Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

"НОВЫЕ ОБРАЗЫ АМЕРИКИ" ПРИОБРЕЛИ ЗАВЕРШЕННОСТЬ

06.09.07 19:39 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
"НОВЫЕ ОБРАЗЫ АМЕРИКИ" ПРИОБРЕЛИ ЗАВЕРШЕННОСТЬ

Уточнилось расписание II фестиваля американского кино "Новые образы Америки" (см. ПРИЛОЖЕНИЕ). Напомним, кинофорум, известный также как "Амфест", пройдет с 19 по 23 сентября в кинотеатре "Формула кино Европа". На фестивале, в частности, будут представлены программы "Русский след", "Классика Голливуда", "ИндиВид" и "Гала-премьеры" (см. КИНО от 16.08.07). В рамках последней, помимо прочего, будут показаны новая работа Брайана Де Пальмы "Без цензуры" (Redacted, США, 2007, режиссер — Брайан Де Пальма, в ролях - Кэл О`Нил, Дэниэл Стюарт, Иззи Диас) и режиссерский дебют Бена Аффлека "Прощай, детка, прощай" (Gone, Baby, Gone, США, 2007, режиссер — Бен Аффлек, в ролях — Кейси Аффлек, Морган Фриман, Мишель Монаган, Эд Харрис).
Справки и аккредитация по e-mail: vernikovskaya@gmail.com (Елена Верниковская).


ПРИЛОЖЕНИЕ

РАСПИСАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ "НОВЫЕ ОБРАЗЫ АМЕРИКИ" ("АМФЕСТ")
(кинотеатр "Формула кино Европа")
19 сентября
Зал №3
19.40 — "Прощай, детка, прощай" (Gone, Baby, Gone, США, 2007, режиссер — Бен Аффлек, в ролях — Кейси Аффлек, Морган Фриман, Мишель Монаган, Эд Харрис).
22.25 — "Официантка" (Waitress, США, 2007, режиссер — Адриенна Шелли, в ролях — Кери Расселл, Натан Филлион, Шерил Хайнс, Джереми Систо).

20 сентября
Зал №1
17.20 — "Официантка".
19.40 — "Не оглядывайся" (Don't Look Back, США, 1967, режиссер — Д.А.Пеннебейкер), документальный.
21.45 — "Без цензуры" (Redacted, США, 2007, режиссер — Брайан Де Пальма, в ролях - Кэл О`Нил, Дэниэл Стюарт, Иззи Диас).
23.45 — "Привилегированное сословие" (Cake Eaters, США, 2007, режиссер — Мэри Стюарт Мастерсон, в ролях - Элизабет Эшли, Талия Болсом, Джейс Барток, Кристен Стюарт, Аарон Стэнфорд, Брюс Дерн).

Зал №2
15.30 — "Ниночка" (Ninоchka, 1939, режиссер - Эрнст Любич, в ролях - Грета Гарбо, Мелвин Дуглас, Бела Лугоши).
18.00 — "Мистер Аркадин" (Mr. Arkadin, Франция-Испания-Швейцария, 1955, режиссер — Орсон Уэллс, в ролях — Аким Тамирофф, Грегуар Аслан, Патрисия Медина, Джек Уотлинг, Орсон Уэллс).
20.10 — "Красная река" (Red River, США, 1935, режиссер — Говард Хоукс, в ролях — Джон Уэйн, Монтгомери Клифт, Джоан Дрю, Уолтер Бреннан).
22.35 — "Жидкое небо" (Liquid Sky, США, 1982, режиссер — Слава Цукерман, в ролях — Энн Карлайл, Пола Шеппард, Сьюзан Дукас).
1.00 — "Русские идут! Русские идут!" (The Russians Are Coming! The Russians Are Coming!, США, 1966, режиссер — Норманн Джуисон, в ролях — Карл Райнер, Ева Мэри Сэйнт, Алан Аркин, Брайан Кит).

Зал №3
15.00 — "Razzle Dazzle: Потерянный мир" (Razzle Dazzle: The Lost World, США, 2007, режиссер — Кен Джейкобс).
17.05 — "Москва не отвечает" (США, 1973, режиссер — Слава Цукерман), "Ночь на размышление" (СССР, 1972, режиссер — Слава Цукерман), "Perestroika" (США, 2007, режиссер — Слава Цукерман, в ролях - Сэм Робардс, Фарид Мюррей Абрахам, Элли Шиди, Оксана Сташенко).
19.05 — "Гельветика" (Helvetica, США, 2007, режиссер — Гэри Хастуит).
20.55 — "Березовая улица, 51" (51 Birch Street, США, 2006, режиссер — Даг Блок).
22.55 — "Писатели свободы".

21 сентября
Зал №1
17.00 — "В бреду" (Delirious, США, 2006, режиссер — Том Ди Чилло, в ролях - Стив Бушеми, Майкл Питт, Элвис Костелло, Джина Гершон, Билли Гриффит, Мини Драйвер, Джо Д’Онофрио).
19.15 — "Жидкое небо".
21.40 — "День ноль" (Day Zero, США, 2007, режиссер — Брайан Гуннар Коул, в ролях - Элайджа Вуд, Крис Клейн, Джон Бернтал, Элли Шиди, Джиннифер Гудвин, Элизабет Мосс).
23.40 - "Прощай, детка, прощай".

Зал №2
15.10 — "Рио-Браво" (Rio Bravo, США, 1959, режиссер — Говард Хоукс, в ролях - Джон Уэйн, Дин Мартин, Энджи Дикинсон, Уолтер Бреннан, Рикки Нельсон).
18.00 — "Двенадцать разгневанных мужчин" (12 Angry Men, США, 2007, режиссер — Сидней Люмет, в ролях — Мартин Болсом, Джон Фидлер, Ли Дж.Кобб, Э.Г.Маршалл, Джек Клагман, Джек Уорден, Генри Фонда).
20.05 - "И все осветилось" (Everything Is Illuminated, США, 2005, режиссер — Лев Шрайбер, в ролях - Элайджа Вуд, Евгений Гудзь, Джонатан Сафран Фоер).
22.20 — "Полу-Нельсон" (Half Nelson, США, 2006, режиссер - Райан Флек, в ролях — Райан Гослинг, Шарика Эппс, Энтони Мэки, Моник Карнен, Карен Чилтон, Тина Холмс, Коллинс Пенни, Дебора Раш, Джей О. Сэндерс, Брайс Силвер, Себастьян Соцци).
00.35 — "Мистер Аркадин".

Зал №3
17.05 — "Счастье", "Razzle Dazzle: Потерянный мир".
19.20 — "Дьявол приехал верхом" (The Devil Came On Horseback, США, 2007, режиссер — Энни Сандберг, Рики Стерн).
21.20 — "Оперативный пункт" (The War Room, США, 1993, режиссер — Д.А.Пенебейкер, Крис Хегедус).
23.25 — "Параноид-парк" (Paranoid Park, США,2007, режиссер — Гас Ван Сэнт, в ролях - Гейб Невинс, Дэниел Лью, Джейк Миллер, Лорен Маккинни, Тейлор Моммзен).

22 сентября
Зал №1
11.30 — "Счастье", "Razzle Dazzle: Потерянный мир".
13.45 — "Москва не отвечает", "Ночь на размышление", "Perestroika".
15.45 — "Полу-Нельсон".
18.00 — "Одинокий Джим" (Lonesome Jim, США, 2005, режиссер — Стив Бушеми, в ролях — Лив Тайлер, Кейси Аффлек, Мэри Кей Плейс, Сеймур Кэссел, Кевин Корриган, Майкл Бушеми).
20.00 — "Параноид-парк".
22.00 — "В бреду".
00.15 — "И все осветилось".

Зал №2
11.00 — "Красная река" (Red River, США, 1948, режиссер — Говард Хоукс, в ролях — Джон Уэйн, Монтгомери Клифт, Джоанн Дрю, Уолтер Бреннан).
13.30 — "Русские идут! Русские идут!".
16.05 — "Мистер Аркадин".
18.15 — "Рио-Браво".
21.05 — "Прощай, детка, прощай".
23.50 — "Двенадцать разгневанных мужчин".

Зал №3
10.00 - Питер Пэн (Peter Pan, США, 1953).
12.00 — "Книга Джунглей" (Jungle Book, США, 1967).
14.00 — "Колыбельная".
15.30 — "Джими в Монтере".
17.00 — "Открытие в Москве" (Opening In Moscow, США, 1959, режиссер — Д.А.Пенебейкер).
18.30 — "Березовая улица 51".
20.30 — "Воин свалок".
22.30 — "Не оглядывайся".

23 сентября
Зал №1
11.00 — "Питер Пэн".
12.45 — "Привилегированное сословие".
14.50 — "Оперативный пункт".
17.00 — "Жидкое небо".
19.30 — "Писатели свободы".
22.00 — "День ноль".
00.15 — "В бреду".

Зал №2
13.30 — "Русские идут! Русские идут!".
13.35 — "Красная река".
16.00 — "Ниночка".
18.20 — "Двенадцать разгневанных мужчин".
20.25 — "Полу-Нельсон".
22.40 — "Без цензуры".
00.40 — "Рио-Браво".

Зал №3
10.00 — "Русалочка" (The Little Mermaid, США, 1989).
12.00 — "Книга Джунглей".
14.00 — "Дьявол приехал верхом".
16.00 — "Startup.com" (США, 2001, режиссеры — Джехан Нуджаим, Крис Хегедус).
18.15 — "Воин свалок".
20.10 — "Гельветика".
22.00 — "И все осветилось".