Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

19.10.07 15:05 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
26.10 - концерт финской группы Negative (см. МУЗЫКА от 03.08.07).
27.10 - концерт британской группы UFO (см. МУЗЫКА от 03.08.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

"Б-1 Максимум"
26.10 - концерт французской диско-группы Ottawan и Валерия Сюткина в рамках проекта "Танцплощадка" (см. МУЗЫКА от 04 и 05.10.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: krogmann@b1club.ru (Мария Крогманн).

"Б-2"
23.10 - еврейская дискотека "Лайла", посвященная празднику "Суккот".
Начало в 18.00.
24.10 - "Коммутатор".
Начало в 20.00.
25.10 - день рождения Нестора Махно. Участвуют — Posle Sorry, "Гроза", "Эйс Вентура", "Голос Омерики".
Начало в 21.00.
26-27.10 - Борис Гребенщиков.
Начало в 23.00.
28.10 - фестиваль чешской музыки.
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
28.10 - "Выход".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

ГКД
22.10 - концерт Робина Гибба (экс-Bee Gees) (см. МУЗЫКА от 06.08.07).
Начало в 19.00.
27-28.10 - юбилейные концерты Софии Ротару (см. МУЗЫКА от 17.09.07).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 620-7726, e-mail: pressa@gkd.ru.

"Гнездо глухаря"
22.10 - Тимур Шаов, Михаил Махович, Сергей Костюхин.
23.10 - Василий Акимов и Лариса Макарская.
24.10 - Вадим и Валерий Мищуки.
25.10 - Дмитрий Богданов, Лидия Чебоксарова, Константин Тарасов, Сергей Хутас.
26.10 - "Птица счастья", Александр Мураев, Валя Чижик, Игорь Новиков, Галина Улетова.
27.10 - Александр Дольский.
28.10 - Виктор Шендерович.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
26.10 - Стас Пьеха, Hi-Fi.
27.10 - Катя Лель, "Плазма".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
25.10 — фестиваль "Московский Beat".
Начало в 19.00.
26.10 - Ska-Jazz Review.
27.10 — Kimbata.
Начало в 22.00.
28.10 - Hula Hoop.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
22.10 - Алтай Кай (Алтай).
24.10 - Алексей Айги и "4:33".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
26.10 — "Хоронько-оркестр".
27.10 — "Пижоны".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
23.10 - концерт американской группы Dalek (см. МУЗЫКА от 20.09.07).
24.10 — "Комната", "Дежавю".
25.10 — "Телевизор".
26.10 — "Центр"
Начало в 21.00.
27.10 - совместный концерт бывшей солистки группы Moloko Ройшн Мерфи и шведского ди-джея Фредди Крюгера в рамках вечеринки "Halloween Party" (см. МУЗЫКА от 20.09.07).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 505-5351 (клуб "Икра").
28.10 - Messer Chups.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
22.10 — "Тандем".
Начало в 22.00.
25.10 — "Тото и Оното".
26.10 — "Паперный ТАМ".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
26.10 — "Крематорий".
27.10 — "Хоронько-оркестр".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
26.10 — "Х.З.".
Начало в 20.30.
27.10 - "Дирижабль".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
26.10 - Юлия Началова, Данко, "Динамит", Dance Factory.
27.10 — Владимир Кузьмин, Наталья Прима, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

МХАТ им. Горького
24.10 - концерт Андрея Макаревича с "Оркестром креольского танго" (см. МУЗЫКА от 07.08.07).
25.10 - презентация новой программы группы "Уматурман" (см. МУЗЫКА от 20.08.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").
26.10 - фестиваль бразильской музыки "Bossa-Nova" с участием Ирины Богушевской, Алексея Иващенко, Алексея Кортнева и др. (см. МУЗЫКА от 04.09.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 504-2896.
27.10 - концерт группы "Сплин" (см. МУЗЫКА от 12.07 и 10.10.07).
28.10 - концерт группы "Воскресение" (см. МУЗЫКА от 12.07.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Елена Маслова).

Music Town
22.10 - "Прайм-тайм".
23.10 - Laya Bam Band.
24.10 — Blackmailers.
25.10 - Stainless Blues Band.
26.10 - Константин Никольский (гитара), Lex & Team.
27.10 - "Грассмейстер", "Прайм-тайм".
28.10 - Анатолий Герасимов (саксофон), Екатерина Воробьева (вокал).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
24.10 — Smalta.
25.10 — "Уголок Дурова".
26.10 — "После 11".
27.10 — Jukebox.
28.10 — "Без плавок", Los Microbios.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
23.10 - Deadline (Великобритания), Engage At Will.
Начало в 19.00.
26.10 - Demented Are Go (Великобритания), Beat Devils.
Начало в 20.00.
27.10 — "Крематорий".
Начало в 23.00.
28.10 — "Атакама", Main Switch.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
25.10 — Умка.
27.10 - "Улыбайся, стреляют!", Shootki, Double Fault, Wahdafunkz!?
Начало в 19.00.
28.10 - "Янтарные слезы", Emotional Crisis, Wine From Tears, "Откровения дождя", Frailty (Латвия).
Начало в 10.30.
Справки по тел.: 540-0604, 969-2595

"Точка"
26.10 — "Гражданская оборона".
27.10 - фестиваль "Edge Of The Night X".
Начало в 19.00.
28.10 - Distemper, "Праздник", M.A.D. Band, "Некомплект".
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Форте"
22.10 - Анна Королева, Jump.
23.10 - Esh.
24.10 - Петрович и Hot Rod Band.
25.10 - Алексей Козлов и "Арсенал".
27.10 - "Шемякина-бэнд".
28.10 - Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
24.10 - G-Band.
25.10 - "Маримба-плюс".
26.10 - Compatriotes (Конго - Венесуэла - Кабо-Верде - Россия).
27.10 - "Шашки".
28.10 - Zen Zen Zen.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Х0"
26.10 - Жанна Агузарова.
Начало в 22.30.
27.10 — "Приключения Электроников".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 8-926-560-6966 (Мария Камлова).

"16 тонн"
25.10 - White Trainers Community.
26.10 — FlЈur.
27.10 - Everything Is Made In China.
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.