Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016

КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

07.11.07 19:07 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

8 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00, клуб "Точка" - фестиваль "Великий и могучий фест" с участием групп Tequilajazzz, Animal Jazz, "Небо здесь", "И друг мой грузовик", Zventa Sventana и др. (см. МУЗЫКА от 28.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 623-4649, 8-909-967-2017, 8-916-561-1445, e-mail: s-k-v@mail.ru (Кира Сергеева).
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт Брайана Ферри.
Справки и аккредитация по e-mail: krogmann@b1club.ru (Мария Крогманн).

9 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА
19.00, галерея "Арсенал" - церемония вручения первой ежегодной премии от журнала ОК! Best Party Of The Year (см. МУЗЫКА от 07.11.07).
Справки по тел.: 980-5252 (журнал ОК!).
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт немецкой лаунж-группы De Phazz (см. МУЗЫКА от 15.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).
20.00, театр "Новая опера" - концерт Марка Артура с программой "Сжигая мосты" (см. МУЗЫКА от 19.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-926-351-9307 (Виктория Лемякина, "Кушнир продакшн"), 8-926-236-4375 (Ольга Лялина).

10 НОЯБРЯ, СУББОТА
19.00, ДК им. Горбунова — презентация альбома "Ледяной поход" группы "Калинов мост" (см. МУЗЫКА от 12.09 и 24.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: 748-1749, 8-903-168-1497 (Мария Зубикова, Navigator Records).
19.00, КЗ "Мир" - акустический концерт Мары.
Справки по тел.: 624-9647, 8-926-560-6612 (Сергей Иголкин, пиар-директор КЗ "Мир").
20.00, клуб "Апельсин" - концерт бельгийской группы Front 242 (см. МУЗЫКА от 05.09.07).
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт солистки ирландской группы Cranberries Долорес О’Риордан (см. МУЗЫКА от 18.09.07).
Справки и аккредитация по e-mail: krogmann@b1club.ru (Мария Крогманн), saraev@riffagency.ru (Дмитрий Сараев), lizo@bk.ru (Елизавета Колонова).
22.00, клуб "Дягилев проджект" - выступление британской певицы Софи Эллис-Бекстор (см. МУЗЫКА от 04.10.07).
Справки по e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну).

11 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00, Государственный Кремлевский дворец - концерт "Лучшие песни-2007" (см. МУЗЫКА от 12.09 и 11.10.07).
Справки и аккредитация по e-mail: pressa@gkd.ru.
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт-презентация нового DVD группы "АукцЫон" (см. МУЗЫКА от 02 и 10.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).
20.00, клуб "Точка" - концерт немецкой синти-поп-группы And One (см. МУЗЫКА от 05.10.07).
Справки и аккредитация: nastya@synth.ru

12 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00, СК "Олимпийский" - гала-концерт победителей и участников Третьей церемонии награждения премии RAMP 2007 (см. МУЗЫКА от 11.09 и 05.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: 787-4986, e-mail: promo@a1tv.ru, pr@a1tv.ru.

13-14 НОЯБРЯ, ВТОРНИК-СРЕДА
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерты Мэрилина Мэнсона (см. МУЗЫКА от 26.09.07).
Справки и аккредитация по e-mail: krogmann@b1club.ru (Мария Крогманн).

14 НОЯБРЯ, СРЕДА
21.00, клуб Most - презентация альбома певицы Славы "The Best" (см. МУЗЫКА от 02.11.07).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-746-8676, e-mail: i.dergaliuk@gmail.com (Юлия Дергалюк).

15-17 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
УСЗ "Дружба" - IV Московский международный фестиваль музыкального образования "MusicFest-2007" (см. МУЗЫКА от 01.08.07).
Справки и аккредитация по тел.: 721-0884 (Анастасия Фомина), 8-926-236-2835 (Ирина Ипполитова), 8-926-174-9666 (Елена Юркова).

16 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА
19.00, КЗ "Мир" - презентация альбома Евгения Маргулиса "Продолжение следует…" (см. МУЗЫКА от 11.10.07).
Справки по тел.: 8-926-587-0908 (Елена Хорошева), 8-926-130-3441 (Елена Якунина), 650-1281/1087 (концертное агентство "Мельница").
22.00, клуб "Rай" - концерт шведской группы Ace Of Base (см. МУЗЫКА от 16.10 и 06.11.07).
Справки и аккредитация по тел.: 204-8012, 589-4434 (Наталья Федорова, City Concerts International Artists).
Время уточняется, клуб "Икра" - концерт британско-канадского музыканта-электронщика Амона Тобина (см. МУЗЫКА от 20.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 505-5351 (клуб "Икра").

16-18, 20-25 НОЯБРЯ
19.00, театр "Московская оперетта" - новое шоу Филиппа Киркорова (см. МУЗЫКА от 06.08.07).
Справки и аккредитация по тел.: 772-9725 (агентство "Успех"), 789-9848 (культурный фонд "Артэс").

17 НОЯБРЯ, СУББОТА
19.00, Государственный Кремлевский дворец — концерт Александра Новикова (см. МУЗЫКА от 07.08.07).
Справки и аккредитация по e-mail: pressa@gkd.ru.
19.00, "Арена-Мытищи" - концерт Демиса Руссоса (см. МУЗЫКА от 05.09.07).
Справки по тел.: 223-9880 ("Арена-Мытищи").
20.00, УСЗ "Дружба" - концерт Горана Бреговича в рамках IV Московского международного фестиваля музыкального образования "MusicFest-2007" (см. МУЗЫКА от 01.08.07).
Справки и аккредитация по тел.: 721-0884 (Анастасия Фомина), 8-926-236-2835 (Ирина Ипполитова), 8-926-174-9666 (Елена Юркова).
20.00, клуб "Апельсин" - презентация альбома "Марсиане" группы "Братья Грим" (см. МУЗЫКА от 11.10.07).
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.
20.00, СДК МАИ - празднование дня рождения Светланы Сургановой (см. МУЗЫКА от 18.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 785-1760 (СДК МАИ).
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт Жанны Агузаровой (см. МУЗЫКА от 02.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: press@b1club.ru (Роман Унгуряну).

17-19 НОЯБРЯ, СУББОТА-ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00, КЗ "Мир" - презентация альбома Олега Митяева "В гостях у Эльдара Рязанова" (см. МУЗЫКА от 17.07, 07.08 и 02.11.07).
Справки и аккредитация по тел.: 254-7972 (Игорь Артемьев, пресс-атташе Олега Митяева).

18 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, Государственный Кремлевский дворец — концерт группы "А-Студио" с программой "Total", посвященной 20-летию коллектива (см. МУЗЫКА от 17.09 и 25.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-915-182-1596 (Наталья Инжеваткина, "Кушнир продакшн").