Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

27.07.07 15:46 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Б-2"
01.08 - Chill Out.
02.08 - Red Elvises.
Начало в 21.00.
03,04.08 - "Сплин".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
31.07 - Петр Акимов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Гнездо глухаря"
30.07 - Александр Дольский.
31.07 - Виктор Третьяков.
01.08 - "Теория невероятности" Алексей Степин, Любовь Райх, Анатолий Неман, группа "Небоиземля".
02.08 - танцевальная программа "Мы из СССР!": Галина Улетова, ВИА "Добры молодцы XXI век", Георгий Мещеряков и Сергей Коваленко.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol
02.08 - DJ Олдис.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Икра"
02.08 — "Ива Нова".
03.08 — "Ляпис Трубецкой".
04.08 — "Технология".
05.08 - С.L.U.M.B.A.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
02.08 — Elzapoppinzz.
03.08 — "Паперный Т.А.М.".
04.08 — "Залив кита".
05.08 - Jazz Dance Orchestra.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
03.08 - Найк Борзов.
04.08 - Евгений Маргулис.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-4839.

МСА "Лужники"
01.08 - концерт американской группы Nine Inch Nails (см. МУЗЫКА от 02.05.07).
Начало в 19.00
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Евгения Иванова, Елена Маслова, агентство "Мельница").

"Метелица"
01.08 - концерт группы "Пионеры", Ольги Русецкой, Ланы Тороповой, Эйвана Брюта и др.
02.08 - концерт Светланы Терновой и Алексея Чумакова.
03.08 - Dance Factory, Oksi, "Иванушки International".
04.08 - "Икс-Миссия", "Плазма", Dance Factory.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
30.07 - Prime Time.
31.07 - Benny Blanco.
01.08 - Scolder Blues Band.
02.08 - "СерьГа".
03.08 - Lex & Team.
04.08 - Алексей "White" Белов, Андрей Макаревич, "Удачное приобретение".
05.08 - Jazz Fabrique.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Подмосковье"
30.07 — "Вечное сияние страсти".
31.07 - Crocodile T.X.
Начало в 21.00.
02.08 - Tipi.
Начало в 20.30.
03.08 - Moses & The Rockin` Juice.
04.08 - "Без комментариев".
05.08 - "16% счастья".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132.

Tabula Rasa
01.08 - "Акустический проект".
Начало в 19.00.
02.08 - "После Sorry".
Начало в 21.00.
03.08 — Дельфин.
04.08 - "Кукрыниксы".
Начало в 23.00.
05.08 - "Бригадный подряд".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Точка"
31.07 — вечеринка "Gothic Summer Party".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
30.07 - Matilda`s Band.
Начало в 21.00.
01.08 - Сергей Будкин.
Начало в 19.30.
02.08 — "Х.З."
Начало в 20.00.
03.08 - Retro Dance Band.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

"Форте"
31.07 — Esh.
01.08 —"Транс-Атлантик".
02.08 - "Арсенал" и Феликс Лахути.
03.08 - "Шемякина бэнд".
05.08 - Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
31.07 - Salt Peanutz.
01.08 - "Анаврин".
02.08 - "Зеркало".
03.08 - "Чернусь".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
03.08 - "Бахыт-компот".
04.08 - "Мистер Твистер".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
02.08 - Бенуа Физе (Канада).
Начало в 22.00.
03.08 - "Маша и медведи".
04.08 - "Квартал".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.