Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

30.10.07 17:08 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

31 ОКТЯБРЯ — 4 НОЯБРЯ, СРЕДА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, Театр Эстрады - концерты узбекской группы "Ялла"
(см. МУЗЫКА от 12.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

31 ОКТЯБРЯ, СРЕДА
19.00, клуб "Б-1 Максимум" - Третья церемония вручения премии RAMP-2007 (см. МУЗЫКА от 04, 26.09 и 05.10.07).
Справки по тел.: 787-4986, e-mail: promo@a1tv.ru, pr@a1tv.ru.
19.00, Государственный Кремлевский дворец - концерт Сандры (см. МУЗЫКА от 02.08 и 04.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-150-3631 (Денис Вийра), e-mail: pressa@gkd.ru.
20.00, клуб "16 тонн" - презентация книги "Хедлайнеры" Александра Кушнира (см. МУЗЫКА от 22.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-926-580-1301,
e-mail: sezina@kushnir.ru (Ирена Сезина, "Кушнир продакшн").

1 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
14.00, пресс-центр "Аргументы и факты" - круглый стол по вопросам проведения IV московского международного фестиваля музыкального образования "MusicFest-2007"
(см. МУЗЫКА от 29.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: 721-0884 (Анастасия Фомина), 8-926-236-2835 (Ирина Ипполитова), 8-926-174-9666 (Елена Юркова).
19.00, КЗ "Мир" - сольный концерт Вячеслава Малежика
(см. МУЗЫКА от 12.09 и 29.10.07).
Справки по тел.: 624-9647, 8-926-560-6612 (Сергей Иголкин, пиар-директор КЗ "Мир").

2 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА
20.00, клуб "16 тонн" - VIII церемония вручения призов независимой музыкальной премии "Золотая Горгулья"
(см. МУЗЫКА от 22.10.07).
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: club@16tons.ru.

2-3 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА-СУББОТА
19.00, ДС "Лужники" - концерты Аниты Цой с новой программой "На Восток" (см. МУЗЫКА от 06 и 30.08.07).
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2464 ("Кушнир продакшн").

2, 5 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА, ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00, МХАТ им. Горького — концерты Николая Носкова, посвященные 10-летию его сольной карьеры (см. МУЗЫКА
от 11.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

3 НОЯБРЯ, СУББОТА
19.00, МХАТ им. Горького — концерт группы "Чиж и Ко" с программой "Акустика" (см. МУЗЫКА от 28.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Елена Маслова).
19.00, клуб "Точка" - концерт британской хеви-метал-группы Napalm Death (см. МУЗЫКА от 30.08.07).
Справки по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").
19.00, КЗ "Мир" - концерт Валерия Дидюли с программой "Гитарой обжигая сердце" (см. МУЗЫКА от 05 и 28.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").
19.00, КЗ "Космос" - сольный концерт Алексея Глызина
(см. МУЗЫКА от 26.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 234-1478 (КЗ "Космос").

4 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, МХАТ им. Горького — концерт группы "Ночные снайперы" с программой "Ловушка для пчел" (см. МУЗЫКА от 23.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").
20.00, клуб "Апельсин" - презентация DVD "Кончерто" группы "Вежливый отказ" (см. МУЗЫКА от 03.10.07).
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru
(клуб "Апельсин").

6 НОЯБРЯ, ВТОРНИК
21.00, клуб "Апельсин" - концерт немецкой группы Rage с программой "Carved In Stone" (см. МУЗЫКА от 25.07.07).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087,
e-mail: info@melnitsa.ru (Елена Маслова).