Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

28.09.07 15:45 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
05.10 — SunSay.
06.10 — " Моральный кодекс".
Начало в 20.00.
07.10 — "7 раса".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

"Б-1 Максимум"
05.10 - концерт канадской певицы Аврил Лавинь (см. МУЗЫКА от 07.09.07).
06.10 - концерт шведской группы New Tango Orquestra (см. МУЗЫКА от 21.08.07).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: krogmann@b1club.ru (Мария Крогманн).
07.10 - презентация нового альбома группы Jane Air "Sex And Violence" (см. МУЗЫКА от 28.08.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-926-553-1968 (Лиза Андрошина, "Кушнир продакшн").

"Б-2"
04.10 - "Моды".
Начало в 21.00.
05.10 — "Тотал".
06.10 - Жанна Агузарова.
Начало в 23.00.
07.10 - "Дети Пикассо".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
02.10 - Yosef-Kapelye.
Начало в 21.00.
06.10 - "Твистомания".
Начало в 19.00.
07.10 - Псой Короленко, Алена Аленкова.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
02.10 - Slua Si.
04.10 - "Белфаст".
05.10 - "Свободное посещение".
Начало в 21.00.
07.10 - Havana Club.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
01.10 - Татьяна Крылова, Илья Ченцов (Украина).
02.10 - Александр Таль.
03.10 - Дмитрий Юрков.
04.10 - Владимир Щукин, Александр Медведский и Андрей Беркут.
05.10 - Андрей Крамаренко, Галина Хомчик, Дмитрий Богданов, Виталий Калашников и Юрий Рыков.
06.10 - "Редкая птица", Ульяна Ангелевская.
07.10 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
05.10 - Евгений Кемеровский, Жасмин.
06.10 - Юлия Савичева, "Непара".
07.10 - Comedy Club.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
04.10 - "Земляничная поляна".
Начало в 20.00.
05.10 - "Запрещенные барабанщики".
06.10 - "Вася Ложкин-бэнд"
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
05.10 - Safety Magic.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
06.10 — Tequilajazzz.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
04.10 - "Елочные игрушки".
Начало в 21.00.
05.10 —"Сурганова и оркестр".
06.10 - "Ундервуд".
Начало в 20.00.
07.10 - Silence Kit.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
01.10 - "Тандем".
Начало в 22.00.
03.10 - Dr. Ethno.
Начало в 20.00.
04.10 - "Середина неба".
05.10 - "НОМ".
06.10 — Netslov.
07.10 - Gordo Rei.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
05.10 - Константин Никольский.
Начало в 21.30.
06.10 — Мара.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 933-4839.

Ледовый дворец "Мегаспорт" на Ходынском поле
04.10 - церемония вручения премий MTV RMA-2007 (см. МУЗЫКА от 07.08.07).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 788-7435 (Мария Старовойт, "MTV-Россия"), 745-1816 (агентство "Место под солнцем").

Mezzo Forte
03.10 — Puzzle.
05.10 - Михаил Башаков.
Начало в 21.00.
06.10 - Александр Лаэртский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
03.10 — Алена Апина.
05.10 - Светлана Тернова, Любовь Успенская, "Основной инстинкт", Dance Factory.
06.10 - Влад Сташевский, Ирина Салтыкова, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

"Подмосковье"
01.10 — "Простые вещи".
02.10 — "Тигр и снег".
04.10 - "Сок".
05.10 - "Белый острог".
06.10 - "Лаванда".
Начало в 21.00.
07.10 - Plachmacho, Dot Dash.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 291-9132.

Театр Эстрады
07.10 - концерт группы "Пикник" с новой программой (см. МУЗЫКА от 25.07.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 158-3121/4470 ("МАИ-тур-сервис").

Tabula Rasa
01.10 - "Дожыли".
Начало в 20.00.
02.10 - Medbend, "Сабака", "Мята", Unseeing Eye, "Ирландия".
Начало в 19.00.
03.10 - Steplers, Fops.
Начало в 20.00.
04.10 - Hobbit shire, "Дом ветров".
Начало в 19.00.
05.10 - Петр Подгородецкий, Леван Ломидзе (гитара), Blues Cousins.
06.10 - "Ногу свело".
Начало в 23.00.
07.10 - Private Radio.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
05.10 - концерт группы "Тараканы" (см. МУЗЫКА от 23.08.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 540-0604, 969-2595

"Точка"
03.10 — Deform.
Начало в 19.00.
05.10 - концерт британской группы Anathema (см. МУЗЫКА от 30.08.07).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").
06.10 — Tintal.
07.10 - "Блондинка Ксю".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

FM-Club
03.10 - Кirkincho Sp.
07.10 - "Баклуши бит".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"ХО"
04.10 — "Glamourus Indie Rock-n-Roll".
05.10 - "Вобла Фест".
Начало в 19.00.
06.10 — "Бони НеМ", "Монгол Шуудан", "Бахыт-компот", "Кайман", "Мистер Твистер".
Начало в 20.00.
07.10 - Louis Cypher (Финляндия).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-926-560-6966 (Мария Камлова).

"16 тонн"
04.10 — "Скрэтч".
Начало в 22.00.
06.10 — "Скальпель", Paradox (Великобритания).
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.