Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

15.12.2017
14.12.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

12.10.07 17:24 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
18.10 - концерт британской группы Saxon (см. МУЗЫКА от 03.08.07).
19.10 - концерт британской группы Nazareth (см. МУЗЫКА от 25.06 и 20.08.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
16.09 - Rudesmile, "Огрызки".
Начало в 19.00.
17.10 - Plastic Fork, No Breaks.
Начало в 20.00.
18.10 - "Мадам Жарли", All For You, "Сентябрь в огне", Malinatrip.
Начало в 18.00.
19.10 - "Круглый год".
20.10 - "Манго-Манго".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
17.10 - концерт британского исполнителя Дэвида Сильвиана (см. МУЗЫКА от 02.10.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: krogmann@b1club.ru (Мария Крогманн).
19-20.10 - концерты группы "Океан Эльзы" (см. МУЗЫКА от 05.09 и 08.10.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 748-1749, e-mail: Anna@navigatorrecords.ru (Анна Гуменюк, Navigator Records).
21.10 - концерт-съемка группы "Люмен" (см. МУЗЫКА от 11.09.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: krogmann@b1club.ru (Мария Крогманн).

"Б-2"
15.10 - Latino Non Stop.
Начало в 20.00.
18.10 - "ВПР и Фестиваль всего на свете".
Начало в 19.00.
19.10 - "Несчастный случай".
20.10 - "Смысловые галлюцинации".
Начало в 23.00.
21.10 - Animal Jazz.
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
16.10 - Мелькиор Либоа (Франция).
19.10 - "Колибри".
20.10 - Сергей Калугин.
21.10 - Majdanek Waltz.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
16.10 - Los Gaiteros, Aquamater.
17-18.10 - "Маркс", "Солнце Лауры".
Начало в 21.00.
19.10 - "Суп харчо".
20.10 - Strange Daze.
Начало в 20.00.
21.10 - "Розенкранц и Гильденстерн".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
15.10 - концерт Сезарии Эворы (см. МУЗЫКА от 05.09.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pressa@gkd.ru.

"Гнездо глухаря"
15.10 - Наталья Черных, Александр Макаренков, Татьяна Дрыгина, Михаил Мухамеджанов.
16.10 - Almas del Fuego, Ирина Веденская.
17.10 - "Лойко", Владимир Капгер.
18.10 - Наталья Черных, Дмитрий Орлов, Сергей Журавлев, Михаил Кочетков и Игорь Иртеньев.
19.10 - Леонид Сергеев, Евгений Быков, Дмитрий Земский, Раиса Нур.
20.10 - Виктор Третьяков, Дмитрий Вешнев и Константин Паникаровский.
21.10 - "Манюня и Ураган", Татьяна Визбор, Дмитрий Сухарев, Андрей Крамаренко, Юрий Рыков, Владмир Туриянский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
18.10 - презентация альбома "Ветра" Ирины Дубцовой (см. МУЗЫКА от 11.09.07).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 613-4487 (Дарья Белозерова).
19.10 - "Шпильки", Григорий Лепс.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Дом"
19.10 - Макс Лешко, Вера Сажина, "Виноградов и Алексей", "Хлам".
20.10 - Юрий Орлов, Владимир Епифанцев, Boo, Corps.
21.10 - Владисвар Надишана (гитара, перкуссия, ситара).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
19.10 - "Земляничная поляна".
20.10 — "Пеп-си".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
17.10 - концерт финской группы Cleaning Women (см. МУЗЫКА от 20.09.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 505-5351 (клуб "Икра").
18.10 - Евгений Гришковец.
19.10 — Tequilajazzz.
20.10 - Ольга Арефьева.
21.10 - Frog Eyes (Канада).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
15.10 - "Тандем".
Начало в 22.00.
18.10 - "Джан Ку".
19.10 - "Залив кита".
20.10 - "Колибри".
21.10 - Cheese People.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
19.10 — "Смысловые галлюцинации".
20.10 — "Ва-банкъ".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

КЗ "Космос"
17.10 - концерт Любови Успенской.
19.10 - концерт группы "Мираж" (см. МУЗЫКА от 24.09.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-678-2607 (Вадим Квасов).
20.10 - сольный концерт Владимира Кузьмина (см. МУЗЫКА от 26.07 и 02.10.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 234-1478/1054 (КЗ "Космос").

ДС "Лужники"
15.10 - концерт британской группы Muse (см. МУЗЫКА от 29.06 и 24.08.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@dalskaya.com.
18.10 - празднование пятилетия группы "Кипелов" (см. МУЗЫКА от 12.07, 02.08 и 17.09.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Елена Маслова).

Mezzo Forte
18.10 - Happy English.
20.10 - "Монгол Шуудан", "Разные люди".
21.10 - None Smoking.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
17.10 - празднование 45-летия радиостанции "Юность" (см. МУЗЫКА от 06.09.07).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-206-9083 (Марина Есенина, "Юность").
19.10 - "Иванушки International", "Республика".
20.10 - "Руки прочь", "Челси", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

КЗ "Мир"
20.10 - концерт Павла Кашина с программой "Область неточных наук" (см. МУЗЫКА от 26.09.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 624-9647 (КЗ "Мир").

Music Town
15.10 - Scolder Blues.
16.10 - Арсен Шомахов (гитара).
17.10 - Dirty Dozen.
18.10 - Blues Cousins.
19.10 - Off Beat, "Прайм-тайм".
20.10 - "Кукуруза", Lex & Team.
21.10 - Bossa Bravo Club.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

СК "Олимпийский"
17.10 - концерт американской ар-эн-би-певицы Бейонс (см. МУЗЫКА от 03.09.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-190-5100, e-mail: m.lyudmila@mail.ru (Людмила Миронова).

"Подмосковье"
17.10 - "Трюфель".
18.10 - "Трепанга".
19.10 — Kimbata.
20.10 - "Мертвые дельфины".
21.10 - Moses & The Rockin` Juice.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
19-20.10 - концерты группы "ЧайФ" (см. МУЗЫКА от 04.10.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 158-3121/4470, e-mail: pr@cdk.ru (Екатерина Линковская, "МАИ-Тур-Сервис").

Tabula Rasa
15.10 - "Крошка Ру", "Пять сторон", "Система", "Записки сумасшедшего", "Таке-Тшо".
16.10 - "Художники", Crimson Cry, Pony Clouds.
Начало в 19.00.
17.10 - Uratsakidogi, "Шашки".
Начало в 20.00.
18.10 - "Аргумент 5.45", Devil Shoots Devil, I Hope You Die.
Начало в 19.00.
19.10 - Виктор Зинчук.
20.10 — Константин Никольский, Леван Ломидзе (гитара) и Blues Cousins.
Начало в 23.00.
21.10 - Male Factors.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Театр Эстрады
17.10 - концерт Александра Серова (см. МУЗЫКА от 05.09.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).

"Тень"
18.10 - "7000 баксов".
Начало в 19.00.
19.20 - "Провода".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 540-0604, 969-2595

"Точка"
15.10 - "Оптимист", "Диагноз неудачники", "Хранитель мысли".
17.10 — Eho.
Начало в 18.30.
19.10 - "Маркшейдер Кунст", "Запрещенные барабанщики".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
20.10 - презентация альбома Елены Погребижской "Credo/Верю" (см. МУЗЫКА от 10.09.07).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-916-623-8649 (Наталья Суханова), e-mail: sukhanovaster@gmail.com.

FM-Club
17.10 - Salt Peanutz.
18.10 - "Девушкин сон".
19.10 - Da-Band.
Начало в 21.00.
20.10 - "Еще".
Начало в 20.00.
21.10 - "Нежно", Fisher Funky Corporation.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"ХО"
19.10 — Мара.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 8-926-560-6966 (Мария Камлова).

"Швайн"
15.10 - Project 4.
16.10 - Big Trouble.
17.10 — Silvertonez.
18.10 — Minnesinger.
Начало в 21.00.
19.10 - "Разные люди".
20.10 - "Дождь".
Начало в 22.00.
21.10 - "Поживем-увидим", "Короли кухни".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
18.10 - Дмитрий Воденников, "Рада и терновник".
Начало в 20.00.
19.10 - Алексей Айги и "4:33".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.