Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

06.07.07 16:37 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Апельсин"
13.07 - Tequilajazzz.
14.07 - "Пикник".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@apelsinclub.ru.

Art Garbage/"Запасник"
13.07 - "За деньги", "Стрекоза".
Начало в 21.00.
14.07 - Real Time.
Начало в 19.30.
15.07 - Wayzz.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 628-8745.

"Б-2"
9.07 - вечеринка Latino Non Stop.
Начало в 20.00.
10.07 - трио Валерия Беликова.
11.07 - квартет Easy Listening.
12.07 - "Первый снег".
Начало в 21.00.
13.07 - "Любэ".
Начало в 23.00.
14.07 - "Несчастный случай".
Начало в 23.00.
15.07 - ансамбль Григория Зайцева Bravis Fusion Group.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 (Павел Лисичкин).

"Билингва"
10.07 - Гоча Наниташвили.
13.07 - Stone Shades, Dans Ramblers.
14.07 - "Мамульки-бэнд".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
12.07 - Zuname.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вереск"
10.07 - открытый джем-сейшн.
12.04 - Владимир Лазерсон и Celtic Consort.
13.07 - Tambourinman.
15.07 - "Группа риска".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Гнездо глухаря"
9.07 - Любовь Захарченко, Антон Николаев, Дмитрий Юрков, Михаил Егорычев, Сергей Лысенко.
10.07 - Виктор Третьяков.
11.07 - Тимур Шаов, Михаил Махович и Сергей Костюхин.
12.07 - концерт памяти Юрия Визбора "Наполним! Музыкой! Сердца!". Участвуют Татьяна Визбор, Юрий и Варвара Визборы, Дмитрий Сухарев, Юрий Рыков, Наталья Туриянская.
13.07 - Дмитрий Богданов, Лидия Чебоксарова, Константин Тарасов, Сергей Хутас, Дмитрий Сухарев.
14.07 - Рашид Тальшинский.
15.07 - Виктор Темнов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
11.07 - фестиваль молодых исполнителей "Золотой голос".
13.07 - Иванна, Владимир Пресняков, Flys.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Gogol
12-13.07 - Exit Project, "Барнео".
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дума"
12.07 - Tres Muchachos e Companeros.
13.07 - Paraboom.
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
11.07 - Coal.
12.07 - "Бутч".
Начало в 20.00.
13.07 - "Маркшейдер Кунст".
14.07 - Павел Кашин.
15.07 - Frontline Assembly.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 505-5351.

"Китайский летчик Джао Да"
12.07 - "Белый острог".
13.07 - "Паперный ТАМ".
14.07 - Sun Music.
15.07 - Анатолий Герасимов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
13.07 - Zdob si Zdub.
14.07 - "Хоронько-оркестр".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 933-4839.

Mezzo Forte
15.07 - "Оргия праведников".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

"Метелица"
11.07 - Светлана Тернова, "МЧС", Игорь Десятников.
13.07 - "Мираж", Юлия Началова, N’Evergreen.
14.07 - Алена Иванцова, Dance Factory, Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

Music Town
9.07 - Jazz Fabrique.
10.07 - Lost & Found Band.
11.07 - Jumpin` Cats.
12.07 - Off Beat.
13.07 - Stainless Blues Band.
14.07 - Offroad.
15.07 - Lex & Team.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

"Последние деньги"
12.07 - Long Play.
Начало в 23.00.
13.07 - Андрей Храмов, Long Play.
14.07 - Beat Devils, Long Play.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 973-9770.

"Синяя птица"
10.07 - Сергей Манукян, Андрей Китаев.
11.07 - GuitaRomania.
12.07 - KrollJazz, Лев Лазарев.
13.07 - Роман Мирошниченко, RMproject.
14.07 - JazzMastersQuartet.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 699-2225, 650-3027.

Tabula Rasa
09.07 - Sound Divers.
Начало в 19.00.
10.07 - Niedlex Kenflie.
11.07 - "Дожыли".
12.07 - "Мамбо Джа".
Начало в 20.00.
13.07 - "Приключения Электроников".
14.07 - "Лавандa".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Тень"
11.07 - "Безумные усилия".
12.07 - "...И друг мой грузовик"
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 540-0604, 969-2595.

"Точка"
09.07 — "БанКок", "Берлога", Sоmаti, Free Mаn Vаwe, "Последний день лета", Еlемеntаrу, "Два слова", "Хмель".
10.07 - Urваn Аss, Ноld the Сrаb, Grunwell, Frее Jumр, "Друзья Чендлера", Nо Nаme, V4.
11.07 - LintheB, "Шабала".
12.07 - Likvor, "ПИУЖ", "Limit Dоверия", "Немiга", Spades, Softwater, Servant Dolly.
Начало в 18.30.
13.07 - "Крематорий".
14.07 — Ольга Арефьева и "Ковчег".
Начало в 22.30.
15.07 - Lоsеr Kids, ЕТС, Sаtоri Rау, "Неспящий п-ц", Dеаd Tоуs, "Аннаполис", "Болты", Sеlfish, "Мои орешки", Sаbrеs Dаnсе, Viоlеnt Соlоkаnеss.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Форте"
09.07 - Анна Королева, Jump.
10.07 - Esh.
11.07 - Петрович и Hot Rod Band.
12-13.07 - Алексей Козлов и "Арсенал".
14.07 - "Шемякина-бэнд".
15.07 - Валерий Каримов и друзья.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

FM-Club
11.07 - Gastarbajterka.
Начало в 21.30.
13.07 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 21.30.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

"Швайн"
09.07 - "Вершинин-бэнд".
Начало в 22.00.
10.07 - The Big Trouble.
11.07 - "Сезон охоты".
Начало в 21.00.
12.07 - "Метелица".
Начало в 22.00.
13.07 - Юта.
14.07 - Off Beat.
Начало в 23.00.
15.07 - Владимир Поляков.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
12.07 - "Весна на улице Карла Юхана".
Начало в 22.00.
13.07 - Oi Va Voi.
14.07 - Дельфин.
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.