Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

10.08.07 15:47 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Музей-усадьба Архангельское
14.08 - пресс-конференция, посвященная II международному фестивалю лаунж-музыки "NuNote Lounge Fest-2007" (см. МУЗЫКА от 31.07.07).
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-159-9843, 643-1954, e-mail: pr@records.ru (Анна Костяева).

"Б-1 Максимум"
14.08 - концерт американской группы Fall Out Boy (см. МУЗЫКА от 28.06.07).
16.08 - концерт британской группы Asian Dub Foundation (см. МУЗЫКА от 28.06.07).
Начало в 20.00.
Справки по e-mail: b1club@bk.ru (Наталья Аксельбант).

"Б-2"
16.08 - Гарик Осипов.
Начало в 21.00.
17.08 - "АукцЫон".
18.08 - Константин Никольский, Леван Ломидзе, Петр Подгородецкий.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
14.08 - Milk-Ink.
18.08 - "За деньги".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
15.08 - "Азон", "Выход в окно", Dismay.
Начало в 20.00.
17.08 - "Белфаст".
Начало в 22.00.
19.08 - "Агава-блюз", "Армадиллы".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Golden Palace
17.08 - "Маски-шоу", "Штар".
18.08 - Лада Дэнс, "Гости из будущего".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Дума"
17.08 - Red Elvises (США).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
16.08 — "Пеп-си".
17.08 - Павел Кашин.
18.08 - "АукцЫон".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
17.08 - "Паперный ТАМ".
18.08 - "Пеп-си".
19.08 - "Воск".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
17.08 — "Моральный кодекс".
18.08 — "Крематорий".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 933-4839.

"Метелица"
16.08 - Алексей Глызин, "Турбо-мода", Лана Топ, Юлиана, Ольга Русицкая, Елена Гудкова.
17.08 — "Руки прочь", "Республика", "Челси", Dance Factory.
18.08 — "Руки вверх", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
13.08 - Lex & Team.
14.08 - Prime Time.
15.08 - Bosa Brava Club.
16.08 - Blues Cousins.
17.08 - Crossroadz.
18.08 - Apple Jack.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
16.08 - "Фруктовый кефир".
17.08 - Causemess, Scarlet Dazlle.
18.08 - Info.
19.08 - "После Sorry".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
14.08 — "Матэ".
15.08 — проект "Киномания".
Начало в 19.00.
16.08 - That Zeppelin.
Начало в 20.00.
17.08 — "Пеп-си".
Начало в 23.00.
19.08 — "Крошка-ру", "Систама", "Градо".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
14.08 - Surfocation.
Начало в 19.00.
17.08 - Владимир Кузьмин.
18.08 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
17.08 - Greyhound Blues.
Начало в 20.30.
18.08 - Plastica.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

"Форте"
13.08 - Анна Королева, Jump.
14.08 - Esh.
15.08 - Петрович и Hot Rod Band.
16,17.08 - Алексей Козлов и "Арсенал".
19.08 - Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
17.08 - Hunter Polly
19.08 - Unseeing Eye.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
17.08 - "Крематорий".
Начало в 22.00.
18.08 - "Тайм-Аут".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
16.08 — Steplers.
Начало в 22.00.
17.08 — "СерьГа".
18.08 — "ВИА Татьяна".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.