.06.2017
21.06.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

23.11.07 16:25 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
29.11 - концерт американской группы W.A.S.P. (см. МУЗЫКА от 21.11.07).
30.11 - концерт британской группы Saxon (см. МУЗЫКА от 03.08 и 17.10.07).
02.12 - презентация двойного альбома "Буря" группы "Люмен" (см. МУЗЫКА от 13.11.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
28.11 - "Пепел".
29.11 - Those Days.
Начало в 20.00.
30.11 - "Бордо", "Торонто".
Начало в 21.00.
02.12 - Radio Cambodia.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
29.11 - концерт группы Happy Mondays в рамках празднования дня рождения журнала Rolling Stone (см. МУЗЫКА от 21.09.07).
01.12 - концерт группы "Сплин".
02.12 - концерт Тарьи Турунен (см. МУЗЫКА от 01.10.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).

"Б-2"
29.11 - Андрей Макаревич (гитара, вокал), Сергей Мазаев (саксофон, вокал), Алексей Белов (гитара, вокал), Леван Ломидзе (гитара) и Blues Cousins.
Начало в 21.00.
30.11 - Hell Is For Heroes (Великобритания).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
27.11 - Agafonnikov Band.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
27.11 - "Мервент".
Начало в 21.00.
28.11 - "Клод и Юстас".
29.11 - "Манагуа", "Катя Чиквина".
Начало в 20.00.
30.11 - Big Trouble, Get Back.
Начало в 21.00.
01.12 - Last Day Of Jesus (Словакия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
01.12 - церемония вручения музыкальной премии "Русского радио" "Золотой граммофон" (см. МУЗЫКА от 03.10 и 09.11.07).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 232-1636 доб. 1236, 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева, "Русская медиа-группа").

"Гнездо глухаря"
26.11 - Марлена Мош, "Время петь!".
27.11 - Андрей Козловский, Михаил Кочетков, Владимир Криворучко.
28.11 - Александр Хегай, Юрий Кукин.
29.11 - Дмитрий Харатьян, "Редкая птица".
30.11 - Зоя Ященко и "Белая гвардия", Леонид Сергеев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
30.11 — Елена Терлеева, Леонид Агутин.
01.12 - "Гости из будущего", "Диамант".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
28.11 - презентация сольного альбома Александра Ф.Скляра "Город Х" (см. МУЗЫКА от 23.10.07).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283, e-mail: mail@mediapolis.ru (Ольга Сальникова, агентство "Медиаполис").
29.11 - Dub Division.
Начало в 20.00.
01.12 - "Колибри".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 514-0944.

"Город"
30.11 - Mav (Бельгия), Electrosoul System, Андрей Буртаев, FM Device, Drummer, Liquitek, Jazzman.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 261-6174, 729-3628.

"Дом"
28.11 - F.R.U.I.T.S., Vega Stereo.
29.11 - Сергей Летов (саксофон), Юрий Парфенов (труба), Александр Алекандров (фагот), "Сакс-мафия".
30.11 - Noise Of Time.
01.12 - "Веданъ колодъ".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
30.11 - "Колибри".
01.12 - "Пижоны".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
28.11 - "Мертвые дельфины".
Начало в 20.00.
30.11 - Гуф и "Центр".
01.12 - Dr. Ring-Ding (Германия), "Скальпель", "Каберне Денев".
Начало в 18.30.
02.12 - "Сет", "Песочные люди".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 505-5351 (клуб "Икра").

КЗ "Космос"
26.11 - IX торжественная церемония вручения Премии российской музыкальной индустрии "Рекордъ-2007" (см. МУЗЫКА от 13.08 и 25.10.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9173, 248-2833, 662-0684 (информационное агентство InterMedia), e-mail: grushko@intermedia.ru (Мария Грушко).

"Китайский летчик Джао Да"
28.11 - Gastarbajterka (Германия - Россия).
29.11 - 2H Company.
30.11 - "Люк".
01.12 - "Эдипов комплекс".
02.12 - B.U.N.N.Y.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
30.11 — "Чиж и Ко"
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
01.12 - "Василий К. и Интеллигенты", "Разные люди".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
01.12 — Игорь Десятников, Григорий Лепс, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
26.11 - Алексей Блохин (рояль), Денис Мажуков (рояль), Анастасия Глазкова (вокал).
Начало в 20.00.
27.11 - Brazil Jazz.
Начало в 21.00.
28.11 - Михаил "Петрович" Соколов (вокал, гитара), Apple Jack.
29.11 - Дмитрий Четвергов (гитара), Stainless Blues Band.
Начало в 20.00.
30.11 - Apple Jack, Blues Cousins, Lex & Team.
Начало в 21.00.
01.12 - Scolder Blues, Арсен Шомаков (вокал, гитара).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
28.11 - финальный концерт телепроекта "Фабрика звезд-7" (см. МУЗЫКА от 14.11.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 615-1139.

"Подмосковье"
29.11 — Zuname, "После 11".
01.12 - Bajinda Behind The Enemy Lines, Punk TV.
02.12 - Николай Арутюнов и Funky Soul.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
26.11 - "Солярис", "Нравоучение", "Бен Ганн".
27.11 - "Траектория звука", Lunatic Scale, Main Switch.
28.11 - "Китай-город".
Начало в 19.00.
29.11 - "Маракату".
Начало в 20.00.
30.11 - Елена Погребижская.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
30.11 - Гарик Сукачев.
01.12 - "Все стволы".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 228-2595, 8-926-829-2963 (Мария Вовикова).

"Точка"
27.11 - Agnostic Front (США).
29.11 - "Седьмая раса".
Начало в 19.00.
30.11 - "Ива-Нова"
Начало в 22.30.
01.12 - Gorefefest (Нидерланды).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
26.11 - Эдуард Михеев и "Односельчане".
Начало в 19.30.
30.11 - "Короли кухни".
Начало в 20.30.
01.12 - Захар Май.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 257-3984.

ЦДХ
28.11 - "Carmina Moriturorum (Песни обреченных)".
29.11 - "Адриан и Александр".
30.11 - Наталья Правдина.
01.12 - "Тинтал".
02.12 - Алексей Иващенко, Тимур Ведерников.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"16 тонн"
29.11 — Krolls.
Начало в 22.00.
30.11 - W.K.
01.12 - Jazzamor (Германия).
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.