Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

13.07.07 15:38 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

Новая сцена ГАБТа
17-19.07 — балет "Золушка" Сергея Прокофьева.
20.07 — балет "Дон Кихот" Людвига Минкуса.
Начало в 19.00.
21.07 — балет "Дон Кихот" Людвига Минкуса.
Начало в 12.00, 19.00.
Справки по тел.: 692-0818 (пресс-служба ГАБТа).

Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
16-17.07 — балет "Лебединое озеро" П.И.Чайковского.
20-21.07 — опера "Евгений Онегин" П.И.Чайковского.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 650-4900, e-mail: igorbunova@stanmus.ru (Ирина Горбунова, пресс-секретарь).

"Новая опера"
16-17.07 - балет "Лебединое озеро" П.И.Чайковского в рамках "Летнего фестиваля балета" с участием "Русского национального балета" п/р Елены и Сергея Радченко.
18-19.07- балет "Спящая красавица" П.И.Чайковского в рамках "Летнего фестиваля балета" с участием "Русского национального балета" п/р Елены и Сергея Радченко.
20-21.07 - балет "Дон Кихот" Людвига Минкуса в рамках "Летнего фестиваля балета" с участием "Русского национального балета" п/р Елены и Сергея Радченко.
22.07 - балет "Баядерка" Людвига Минкуса в рамках "Летнего фестиваля балета" с участием "Русского национального балета" п/р Елены и Сергея Радченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 684-5020, 505-6803, e-mail: ivan@summerballet.ru.

РАМТ
16-17.07 — балет "Спящая красавица" П.И.Чайковского в исполнении Русского национального балетного театра в рамках "Летних балетных сезонов" (см. МУЗЫКА от 25.06.07).
18.07 — балет "Жизель" Адольфа Адана в исполнении Русского национального балетного театра в рамках "Летних балетных сезонов" (см. МУЗЫКА от 25.06.07).
19.07 — балет "Дон Кихот" Людвига Минкуса в исполнении Русского национального балетного театра в рамках "Летних балетных сезонов" (см. МУЗЫКА от 25.06.07).
20.07 — балет "Ромео и Джульетта" Сергея Прокофьева в исполнении Русского национального балетного театра в рамках "Летних балетных сезонов" (см. МУЗЫКА от 25.06.07).
21-22.07 — балет "Лебединое озеро" П.И.Чайковского в исполнении Русского национального балетного театра в рамках "Летних балетных сезонов" (см. МУЗЫКА от 25.06.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 961-2420, 8-906-062-3725, e-mail: konsta@kushnir.ru (Юлия Константинова).

Римско-католический кафедральный собор Непорочного зачатия пресвятой Девы Марии
18.07 — концерт "Старинная органная музыка Европы" с участием Василия Долинского. В программе — произведения И.С.Баха, Франсуа Куперена, Генриха Муффата, Луи Никола Клерамбо, Николя де Гриньи, Дитриха Букстехуде.
Начало в 19.30.
21.07 — концерт "Gloria" с участием ансамбля солистов Pocket Symphony п/р Назара Кожухаря (барочная скрипка), Екатерины Мельниковой (орган), Михаила Штанько (барочный гобой), Леонида Гурьева (барочная труба), ансамбля "Бах-консорт" в составе Галина Кныш (сопрано), Юлия Миконнен (альт), Андрей Красавин (тенор), Антон Тутнов (бас).
Начало в 20.00.
22.07 — концерт "Три века органной музыки" цикла "Европейские мастера органного искусства" с участием Фабриса Питруа (Франция). В программе — произведения И.С.Баха, Георга Муффата, Сезара Франка, Луи Вьерна, Мориса Дюруфле.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 252-4051 (Туяра Унарова).

Останкинский театр
19.07 — концерт камерного ансамбля "Золотой век" в рамках фестиваля "Шереметевские сезоны в Останкине". В программе — сочинения Йозефа Гайдна, Л. ван Бетховена, В.А.Моцарта.
Начало в 19.00.
21.07 — концерт "Сладкие флейты" с участием Владимира Парунцева (блокфлейты), Юлии Черновой (блокфлейты), Михаила Шиленкова (барочный фагот) в рамках фестиваля "Шереметевские сезоны в Останкине". В программе — сочинения Йозефа Гайдна, Л. ван Бетховена, В.А.Моцарта.
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 683-4645.

Дворец Н.А.Дурасова в усадьбе Люблино
21.07 — концерт "Piano Duet" с участием пианистов Ирины Силивановой и Максима Пурыжинского. В программе — сочинения М.И.Глинки, Сергея Танеева, Иоганнеса Брамса, Мориса Равеля, Франсиса Пуленка.
Начало в 15.00.
Справки по тел.: 699-3487, 650-5090 (Оксана Заславская, пресс-служба МГАФ).

Клуб "Союз композиторов"
18-19.07 - концерт Трио саксофониста Джошуа Редмана (18-19 июля) в составе: Ройбен Ревик (бас), Антонио Санчес (ударные) в рамках III международного джазового фестиваля "Союз композиторов" (см. МУЗЫКА от 14.06.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-915-041-2509, e-mail: ucclub@mail.ru (Татьяна Балакирская, пресс-атташе клуба).

Forte
16.07 — концерт Анны Королевой (вокал, саксофон) и группы Jump.
17.07 — концерт группы Esh.
18.07 — концерт группы "Транс-Атлантик".
19-20.07 — концерт Алексея Козлова (саксофон) и группы "Арсенал".
21.07 — концерт Андрея Давидяна (вокал) и группы Sound Cake.
22.07 — концерт ансамбля Валерия Каримова.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Jazz Town
16.07 — концерт Квартета Евгения Ревнюка.
17.07 — концерт Brevis Fusion Group.
Начало в 21.00.
18.07 — концерт Анатолия Текучева (вибрафон) и Оксаны Билиневич (вокал).
Начало в 21.30.
19.07 — концерт Дениса Мажукова, Натальи Липницкой (саксофон), Дмитрия Новокольского (гитара, вокал) и Jazz Town Band.
20.07 — концерт Паулиньо Гарсиа (гитара, вокал, США), Евгения Борца (фортепиано), Тимура Некрасова (саксофон) и Jazz Town Band.
Начало в 21.00.
20.07 — концерт Михаила "Петровича" Соколова (вокал, гитара) и Hot Rod Band.
Начало в 23.30.
22.07 — концерт группы Big Blues Revival.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 912-9830, 912-5726.

Cool Train Club в "Б-2"
16.07 — концерт "Jazz Piano".
Начало в 21.00.
20-21.07 — концерт "Jazz Piano".
Начало в 20.00.
20-21.07 — концерт Music Band.
Начало в 21.00.
20.07 — концерт Вячеслава Горского (клавишные) и группы "Квадро".
Начало в 23.00.
21.07 — концерт Ансамбля Сергея Манукяна.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.