Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

11.10.07 18:50 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

12-13 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА-СУББОТА
19.00, Центральный Дом художника - международный этно-фри-джазовый фестиваль "Art Depot" (см. МУЗЫКА от 21.09 и 04.10.07).
Справки и аккредитация: 8-963-633-0000 (Илья Беляев).
20.00, СДК МАИ - концерты Гарика Сукачева и группы "Неприкасаемые" (см. МУЗЫКА от 03 и 27.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: (499) 158-3121/4470, e-mail: pr@cdk.ru (Екатерина Линковская, "МАИ-Тур-Сервис").

12-21 ОКТЯБРЯ
19.00, театр "Московская оперетта" - ежегодные осенние концерты Александра Розенбаума (см. МУЗЫКА от 05.09.07).
Справки по тел.: 692-0405/5982 (театр "Московская оперетта").

13 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
19.00, клуб "Точка" - концерт групп Skyclad и Tankard в рамках фестиваля "Oktobierfest-2007" (см. МУЗЫКА от 30.08.07).
Справки по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").

14 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, Государственный Кремлевский дворец — концерт Игоря Саруханова с программой "Биография чувств" (см. МУЗЫКА от 13.07.07).
Справки и аккредитация по e-mail: pressa@gkd.ru.
19.00, Театральный зал ММДМ - концерт группы "Цветы" (см. МУЗЫКА от 05.09.07).
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).
19.00, клуб "Точка" - концерт норвежской группы Theatre Of Tragedy (см. МУЗЫКА от 23.08.07).
Справки и аккредитация по e-mail: nastya@synth.ru.

15 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00, ДС "Лужники" - концерт британской группы Muse (см. МУЗЫКА от 29.06 и 24.08.07).
Справки и аккредитация по e-mail: pr@dalskaya.com.
19.00, Государственный Кремлевский дворец - концерт Сезарии Эворы (см. МУЗЫКА от 05.09.07).
Справки и аккредитация по e-mail: pressa@gkd.ru.

17 ОКТЯБРЯ, СРЕДА
19.00, СК "Олимпийский" - концерт американской ар-эн-би-певицы Бейонс (см. МУЗЫКА от 03.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-190-5100, e-mail: m.lyudmila@mail.ru (Людмила Миронова).
19.00, КЗ "Космос" - концерт Любови Успенской.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-678-2607 (Вадим Квасов).
19.00, Театр Эстрады - концерт Александра Серова (см. МУЗЫКА от 05.09.07).
Справки по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт британского исполнителя Дэвида Сильвиана (см. МУЗЫКА от 02.10.07).
Справки и аккредитация по e-mail: krogmann@b1club.ru (Мария Крогманн).
20.00, клуб "Икра" - концерт финской группы Cleaning Women (см. МУЗЫКА от 20.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 505-5351 (клуб "Икра").
22.00, развлекательный комплекс "Метелица" - празднование 45-летия радиостанции "Юность" (см. МУЗЫКА от 06.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-206-9083 (Марина Есенина, "Юность").

18 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00, ДС "Лужники" - празднование пятилетия группы "Кипелов" (см. МУЗЫКА от 12.07, 02.08 и 17.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Елена Маслова).
20.00, развлекательный комплекс Golden Palace — презентация альбома "Ветра" Ирины Дубцовой (см. МУЗЫКА от 11.09.07).
Справки по тел.: 613-4487 (Дарья Белозерова).
20.00, клуб "Апельсин" - концерт британской группы Saxon (см. МУЗЫКА от 03.08.07).
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru