Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

17.08.07 17:13 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
26.08 — фестиваль "Аnistage-2007".
Начало в 15.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Музей-усадьба "Архангельское"
23.08 - II международный фестиваль лаунж-музыки "NuNote Lounge Fest-2007" с участием групп Incognito, Jazzanova, Montefiori Coctail и др. (см. МУЗЫКА от 15.05.07).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-159-9843, 643-1954, e-mail: pr@records.ru (Анна Костяева).

Art Garbage/"Запасник"
24.08 — "Веселые ребята".
Начало в 21.30.
25.08 — Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
26.08 - концерт британской команды Basement Jaxx (см. МУЗЫКА от 31.05.07).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: b1club@bk.ru.

"Б-2"
23.08 — Александр Лаэртский.
Начало в 21.00.
24.08 — Мара.
Начало в 23.00.
25.08 — Ирина Богушевская.
Начало в 22.00.
26.08 — "Фруктовый кефир".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
21.08 — Sensum.
24.08 - Леван Ломидзе (гитара, вокал) и Blues Cousins.
Начало в 21.00.
25.08 — фестиваль "Лаборатория": Fops, Sadme, Kilometri Neba.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
22.08 - "Иногда", Life, "Калифорния без косточек".
23.08 - Enjoy, Protest Of Generation, Lost FM.
Начало в 20.00.
25.08 - Medium Wave.
Начало в 22.00.
26.08 - Private Radio, Plush Fish.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Дума"
24.08 — Сэм Сирокко (степ).
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

Зеленый театр ЦПКиО им. Горького
23.08 - концерт группы "Король и шут" с программой "Ром" (см. МУЗЫКА от 28.06.07).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-915-094-5200 (Анастасия Рогожникова).

"Икра"
23.08 - "Шлюз".
24.08 — "Тараканы".
25.08 — Дельфин.
2608 — "Тараканы".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
20.08 - Давлат (перкуссия), Ленц и DJ Якоб.
Начало в 2200.
23.08 - Benny Blanco.
24.08 - "Хоронько-оркестр".
25.08 - Miss Is Big.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
24.08 - "Конец фильма".
25.08 - "Ва-банкъ".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 933-4839.

Парк "Кузьминки"
25.08 - патриотический рок-фестиваль "Слава России!—2007" (см. МУЗЫКА от 06.08.07).
Начало в 15.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-2833/9171, 8-926-662-3146, e-mail: lorian@intermedia.ru (Анна Лориан, информационное агентство InterMedia).

Mezzo Forte
24.08 — "Нежданные гости", "Побережье", "Система", Aze, "Джей Jam", "Крошка ру".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
24.08 — Александр Панайотов, "Динамит", Dance Factory.
25.08 — Сергей Пенкин, Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
23.08 - Михаил Мишурис (вокал, губная гармоника).
25.08 - Sound Cake.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
23.08 - Punk TV.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
24.08 — Дмитрий Певцов.
Начало в 21.00.
25.08 — вечер памяти Игоря Сорина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
21.08 - Madball (США).
Начало в 19.00.
25.08 — "Декабрь".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
23.08 - "Андрей Храмов акустик-бэнд".
25.08 - Захар Май.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

"Форте"
20.08 — Анна Королева, Jump.
21.08 — Esh.
22.08 - "Транс-Атлантик".
23-24.08 - "Арсенал".
25.08 - "Шемякина-бэнд".
26.08 - Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
23.08 - Salt Peanutz.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
24.08 - "Монгол Шуудан".
Начало в 23.00.
25.08 - "Мамульки-бэнд".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
23.08 - Urban Funk Army.
Начало в 22.00.
24.08 — "Моральный кодекс".
25.08 — "Хоронько-оркестр".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.