Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

16.10.2017
15.10.2017
14.10.2017
13.10.2017

КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

10.10.07 18:11 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ


11 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт британской группы Chemical Brothers (см. МУЗЫКА от 21.05.07).
Справки и аккредитация по e-mail: krogmann@b1club.ru (Мария Крогманн).
20.00, Golden Ring Club — пресс-конференция Тамары Гвердцители (см. МУЗЫКА от 01.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-926-553-1968, e-mail: androshina@kushnir.ru (Елизавета Андрошина, "Кушнир продакшн").
20.00, клуб "Газгольдер" - презентация альбома Басты "Баста-2" (см. МУЗЫКА от 02.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-111-8184 (Кира Дзюба).

11-13 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ-СУББОТА
19.00, Центральный Дом художника - международный этно-фри-джазовый фестиваль "Art Depot" (см. МУЗЫКА от 21.09 и 04.10.07).
Справки и аккредитация: 8-963-633-0000 (Илья Беляев).

12-13 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА-СУББОТА
20.00, СДК МАИ - концерты Гарика Сукачева и группы "Неприкасаемые" (см. МУЗЫКА от 03 и 27.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: (499) 158-3121/4470, e-mail: pr@cdk.ru (Екатерина Линковская, "МАИ-Тур-Сервис").

12-21 ОКТЯБРЯ
19.00, театр "Московская оперетта" - ежегодные осенние концерты Александра Розенбаума (см. МУЗЫКА от 05.09.07).
Справки по тел.: 692-0405/5982 (театр "Московская оперетта").

13 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
19.00, клуб "Точка" - концерт групп Skyclad и Tankard в рамках фестиваля "Oktobierfest-2007" (см. МУЗЫКА от 30.08.07).
Справки по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").

14 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, Государственный Кремлевский дворец — концерт Игоря Саруханова с программой "Биография чувств" (см. МУЗЫКА от 13.07.07).
Справки и аккредитация по e-mail: pressa@gkd.ru.
19.00, Театральный зал ММДМ - концерт группы "Цветы" (см. МУЗЫКА от 05.09.07).
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).
19.00, клуб "Точка" - концерт норвежской группы Theatre Of Tragedy (см. МУЗЫКА от 23.08.07).
Справки и аккредитация по e-mail: nastya@synth.ru.

15 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00, ДС "Лужники" - концерт британской группы Muse (см. МУЗЫКА от 29.06 и 24.08.07).
Справки и аккредитация по e-mail: pr@dalskaya.com.
19.00, Государственный Кремлевский дворец - концерт Сезарии Эворы (см. МУЗЫКА от 05.09.07).
Справки и аккредитация по e-mail: pressa@gkd.ru.

17 ОКТЯБРЯ, СРЕДА
19.00, СК "Олимпийский" - концерт американской ар-эн-би-певицы Бейонс (см. МУЗЫКА от 03.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-190-5100, e-mail: m.lyudmila@mail.ru (Людмила Миронова).
19.00, КЗ "Космос" - концерт Любови Успенской.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-678-2607 (Вадим Квасов).
19.00, Театр Эстрады - концерт Александра Серова (см. МУЗЫКА от 05.09.07).
Справки по тел.: 959-0456/0550 (Театр Эстрады).
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт британского исполнителя Дэвида Сильвиана (см. МУЗЫКА от 02.10.07).
Справки и аккредитация по e-mail: krogmann@b1club.ru (Мария Крогманн).
20.00, клуб "Икра" - концерт финской группы Cleaning Women (см. МУЗЫКА от 20.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 505-5351 (клуб "Икра").
22.00, развлекательный комплекс "Метелица" - празднование 45-летия радиостанции "Юность" (см. МУЗЫКА от 06.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-206-9083 (Марина Есенина, "Юность").

18 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00, ДС "Лужники" - празднование пятилетия группы "Кипелов" (см. МУЗЫКА от 12.07, 02.08 и 17.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087, e-mail: info@melnitsa.ru (Елена Маслова).
20.00, клуб "Апельсин" - концерт британской группы Saxon (см. МУЗЫКА от 03.08.07).
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru

19 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
19.00, КЗ "Космос" - концерт группы "Мираж" (см. МУЗЫКА от 24.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-678-2607 (Вадим Квасов).
20.00, клуб "Апельсин" - концерт британской группы Nazareth (см. МУЗЫКА от 25.06 и 20.08.07).
Справки по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

19-20 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА-СУББОТА
20.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерты группы "Океан Эльзы" (см. МУЗЫКА от 05.09 и 08.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: 748-1749, e-mail: Anna@navigatorrecords.ru (Анна Гуменюк, Navigator Records).
20.00, СДК МАИ - концерты группы "ЧайФ" (см. МУЗЫКА от 04.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: (499) 158-3121/4470, e-mail: pr@cdk.ru (Екатерина Линковская, "МАИ-Тур-Сервис").

20 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
19.00, КЗ "Мир" - концерт Павла Кашина с программой "Область неточных наук" (см. МУЗЫКА от 26.09.07).
Справки по тел.: 624-9647 (КЗ "Мир").
19.00, КЗ "Космос" - сольный концерт Владимира Кузьмина (см. МУЗЫКА от 26.07 и 02.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: 234-1478/1054 (КЗ "Космос").
20.00, клуб "Точка" - презентация альбома Елены Погребижской "Credo/Верю" (см. МУЗЫКА от 10.09.07).
Справки по тел.: 8-916-623-8649 (Наталья Суханова), e-mail: sukhanovaster@gmail.com.