Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

21.01.2017
20.01.2017
19.01.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

26.10.07 18:06 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
03.11 - Fleur (Украина).
04.11 - презентация DVD "Кончерто" группы "Вежливый отказ" (см. МУЗЫКА от 03.10.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
30.10 - "Онд", "Праздник", "В бега".
Начало в 19.00.
31.10 - Katrina, Everything, Autoskan, Chaus if the Hart.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
31.10 - третья церемонии награждения премии RAMP-2007 (см. МУЗЫКА от 04, 26.09 и 05.10.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 787-4986, e-mail: promo@a1tv.ru, pr@a1tv.ru.
01.11 - концерт британского исполнителя Дэвида Сильвиана (см. МУЗЫКА от 02 и 18.10.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: krogmann@b1club.ru (Мария Крогманн).
3-4.11 — фестиваль "Efes Blues Festival".
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: krogmann@bk.ru

"Б-2"
30.10 - Инна Стил, Мангол, Виола, Цино, Юла, Фулик, Елка, Mr Brus, Bad Balance, "Кот & Light beat", Whitehot Ice, Earl Grey Smokers, "Джа дивижн", МC Павлов, Big Black Boots.
31.10 - Инна Желанная, "Тол Мириам", "Начало века", "Полынья", "Северо-Восток".
Начало в 19.00.
01.11 — фестиваль "Навигация".
Начало в 20.00.
02.11 — "Город 312".
03.11 — "Ногу свело".
04.11 - IN.DI.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
30.10 - Pearl Harbor.
31.10 - "Бахыт-компот".
03.11 - "Псевдоним".
Начало в 21.00.
04.11 - "Пиджаки".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
30.10 - Si Mhor.
31.10 - 10 Mg.
Начало в 21.00.
01.11 - Sun, "Миру мир", "Стереотипы".
02.11 - Cavestahers, Pewlers, Tnisted Sticks.
Начало в 20.00.
03.11 - "Времена года".
04.11 - "Бензольные мертвецы", "Усы".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
31.10 - концерт Сандры (см. МУЗЫКА от 02.08 и 04.09.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-150-3631 (Денис Вийра), e-mail: pressa@gkd.ru.

"Гнездо глухаря"
30.10 - Вадим Егоров, Лариса Юдина, Михаил Гохберг, Сергей Пономарев (гитара).
31.10 - Вероника Долина, Андрей Козловский.
02.11 - Виктор Третьяков.
03.11 - Григорий Гладков, Алексей Лысиков, Ксения Федулова, Алена Сулименко, Сергей Матвеенко, Николай Вехтяр, Игорь Попков.
04.11 - Александр Суханов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
01.11 - "Катя и крокодилы", "Залив кита", Cosmos Band.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дума"
02.11 - "Пакава Ить".
03.11 - Positive Orkestr.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
31.10 - Валерий Гаина.
Начало в 20.00.
01.11 - Handsome Furs (Канада).
Начало в 21.00.
02.11 - Хелависа, Рустем Якупов.
03.11 - "Маркшейдер Кунст".
Начало в 20.00.
04.11 - фестиваль "Вдох".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
01.11 - Swing Couture.
02.11 - "Видели! Знаем".
03.11 - Safety Magic.
04.11 — Skafandr.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
02.11 - Zdob si Zdub.
03.11 - Владимир Кузьмин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

КЗ "Космос"
03.11 - сольный концерт Алексея Глызина (см. МУЗЫКА от 26.09.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 234-1478 (КЗ "Космос")

ДС "Лужники"
02-03.11 - концерты Аниты Цой с новой программой "На Восток" (см. МУЗЫКА от 06 и 30.08.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2464 ("Кушнир продакшн").

Mezzo Forte
02.11 - Subway Session.
Начало в 21.00.
03.11 - Павел Кашин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
31.10 — Паскаль, Константин Арсенев, Илья Брылин, Беретта и др.
02.11 - "М.Ч.С.", "Плазма", Полина Гриффит, Dance Factory.
03.11 — "Ассорти", Иракли Пирцхалава, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

МХАТ им. Горького
02.11 - концерт Николая Носкова, посвященный 10-летию его сольной карьеры (см. МУЗЫКА от 11.09.07).
03.11 - концерт группы "Чиж и Ко" с программой "Акустика" (см. МУЗЫКА от 28.09.07).
04.11 - концерт группы "Ночные снайперы" с программой "Ловушка для пчел" (см. МУЗЫКА от 23.10.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

КЗ "Мир"
01.11 — сольный концерт Вячеслава Малежика (см. МУЗЫКА от 12.09.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 624-9647 (КЗ "Мир").
03.11 - концерт Валерия Дидюли с программой "Гитарой обжигая сердце" (см. МУЗЫКА от 05 и 28.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

Music Town
29.10 - Lex & Team.
30.10 - Rockin' Dad.
31.10 - Apple Jack.
01.11 - "Мистер Твистер".
02.11 - "Машина времени".
03.11 — Crossroadz.
04.11 - Dr. Nick.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
31.10 - "Шашки".
01.11 - Yogo Yogo.
03.11 - "Лакмус".
04.11 - Los Bananas.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Рай"
30.10 — IV церемония вручения наград "Топ 10 Sexy" (см. МУЗЫКА от 10.10.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 232-1636, доб. 1236, e-mail: pressa@rr.ru (Татьяна Ковалева).

Tabula Rasa
29.10 - "Берегись поезда", "Кроме", "Витраж".
30.10 - Comeback Kid (Канада).
01.11 - "Северный цвет", "Оргия праведников", Hobbit Shire.
Начало в 19.00.
02.11 - "Запрещенные барабанщики", "Мамульки-бенд".
Начало в 22.00.
03.11 - "Ва-банкъ".
04.11 — Елка.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
30.10-04.11 - концерты узбекской группы "Ялла" (см. МУЗЫКА от 12.09.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

"Тень"
28.10 - "Янтарные слезы", Emotional Crisis, Wine From Tears, "Откровения дождя", Frailty (Латвия).
Начало в 18.00.
02.11 - "Тайм-аут".
03-04.11 - "Пилот".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 540-0604, 969-2595

"Точка"
31.10 - "Аркона".
03.11 - концерт британской хеви-метал-группы Napalm Death (см. МУЗЫКА от 30.08.07).
04.11 — фестиваль "Razor Fest".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").

"Трамплин"
31.10 - "Хаги Траггер".
Начало в 20.30.
01.11 - De Las Llamas.
Начало в 20.00.
02.11 - "Мистер Твистер".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

FM-Club
31.10 - "Городская суета".
01.11 - "Оранж".
02.11 - "Чернусь".
03.11 - Дмитрий Малолетов и "Крутые парни".
04.11 - Double Martyn.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
29.10 - Hunter Polly.
30.10 - "Ирландское рагу".
31.10 - "Седьмой город".
Начало в 21.00.
02.11 - "Кукуруза".
03.11 - "Крематорий".
04.11 - "Приключения Электроников".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
31.10 - презентация книги "Хедлайнеры" Александра Кушнира (см. МУЗЫКА от 22.10.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-926-580-1301, e-mail: sezina@kushnir.ru (Ирена Сезина, "Кушнир продакшн").
01.11 — Mujuice.
Начало в 23.00.
02.11 - VIII церемония вручения независимой музыкальной премии "Золотая Горгулья" (см. МУЗЫКА от 22.10.07).
Начало в 20.00.
03.11 — "Танцы минус".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: club@16tons.ru.