Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

22.11.2017
21.11.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

05.10.07 15:44 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
12.10 — Жанна Агузарова.
13.10 — "Машина времени".
Начало в 20.00.
Справки по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

"Б-1 Максимум"
10-11.10 - концерты британской группы Chemical Brothers (см. МУЗЫКА от 21.05.07).
Начало в 20.00.
13.10 - Shpongle, Hallucinogen, Prometheus и Younger Brother.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: krogmann@b1club.ru (Мария Крогманн).

"Б-2"
11.10 - "Аномалия".
Начало в 22.00.
12.10 - "Ундервуд".
13.10 - "Цветы".
Начало в 23.00.
14.10 - "Шлюз".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
09.10 - "Можжевельник".
12.10 - Bubble Dog&Pinky Mojo.
13.10 - "Наеховичи".
14.10 — "Рада и терновник".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Гнездо глухаря"
08.10 - Юрий Гарин, Алексей Степин, Любовь Захарченко, Владимир Щукин.
09.10 - Андрей Козловский, Владимир Кожекин (губная гармоника), Сергей Клевенский (духовые).
10.10 - Борис Кинер, Михаил Цитриняк.
12.10 - Дмитрий Певцов.
13.10 - Галина Хомчик.
14.10 - Александр Суханов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ГКД
14.10 - концерт Игоря Саруханова с программой "Биография чувств" (см. МУЗЫКА от 13.07.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pressa@gkd.ru.

Gogol
12.10 - Vermillion Lies (США).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Golden Palace
08-09.10 - Comedy Club.
12.10 - "А-Студио", "Штар".
13.10 — Юлия Началова, Сосо Павлиашвили.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Golden Ring Club
11.10 - пресс-конференция и концерт Тамары Гвердцители (см. МУЗЫКА от 01.10.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-926-553-1968, e-mail: androshina@kushnir.ru (Елизавета Андрошина, "Кушнир продакшн").

"Дума"
11.10 - Dub TV.
Начало в 22.00.
12.10 - Sugar Chicks.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
09.10 — "Время альбиносов".
Начало в 21.00.
10.10 — "Умка и Броневик".
Начало в 20.00.
11.10 - Benoit, Dot Dash, Dream Mechanics.
13.10 — "Кровосток".
14.10 — "Бобры".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
08.10 — "Тандем".
Начало в 22.00.
10.10 — Compatriotes.
11.10 - Madre Victoria.
12.10 - Инна Желанная.
13.10 — "Фруктовый кефир".
14.10 — "Воск".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
12.10 - Евгений Маргулис.
13.10 - Сергей Галанин и группа "СерьГа".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
10.10 — "Нежданные гости", "Шутки в сторону", "16-бит", "Понедельник", "Бора-бора".
Начало в 19.00.
12.10 - Настя Полева.
14.10 — "Оргия праведников".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
11.10 - Ирина Салтыкова, "Турбомода".
12.10 - Светлана Тернова, Игорь Николаев, "Диамант", Dance Factory.
14.10 - Борис Моисеев, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Театральный зал ММДМ
14.10 - концерт группы "Цветы" (см. МУЗЫКА от 05.09.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

"Подмосковье"
10.10 - Swallow My Truth.
Начало в 19.00.
12.10 — "Ландыши".
Начало в 22.00.
14.10 - Los Templos.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

СДК МАИ
12-13.10 - концерты Гарика Сукачева и группы "Неприкасаемые" (см. МУЗЫКА от 03 и 27.09.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 158-3121/4470, e-mail: pr@cdk.ru (Екатерина Линковская, "МАИ-Тур-Сервис").

Tabula Rasa
08.10 - "Пилар", "ОНИ", Posle Sorry, "Тень смеха", "Клод и Юстас", Holy Monday.
09.10 - "Атлантис", "Магистраль", "Синдром", Good Jumper.
10.10 — "Матэ", "Грань", Flatlineband, Gibsonz, Status Drive.
11.10 — Turbolax, Breakwar, Best Enemy, Invisible Border.
Начало в 19.00.
12-13.10 - фестиваль шотландской рок-музыки.
14.10 — Meantraitors.
Начало в 20.00.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
12.10 — FAQ.
13.10 - Killswitch Engage.
Начало в 20.00.
14.10 - Marakesh (Киев), Those Days (Москва), Apshell (СПб).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 540-0604, 969-2595

"Точка"
09.10 - All Shall Perish (США), Idoru (Венгрия).
12.10 — Amorphis (Финляндия).
13.10 - концерт группы Skyclad и Tankard в рамках фестиваля "Oktobierfest-2007" (см. МУЗЫКА от 30.08.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").
14.10 - концерт норвежской группы Theatre Of Tragedy (см. МУЗЫКА от 23.08.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: nastya@synth.ru.

"Трамплин"
13.10 - Melchior Liboa.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 257-3984.

Х0
12.10 - "Амаи".
Начало в 20.30.
13.10 — "Сегодня в мире".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 8-926-560-6966 (Мария Камлова).

ЦДХ
11-13.10 - международный этно-фри-джазовый фестиваль "Art Depot" (см. МУЗЫКА от 21.09.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация: 8-963-633-0000 (Илья Беляев).

"Швайн"
08.10 — Fops.
09.10 - Dizzy Cats.
10.10 - Greyhound Blues Band.
11.10 — "Садъ".
Начало в 21.00.
12.10 - Петр Подгородецкий, Леван Ломидзе и Blues Cousins.
13.10 — "Бахыт-компот".
Начало в 23.00.
14.10 — "Мальрус-рок".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
11.10 — Adler.
Начало в 22.00.
12.10 — Sakura.
13.10 - Port-Royal (Италия), "Свет под водой".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.