Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

02.10.07 18:55 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

4 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
18.00, Ледовый дворец "Мегаспорт" на Ходынском поле — церемония вручения премий MTV RMA-2007 (см. МУЗЫКА от 07.08.07).
Справки и аккредитация по тел.: 788-7435 (Мария Старовойт, "MTV-Россия"), 745-1816 (агентство "Место под солнцем").

5 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
19.00, клуб "Тень" - концерт группы "Тараканы" (см. МУЗЫКА от 23.08.07).
Справки и аккредитация по тел.: 228-2595 (клуб "Тень").
20.00, клуб "Точка" - концерт британской группы Anathema (см. МУЗЫКА от 30.08.07).
Справки по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт канадской певицы Аврил Лавинь (см. МУЗЫКА от 07.09.07).
Справки и аккредитация по e-mail: krogmann@b1club.ru (Мария Крогманн).

6 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
21.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерт шведской группы New Tango Orquestra (см. МУЗЫКА от 21.08.07).
Справки и аккредитация по e-mail: krogmann@b1club.ru (Мария Крогманн).

7 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, Театр Эстрады — концерт группы "Пикник" с новой программой (см. МУЗЫКА от 25.07.07).
Справки и аккредитация по тел.: (499) 158-3121/4470 ("МАИ-тур-сервис").
19.00, УСЗ "Дружба" - концерт Эмира Кустурицы и группы No Smoking Orchestra (см. МУЗЫКА от 23.08.07).
Справки по тел.: (812) 233-7903/8608 (Анастасия Аскольская, "SP Концерт").
19.00, клуб "Б-1 Максимум" - презентация нового альбома группы Jane Air "Sex And Violence" (см. МУЗЫКА от 28.08.07).
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-926-553-1968 (Лиза Андрошина, "Кушнир продакшн").

10-11 ОКТЯБРЯ, СРЕДА-ЧЕТВЕРГ
19.00, клуб "Б-1 Максимум" - концерты британской группы Chemical Brothers (см. МУЗЫКА от 21.05.07).
Справки и аккредитация по e-mail: krogmann@b1club.ru (Мария Крогманн).

11 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
20.00, Golden Ring Club — пресс-конференция Тамары Гвердцители (см. МУЗЫКА от 01.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-926-553-1968, e-mail: androshina@kushnir.ru (Елизавета Андрошина, "Кушнир продакшн").
20.00, клуб "Газгольдер" - презентация альбома Басты "Баста-2" (см. МУЗЫКА от 02.10.07).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-111-8184 (Кира Дзюба).

11-13 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ-СУББОТА
19.00, Центральный Дом художника - международный этно-фри-джазовый фестиваль "Art Depot" (см. МУЗЫКА от 21.09.07).
Справки и аккредитация: 8-963-633-0000 (Илья Беляев).

12-13 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА-СУББОТА
20.00, СДК МАИ - концерты Гарика Сукачева и группы "Неприкасаемые" (см. МУЗЫКА от 03 и 27.09.07).
Справки и аккредитация по тел.: (499) 158-3121/4470, e-mail: pr@cdk.ru (Екатерина Линковская, "МАИ-Тур-Сервис").

12-21 ОКТЯБРЯ
19.00, театр "Московская оперетта" - ежегодные осенние концерты Александра Розенбаума (см. МУЗЫКА от 05.09.07).
Справки по тел.: 692-0405/5982 (театр "Московская оперетта").

13 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
19.00, клуб "Точка" - концерт группы Skyclad и Tankard в рамках фестиваля "Oktobierfest-2007" (см. МУЗЫКА от 30.08.07).
Справки по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").

14 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, Государственный Кремлевский дворец — концерт Игоря Саруханова с программой "Биография чувств" (см. МУЗЫКА от 13.07.07).
Справки и аккредитация по e-mail: pressa@gkd.ru.
19.00, Театральный зал ММДМ - концерт группы "Цветы" (см. МУЗЫКА от 05.09.07).
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).
19.00, клуб "Точка" - концерт норвежской группы Theatre Of Tragedy (см. МУЗЫКА от 23.08.07).
Справки и аккредитация по e-mail: nastya@synth.ru.