Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

18.10.07 18:41 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

19 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
19.00, КЗ "Космос" - концерт группы "Мираж" (см. МУЗЫКА от 24.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-678-2607 (Вадим Квасов).
20.00, клуб "Апельсин" - концерт британской группы Nazareth (см. МУЗЫКА от 25.06 и 20.08.07).
Справки по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

19-20 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА-СУББОТА
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерты группы "Океан Эльзы" (см. МУЗЫКА от 05.09 и 08.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: 748-1749, e-mail: Anna@navigatorrecords.ru (Анна Гуменюк, Navigator Records).
20.00, СДК МАИ - концерты группы "ЧайФ" (см. МУЗЫКА от 04.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: (499) 158-3121/4470, e-mail: pr@cdk.ru (Екатерина Линковская, "МАИ-Тур-Сервис").

20 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
19.00, КЗ "Мир" - концерт Павла Кашина с программой "Область неточных наук" (см. МУЗЫКА от 26.09.07).
Справки по тел.: 624-9647 (КЗ "Мир").
19.00, КЗ "Космос" - сольный концерт Владимира Кузьмина (см. МУЗЫКА от 26.07 и 02.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: 234-1478/1054 (КЗ "Космос").
20.00, клуб "Точка" - презентация альбома Елены Погребижской "Credo/Верю" (см. МУЗЫКА от 10.09.07).
Справки по тел.: 8-916-623-8649 (Наталья Суханова), e-mail: sukhanovaster@gmail.com.

21 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, клуб "Б-1 Максимум" - сольный концерт-съемка группы "Люмен" (см. МУЗЫКА от 11.09.07).
Справки и аккредитация по e-mail: krogmann@b1club.ru (Мария Крогманн).

22 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00, Государственный Кремлевский дворец — концерт Робина Гибба (экс-Bee Gees) (см. МУЗЫКА от 06.08.07).
Справки и аккредитация по e-mail: pr@dalskaya.com.

23 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК
21.00, клуб "Икра" - концерт американской группы Dalek (см. МУЗЫКА от 20.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 505-5351 (клуб "Икра").

24 ОКТЯБРЯ, СРЕДА
19.00, МХАТ им. Горького - концерт Андрея Макаревича с "Оркестром креольского танго" (см. МУЗЫКА от 07.08.07).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Елена Маслова, Евгения Иванова, агентство "Мельница").

25 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
14.00, кафе "Джельсомино" - пресс-конференция группы "А-студио", посвященная юбилейному концерту с программой "Total" (см. МУЗЫКА от 17.09 и 15.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-915-182-1596, e-mail: injik@kushnir.ru (Наталья Инжеваткина, "Кушнир продакшн".
19.00, МХАТ им. Горького - презентация новой программы группы "Уматурман" (см. МУЗЫКА от 20.08.07).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Елена Маслова), 8-903-158-3119 (Лиза Феофанова).

26 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
19.00, МХАТ им. Горького - фестиваль бразильской музыки "Bossa-Nova" с участием Ирины Богушевской, Алексея Иващенко, Алексея Кортнева и др. (см. МУЗЫКА от 04.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 504-2896.
20.00, клуб "Апельсин" - концерт финской группы Negative (см. МУЗЫКА от 03.08.07).
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт французской диско-группы Ottawan и Валерия Сюткина в рамках проекта "Танцплощадка" (см. МУЗЫКА от 04 и 05.10.07).
Справки и аккредитация по e-mail: krogmann@b1club.ru (Мария Крогманн).

27 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
19.00, МХАТ им. Горького — концерт группы "Сплин" (см. МУЗЫКА от 12.07 и 10.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Елена Маслова).
19.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт проекта Blues Brothers (см. МУЗЫКА от 07.09.07).
Справки и аккредитация по e-mail: krogmann@b1club.ru (Мария Крогманн).
20.00, клуб "Апельсин" - концерт британской группы UFO (см. МУЗЫКА от 03.08.07).
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.
22.00, клуб "Икра" - совместный концерт бывшей солистки группы Moloko Ройшн Мерфи и шведского ди-джея Фредди Крюгера в рамках вечеринки "Halloween Party" (см. МУЗЫКА от 20.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 505-5351 (клуб "Икра").