Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

17.08.07 15:49 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

"Новая опера"
20, 23.08 - балет "Лебединое озеро" П.И.Чайковского в исполнении московского государственного театра "Русский балет" в рамках "Летнего фестиваля балета".
24-25.08 - одноактные балеты "Шехеразада" Н.А.Римского-Корсакова, "Вальпургиева ночь" Шарля Гуно, "Болеро" Мориса Равеля в исполнении "Имперского русского балета" в рамках "Летнего фестиваля балета".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 684-5020, 505-6803, e-mail: ivan@summerballet.ru.

"Московская оперетта"
21.08 - оперетта "Марица" Имре Кальмана.
220.08 - оперетта "веселая вдова" Ференца Легара.
23.08 - оперетта "Летучая мышь" Иоганна Штрауса.
24.08 - оперетта "Парижская жизнь" Жака Оффенбаха.
Начало в 19.00.
25.08- концерт "Большой канкан".
26.08 - оперетта "Сильва" Имре Кальмана.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 692-5680 ("Московская оперетта").

РАМТ
20.08 — балет "Дон Кихот" Людвига Минкуса в исполнении Театра классического балета п/р Виктора Смирнова-Голованова в рамках "Летних балетных сезонов" (см. МУЗЫКА от 25.06.07).
21.08 — балет "Спящая красавица" П.И.Чайковского в исполнении Театра классического балета п/р Виктора Смирнова-Голованова в рамках "Летних балетных сезонов" (см. МУЗЫКА от 25.06.07).
22.08 — балет "Жизель" Адольфа Адана в исполнении Театра классического балета п/р Виктора Смирнова-Голованова в рамках "Летних балетных сезонов" (см. МУЗЫКА от 25.06.07).
23.08 — балет "Щелкунчик" П.И.Чайковского в исполнении Театра классического балета п/р Виктора Смирнова-Голованова в рамках "Летних балетных сезонов" (см. МУЗЫКА от 25.06.07).
24.08— балет "Лебединое озеро" П.И.Чайковского в исполнении Театра классического балета п/р Виктора Смирнова-Голованова в рамках "Летних балетных сезонов" (см. МУЗЫКА от 25.06.07).
25.08 — балет "Ромео и Джульетта" Сергея Прокофьева в исполнении Театра классического балета п/р Виктора Смирнова-Голованова в рамках "Летних балетных сезонов" (см. МУЗЫКА от 25.06.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 961-2420, 8-906-062-3725, e-mail: konsta@kushnir.ru (Юлия Константинова).

Светлановский зал ММДМ
23.08— концерт Национального оркестра Кореи в рамках Фестиваля корейского искусства в Москве. Дирижер — Ким Хон Зе (см. МУЗЫКА от 09.07.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

Дворец Н.А.Дурасова в усадьбе Люблино
25.08 — концерт "Времена года" с участием ансамбля "Экселенте" п/р Евгения Непало. Солисты — Ольга Чеснокова (сопрано), Мария Лазарева (скрипка), Александр Кашин (виолончель). В программе - сочинения Антонио Вивальди, В.А.Моцарта. Джоаккино Россини.
Начало в 15.00.
Справки по тел.: 699-3487, 650-5090 (Оксана Заславская, пресс-служба МГАФ).

Посольство Республики Армения в РФ
24.08. - пресс-коктейль, посвященный V Международному конкурсу органистов им. Микаэла Таривердиева.
Начало в 14.00.
Справки по тел.: 8(916)950-2334 (Людмила Осипова).

Forte
20.08 - концерт Анны Королевой (вокал, саксофон) и группы Jump.
21.08 — концерт группы Esh.
22.08 - концерт Михаила "Петровича" Соколова (губная гармоника) и Hot Rod Band.
23-24.08 - концерты Алексея Козлова и группы "Арсенал".
25.08 - концерт Андрея Давидяна и группы Sound Cake.
26.08 - концерт с участием Валерия Каримова.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Jazz Town
21.08 — концерт с участием Льва Лазарева, Милы Николаевой, Ирины Томаевой, "Кролл-джаз-квинтета".
Начало в 21.00.
22.08 — концерт группы "Транс-Атлантик".
Начало в 21.30.
23.08 — концерт Сергея Манукяна (вокал, гитара).
Начало в 21.00.
25.08 — концерт Михаила "Петровича" Соколова (вокал, гитара) и Hot Rod Band.
Начало в 23.30.
25.08 — концерт с участием Петра Войташика (труба, Польша), Владимира Нестеренко (гитара), Макара Новикова (бас-гитара), Романа Соколова (саксофон), Александра Зингера (ударные).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 912-9830/5726.

Cool Train Club в "Б-2"
20.08 — концерт группы Jazz Piano.
21.08 — концерт трио "Чик" (посвящение Чику Кориа) Виктора Матюхина.
23.08 — концерт квартета Gold of Jazz.
Начало в 21.00.
24.08 — концерт группы Jazz Piano.
Начало в 20.00.
24.08 — концерт Music Band Олега Киреева.
Начало в 21.00.
25.08 — концерт с участием группы Jazz Piano, Music Band Олега Киреева, Ирины Богушевской, ансамбля Сергея Манукяна.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Сад "Эрмитаж"
24.08 - концерт фестиваля "Джаз в саду "Эрмитаж" с участием секстета Леонида Сендерского - Анатолия Текучева "Джазовые мосты" (Москва-СПб), Карины Кожевниковой и трио Льва Кушнира (Москва), трио Леонида Пташки (Израиль) с Элом Фостером (США), ансамбля Trigon (Молдова) и квартета Яна Пташина-Врублевского (Польша).
25.08 - концерт фестиваля "Джаз в саду "Эрмитаж" с участием Петра Войташика (Польша) и квартета Владимира Нестеренко (Москва), секстета "Каданс-Миллениум" Германа Лукьянова (Москва), "Джаз-Бас Театра" Алекса Ростоцкого (Москва), Лу Табакина (США) и "МосГорТрио" Якова Окуня (Россия), а также Тони Лакатоша (Венгрия-Германия) с Tom Jobim Project (Бразилия).
Начало в 17.00.
26.08 - концерт ансамбля Sunlight (Москва), квартета Михаэлы Рабич & Роберта Павлика (Австрия), квинтета Анны Королевой (Москва), квартета Pago Libre (Австрия-Германия-Швейцария, солист: - Аркадий Шилклопер), ансамбля Андрея Кондакова (Россия) со специальными гостями - Джимом Ротонди и Джин Джексон (США), а также Денниса Роуленда (США) и Ансамбля классического джаза Валерия Киселева (Россия).
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 152-8546 (Михаил Грин, продюсер фестиваля).