Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

06.07.07 15:10 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

Новая сцена ГАБТа
10-12.07 — опера "Турандот" Джакомо Пуччини.
14-15.07 — одноактные балеты "Класс-концерт" на музыку Александра Глазунова, Константина Лядова, Антона Рубинштейна, Дмитрия Шостаковича, "Misericordes" на музыку Третьей симфонии Арво Пярта, "В комнате наверху" Филипа Гласса.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 692-0818 (пресс-служба ГАБТа).

Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
12-13.07 — балет "Жизель" Адольфа Адана.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 650-4900, e-mail: igorbunova@stanmus.ru (Ирина Горбунова, пресс-секретарь).

"Новая опера"
09.07 - балет "Спящая красавица" П.И.Чайковского в рамках "Летнего фестиваля балета" с участием Государственного академического театра классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василева.
10-11.07 - балет "Спартак" Арама Хачатуряна в рамках "Летнего фестиваля балета" с участием Государственного академического театра классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василева.
12-13.07 - балет "Баядерка" Людвига Минкуса в рамках "Летнего фестиваля балета" с участием "Русского национального балета" п/р Елены и Сергея Радченко.
14-15.07 - балет "Щелкунчик" П.И.Чайковского в рамках "Летнего фестиваля балета" с участием "Русского национального балета" п/р Елены и Сергея Радченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 684-5020, 505-6803, e-mail: ivan@summerballet.ru.

"Геликон-опера"
12-14.07 - премьера оперы "Севильский цирюльник" Джоаккино Россини.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 290-5359, 291-8474 (Алла Алешина).

РАМТ
09.07 — балет "Спящая красавица" П.И.Чайковского в исполнении Русского национального балетного театра в рамках "Летних балетных сезонов" (см. МУЗЫКА от 25.06.07).
10.07 — балет "Жизель" Адольфа Адана в исполнении Русского национального балетного театра в рамках "Летних балетных сезонов" (см. МУЗЫКА от 25.06.07).
11.07 — балет "Дон Кихот" Людвига Минкуса в исполнении Русского национального балетного театра в рамках "Летних балетных сезонов" (см. МУЗЫКА от 25.06.07).
12-13.07 — балет "Лебединое озеро" П.И.Чайковского в исполнении Русского национального балетного театра в рамках "Летних балетных сезонов" (см. МУЗЫКА от 25.06.07).
14-15.07 — балет "Щелкунчик" П.И.Чайковского в исполнении Русского национального балетного театра в рамках "Летних балетных сезонов" (см. МУЗЫКА от 25.06.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 961-2420, 8-906-062-3725, e-mail: konsta@kushnir.ru (Юлия Константинова).

Римско-католический кафедральный собор Непорочного зачатия пресвятой Девы Марии
11.07 — концерт "Вечная музыка" цикла "Европейские мастера органного искусства" с участием Тона ван ден Берга (Голландия). В программе — сочинения И.С.Баха, Флора Петерса, Наджи Хакима.
15.07 — концерт "Из музыкальной сокровищницы" с участием Екатерины Мельниковой (орган). В программе — произведения И.С.Баха, Л. ван Бетховена, Феликса Мендельсона, Сергея Прокофьева, П.И.Чайковского, Анатолия Лядова, Н.А.Римского-Корсакова, Бедржиха Сметаны.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 252-4051 (Туяра Унарова).

Галерея Шилова
12.07 — концерт пианиста Станислава Иголинского. В программе — сочинения В.А.Моцарта, П.И.Чайковского.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 699-3487,6509-5090 (Оксана Заславская, пресс-служба МГАФ).

Останкинский театр
13.07— концерт Александра Коренева (хаммерклавир) в рамках фестиваля "Шереметевские сезоны в Останкине". В программе — сочинения Йозефа Гайдна, Л. ван Бетховена, В.А.Моцарта.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 683-4645.

Клуб "Союз композиторов"
10-12.07 - концерт Квартета контрабасиста Бастера Уилльямса (10-12 июля) в составе: Денни Гризетт (фортепиано), Ленни Уайт (ударные), Маркус Стрикленд (саксофон) в рамках III международного джазового фестиваля "Союз композиторов" (см. МУЗЫКА от 14.06.07).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-915-041-2509, e-mail: ucclub@mail.ru (Татьяна Балакирская, пресс-атташе клуба).

Forte
09.07 — концерт Анны Королевой (вокал, саксофон) и группы Jump.
10.07 — концерт группы Esh.
11.07 — концерт группы "Транс-Атлантик".
12-13.07 — концерт Алексея Козлова (саксофон) и группы "Арсенал".
14.07 — концерт группы "Шемякина-бэнд".
15.07 — концерт Ансамбля Валерия Каримова.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Jazz Town
10.07 — концерт Roman Miroshnichenko Project.
Начало в 21.00.
11.07 — концерт группы Peekaboo.
Начало в 21.30.
12.07 — концерт Андрея Кондакова (фортепиано) и группы Brazil All Stars.
13.07 — концерт Михаила Мишуриса (вокал, губная гармоника), Олега Добротина (аккордеон), Валерия Сеткина (вокал, клавишные) и Mishouris Blues Band.
14.07 — концерт Игоря Бриля (фортепиано), Александра Бриля (тенор-саксофон), Дмитрия Бриля (сопрано-саксофон), Владимира Нестеренко (фортепиано).
Начало в 21.00.
14.07 — концерт Михаила "Петровича" Соколова (вокал, гитара) и Hot Rod Band.
Начало в 23.30.
15.07 — концерт группы "Транс-Атлантик".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 912-9830, 912-5726.

Cool Train Club в "Б-2"
09.07 — концерт "Jazz Piano".
10.07 — концерт трио Валерия Беликова.
11.07 — концерт квартета Easy Listening.
12.07 — концерт группы Jazz Standarts.
Начало в 21.00.
13.07 — концерт "Jazz Piano".
Начало в 20.00.
13.07 — концерт Moscow Rаgtime Band.
Начало в 21.00.
13.07 — концерт группы Esh.
Начало в 23.00.
14.07 — концерт "Jazz Piano".
Начало в 20.00.
14.07 — концерт Вячеслава Горского и группы "Квадро".
Начало в 21.00.
14.07 — концерт Ансамбля Сергея Манукяна.
Начало в 23.00.
15.07 — концерт ансамбля Григория Зайцева Bravis Fusion Group.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.