Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

13.07.07 18:03 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage/"Запасник"
18.07 - "Добрые дела".
Начало в 22.00.
21.07 - "За деньги", "Стрекоза".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-1 Максимум"
20.07 - "Биология Live" с участием групп "Би-2", Brazzaville, Esthetic Education.
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: b1club@bk.ru (Наталья Аксельбант).

"Б-2"
16.07 - вечеринка "Latino Non Stop".
Начало в 20.00.
17.07 - трио "Элит Аккордеон".
18.07 - ансамбль Music Lounge.
19.07 - "Юта".
Начало в 21.00.
20 - 21.07 - "Вопли Видоплясова".
Начало в 23.00.
22.07 - ансамбль Barocco Jazz.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
17.07 - "Земляничная поляна".
Начало в 21.00.
19.07 - "Коллекция Бастера Китона".
Начало в 23.30.
20.07 - "ВПР".
21.07 - Disen Gage, InFront.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
17.07 - "Добрые дела", "Хаггер-Траггер".
19.07 - "Клод и Юстас".
Начало в 20.00.
20.07 - Kater Fertz (Германия).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вереск"
17.07 - "Джем-сейшн".
18.07 - Дмитрий Твердый и "Тут как тут".
19.07 - "Живая вода".
21.07 - Maxis.
22.07 - "Группа риска".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

Golden Palace
20.07 - Татьяна Буланова, Вадим Казаченко.
21.07 - Марина Девятова, Борис Моисеев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

"Дума"
20.07 - "Че Гевара бэнд".
21.07 - Esthetic Education.
22.07 - Truffele.
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наталья Каштанова).

"Икра"
18.07 - "Приключения Электроников".
Начало в 20.00.
19.07 — "ЛевПравLive".
Начало в 21.00.
20.07 - "Х.З.".
21.07 - "Сурганова и оркестр", "Север Комбо".
Начало в 20.00.
22.07 — Brazzaville (США-Испания).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
18.07 - "Гурзуф" (Белоруссия).
19.07 - Right Hand.
20.07 - Salvador.
21.07 - Нильда Фернандес (Франция).
22.07 — Kalashnikov Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
20.07 - Виктор Зинчук.
21.07 - Billy`s Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
18.07 - Ольга Полянская, "Год черепахи".
19.07 - "Пластика".
20.07 - Red Season.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
18.07 - молодые исполнители.
19.07 - Светлана Тернова, "Динамит", Dance Factory.
20.07 - W.A, Данко, "A-Студио".
21.07 - "Мираж-Junior", Dance Factory, Сосо Павлиашвили.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
16.07 - Prime Time.
17.07 - Brazil Jazz.
18.07 - Арсен Шомаков.
19.07 - Modern Blues Band.
20.07 - Kimbata (Конго-Франция-Россия), Papatoki.
21.07 - "Кукуруза".
22.07 - Jazz Fabrique.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Последние деньги"
19.07 - Long Play.
Начало в 23.00.
20.07 - "Аль Пачино".
21.07 - "Папоротник".
Начало в 22.00.
22.07 - Сергей Мамонтов.
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 973-9770.

"Синяя птица"
17.07 - Сергей Манукян, Андрей Китаев.
18.07 - Олег Агеев, трио JazzLine.
19.07 - "Белый острог".
20.07 - Валерий Черноок, JazzMission.
21.07 - Сергей Жилин, "Фонограф".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 699-2225, 650-3027.

Tabula Rasa
16.07 - "Нравоучение", "Атлантис", "Лига", "Сикатив", "Орион".
17.07 - Beerushi.
Начало в 19.00.
18.07 - Puzzle.
19.07 - "Аргумент 5.45", Breakwar.
Начало в 20.00.
20.07 - "Бутч".
Начало в 23.00.
21.07 - "Точка росы".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
22.07 - FPG.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 540-0604, 969-2595

"Точка"
16-18.07 - фестиваль "Попасть в Точку".
Начало в 18.30.
20.07 - "Гудiмов".
Начало в 22.00.
22.07 - фестиваль "Попасть в Точку".
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
20.07 - Greyhound Blues.
21.07 - Захар Май.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

"Форте"
17.07 - Esh.
18.07 - Петрович и Hot Rod Band.
19.07 - Алексей Козлов и "Арсенал".
21.07 - "Шемякина бэнд".
22.07 - Валерий Каримов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
16.07 - Игорь Джавад-Заде.
17.07 - Big Trouble, Double Martin.
18.07 - Ольга Полянская.
19.07 - "Маримба плюс".
20.07 - Free Fly.
21.07 - Hula Hoop.
22.07 - "Нежно", "Фишер".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
20.07 - Леван Ломидзе, Петр Подгородецкий, Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
19.07 - ZventaSventana.
Начало в 22.00.
20.07 - Tequilajazzz.
21.07 - Найк Борзов.
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.